RESULTADO DEL 4ª PRUEBA CIRCUITO C.V. DEL 2006
20 de Mayo

CATEGORÍA MASCULINA
  APELLIDOS NOMBRE CLUB PTOS
SAMPEDRO LIMIA VICENT INDEPENDIENTE CAMPEÓN (250)
QUESADA LÓPEZ JUAN RAMÓN CREVI-SQUASH SUBCAMPEÓN (220)
BLANCO DAVID PERI-SPORT TERCERO (190)
CABALLERO RICARDO ELCHE SQUASH CLUB CUARTO (170)
PLAZA ESCAMEZ LUIS INDEPENDIENTE CUARTOS DE FINAL (120)
RODRIGUEZ TORAL ROBERTO ELCHE SQUASH CLUB CUARTOS DE FINAL (120)
LIMIA SAMPEDRO YOEL INDEPENDIENTE CUARTOS DE FINAL (120)
ESCLAPEZ LAO VICENTE CLUB DEP. TIRO DE PICHON - ELCHE CUARTOS DE FINAL (120)
PEREZ CHULVI JAVIER CLUB SQUASH VALENCIA OCTAVOS DE FINAL (80)
10º FERRAGUD ALIÑO JOSE VICENTE CLUB SQUASH VALENCIA OCTAVOS DE FINAL (80)
11º SANCHEZ LLORENS JORGE CLUB DEP. TIRO DE PICHON- ELCHE OCTAVOS DE FINAL (80)
12º ANDREU BARBERA JOSE VICENTE CLUB SQUASH VALENCIA OCTAVOS DE FINAL (80)
13º PAU PAYA LUIS CLUB DEP. TIRO DE PICHON - ELCHE OCTAVOS DE FINAL (80)
14º MASIP BODI ALEJANDRO CLUB SQUASH VALENCIA OCTAVOS DE FINAL (80)
15º AURA ESTEVE RAFA ELCHE SQUASH CLUB OCTAVOS DE FINAL (80)
16º REVERT BETI ERNESTO CLUB SQUASH ALGEMESÍ CAMPEÓN DE CONSOLACIÓN (80)
17º MIRÓ CANO PACO INDEPENDIENTE OCTAVOS DE FINAL (80)
18º COLL GIMENO JOSE MANUEL CLUB SQUASH VALENCIA SUBCAMPEÓN DE CONSOLACIÓN (70)
19º OLCINA GOMEZ JOSE MANUEL CLUB SQUASH VALENCIA DIECISEISAVOS DE FINAL (40)
20º HERRERO ISERTE VICTOR INDEPENDIENTE DIECISEISAVOS DE FINAL (40)
21º MIRALLES JORDAN MARIO ILICE SQUASH CLUB DIECISEISAVOS DE FINAL (40)
22º BUCKLEY TERRY ELCHE SQUASH CLUB DIECISEISAVOS DE FINAL (40)
23º HAMEY CHRIS ELCHE SQUASH CLUB DIECISEISAVOS DE FINAL (40)
24º RICOTE JOSE LUIS ILICE SQUASH CLUB DIECISEISAVOS DE FINAL (40)
25º ALIJO PRATS RAUL CLUB OLYMPIA - ALCOY DIECISEISAVOS DE FINAL (40)
26º SANCHEZ SERRANO JUAN CARLOS CLUB SQUASH ALGEMESÍ DIECISEISAVOS DE FINAL (40)
27º MACHÍ QUIJAL JOSE LUIS CLUB SQUASH ALGEMESÍ DIECISEISAVOS DE FINAL (40)
28º PEREZ ANGEL PEDRO INDEPENDIENTE DIECISEISAVOS DE FINAL (40)
29º VICENT SELLES CARLES CLUB OLYMPIA - ALCOY DIECISEISAVOS DE FINAL (40)
30º SAMPER ROCA LUIS J. CLUB SQUASH ONTINYENT DIECISEISAVOS DE FINAL (40)
31º GARCIA SOLER ANTONIO ELCHE SQUASH CLUB DIECISEISAVOS DE FINAL (40)
32º LLOPIS CUERDA JOSE ANTONIO CLUB DEP. TIRO DE PICHON - ELCHE DIECISEISAVOS DE FINAL (40)

 

EN CATEGORÍA FEMENINA NO HUBO PARTICIPACIÓN
VER OTRO CAMPEONATO