RESULTADO DEL 3º CPTO CIRCUITO PRUEBAS F.S.C.V. DEL 2007
21 de Abril

CATEGORÍA MASCULINA
  APELLIDOS NOMBRE CLUB PTOS
SEBASTIÁ GÓMEZ CRISTIAN TENISQUASH CAMPEÓN (250)
PEREZ CHULVI JAVIER CLUB SQUASH VALENCIA SUBCAMPEÓN (220)
MIRÓ CANO PACO INDEPENDIENTE TERCERO (190)
BLANCO DAVID PERI-SPORT CUARTO (170)
FERRAGUD ALIÑO JOSE VICENTE CLUB SQUASH VALENCIA CUARTOS DE FINAL (120)
ANDREU BARBERA JOSE VICENTE CLUB SQUASH VALENCIA CUARTOS DE FINAL (120)
PLAZA ESCAMEZ LUIS INDEPENDIENTE CUARTOS DE FINAL (120)
SANCHEZ MARTINEZ (JR) LOREN CLUB SQUASH VALENCIA CUARTOS DE FINAL (120)
GALÁN GÓMEZ DAVID CLUB SQUASH ALGEMESÍ OCTAVOS DE FINAL (80)
10º SAMPER ROCA LUIS J. CLUB SQUASH ONTINYENT CAMPEÓN DE CONSOLACIÓN (80)
11º MACHÍ QUIJAL JOSE LUIS CLUB SQUASH ALGEMESÍ OCTAVOS DE FINAL (80)
12º VICENT SELLES CARLES CLUB OLYMPIA - ALCOY OCTAVOS DE FINAL (80)
13º GALÁN GÓMEZ JOSE LUIS CLUB SQUASH ALGEMESÍ OCTAVOS DE FINAL (80)
14º SANCHIS BUENO NESTOR CLUB SQUASH ALGEMESÍ OCTAVOS DE FINAL (80)
15º PAU PAYA LUIS CLUB DEP. TIRO DE PICHON - ELCHE OCTAVOS DE FINAL (80)
16º SANCHEZ SERRANO JUAN CARLOS CLUB SQUASH ALGEMESÍ OCTAVOS DE FINAL (80)
17º COLL GIMENO JOSE MANUEL CLUB SQUASH VALENCIA OCTAVOS DE FINAL (80)
18º GARCIA GRIMA JUAN VICENTE INDEPENDIENTE DIECISEISAVOS DE FINAL (40)
19º CANDELA MARTINEZ ALFREDO ELCHE SQUASH CLUB DIECISEISAVOS DE FINAL (40)
20º HERRERO ISERTE VICTOR INDEPENDIENTE DIECISEISAVOS DE FINAL (40)
21º GARCIA JOSE MANUEL CLUB SQUASH ONTINYENT DIECISEISAVOS DE FINAL (40)
22º DEL TUFO DANILO INDEPENDIENTE DIECISEISAVOS DE FINAL (40)
23º ALIJO PRATS RAUL CLUB OLYMPIA - ALCOY DIECISEISAVOS DE FINAL (40)
24º BRAVO VALERO ELI CLUB SQUASH ONTINYENT DIECISEISAVOS DE FINAL (40)
25º GUILLEM GONZALO INDEPENDIENTE DIECISEISAVOS DE FINAL (40)
26º RODRIGUEZ MARTOS ARTURO CLUB SQUASH VALENCIA DIECISEISAVOS DE FINAL (40)
27º PRATS RUIZ NOEL INDEPENDIENTE DIECISEISAVOS DE FINAL (40)
28º AURA ESTEVE RAFA ELCHE SQUASH CLUB DIECISEISAVOS DE FINAL (40)
29º PELEGRIN JUAN CARLOS INDEPENDIENTE DIECISEISAVOS DE FINAL (40)
30º PEREZ NAVARRO FRANCISCO INDEPENDIENTE DIECISEISAVOS DE FINAL (40)

 

EN CATEGORÍA FEMENINA NO HUBO PARTICIPACIÓN
VER OTRO CAMPEONATO