RESULTADO DEL 6ª PRUEBA CIRCUITO C.V. DEL 2006
30 de Septiembre

CATEGORÍA MASCULINA
  APELLIDOS NOMBRE CLUB PTOS
LOPEZ DE MOTA DIEGO INDEPENDIENTE CAMPEÓN (250)
SAMPEDRO LIMIA VICENT INDEPENDIENTE SUBCAMPEÓN (220)
PEREZ CHULVI JAVIER CLUB SQUASH VALENCIA TERCERO (190)
MIRÓ CANO PACO INDEPENDIENTE CUARTO (170)
ANDREU BARBERA JOSE VICENTE CLUB SQUASH VALENCIA CUARTOS DE FINAL (120)
LIMIA SAMPEDRO YOEL INDEPENDIENTE CUARTOS DE FINAL (120)
QUESADA LÓPEZ JUAN RAMÓN CREVI-SQUASH CUARTOS DE FINAL (120)
TURRION EMILIO INDEPENDIENTE OCTAVOS DE FINAL (80)
FERRAGUD ALIÑO JOSE VICENTE CLUB SQUASH VALENCIA OCTAVOS DE FINAL (80)
10º RODRIGUEZ TORAL ROBERTO ELCHE SQUASH CLUB OCTAVOS DE FINAL (80)
11º BLANCO DAVID PERI-SPORT CAMPEÓN DE CONSOLACIÓN (80)
12º MACHÍ QUIJAL JOSE LUIS CLUB SQUASH ALGEMESÍ OCTAVOS DE FINAL (80)
13º SEBASTIÁ GÓMEZ CRISTIAN TENISQUASH OCTAVOS DE FINAL (80)
14º HAMEY CHRIS ELCHE SQUASH CLUB OCTAVOS DE FINAL (80)
15º ROIG PONS JUAN CLUB SQUASH VALENCIA OCTAVOS DE FINAL (80)
16º GALÁN GÓMEZ DAVID CLUB SQUASH ALGEMESÍ OCTAVOS DE FINAL (80)
17º AURA ESTEVE RAFA ELCHE SQUASH CLUB OCTAVOS DE FINAL (80)
18º PLAZA ESCAMEZ LUIS INDEPENDIENTE SUBCAMPEÓN DE CONSOLACIÓN (70)
19º FERNANDEZ OSCAR INDEPENDIENTE DIECISEISAVOS DE FINAL (40)
20º VICENT SELLES CARLES CLUB OLYMPIA - ALCOY DIECISEISAVOS DE FINAL (40)
21º PAU PAYA LUIS CLUB DEP. TIRO DE PICHON - ELCHE DIECISEISAVOS DE FINAL (40)
22º TAMARIT GASCON VICENTE LUIS INDEPENDIENTE DIECISEISAVOS DE FINAL (40)
23º GISBERT JAVIER INDEPENDIENTE DIECISEISAVOS DE FINAL (40)
24º PRATS RUIZ NOEL INDEPENDIENTE DIECISEISAVOS DE FINAL (40)
25º SANCHEZ SERRANO JUAN CARLOS CLUB SQUASH ALGEMESÍ DIECISEISAVOS DE FINAL (40)
26º SANCHIS BUENO NESTOR CLUB SQUASH ALGEMESÍ DIECISEISAVOS DE FINAL (40)
27º SANCHEZ PELEGRIN CARLOS INDEPENDIENTE DIECISEISAVOS DE FINAL (40)
28º SEMPERE BLANES JORGE CLUB OLYMPIA - ALCOY DIECISEISAVOS DE FINAL (40)
29º OLCINA GOMEZ JOSE MANUEL CLUB SQUASH VALENCIA DIECISEISAVOS DE FINAL (40)
30º COLL GIMENO JOSE MANUEL CLUB SQUASH VALENCIA DIECISEISAVOS DE FINAL (40)
31º LAPIEDRA ERNESTO INDEPENDIENTE DIECISEISAVOS DE FINAL (40)

 

EN CATEGORÍA FEMENINA NO HUBO PARTICIPACIÓN
VER OTRO CAMPEONATO