RESULTADO DEL CPTO ABSOLUTO COMUNIDAD VALENC. DEL 2007
19 de Mayo

CATEGORÍA MASCULINA
  APELLIDOS NOMBRE CLUB PTOS
GARBÍ CARO ALEX CLUB DE CAMPO K7 CAMPEÓN (250)
LOPEZ DE MOTA DIEGO INDEPENDIENTE SUBCAMPEÓN (220)
SANCHEZ MARTINEZ (JR) LOREN CLUB SQUASH VALENCIA TERCERO (190)
VEGA RODRIGUEZ BRUNO INDEPENDIENTE CUARTO (170)
PEREZ CHULVI JAVIER CLUB SQUASH VALENCIA CUARTOS DE FINAL (120)
ANDREU BARBERA JOSE VICENTE CLUB SQUASH VALENCIA CUARTOS DE FINAL (120)
BLANCO DAVID PERI-SPORT CUARTOS DE FINAL (120)
SEBASTIÁ GÓMEZ CRISTIAN TENISQUASH CUARTOS DE FINAL (120)
ZARZOSO AYESTARAN OSCAR CLUB SQUASH VALENCIA OCTAVOS DE FINAL (80)
10º COLL GIMENO JOSE MANUEL CLUB SQUASH VALENCIA OCTAVOS DE FINAL (80)
11º HERRERO ISERTE VICTOR INDEPENDIENTE OCTAVOS DE FINAL (80)
12º MIRÓ CANO PACO INDEPENDIENTE OCTAVOS DE FINAL (80)
13º RUBIO VERDU ALFONSO CLUB DE CAMPO K7 CAMPEÓN DE CONSOLACIÓN (80)
14º PAU PAYA LUIS CLUB DEP. TIRO DE PICHON - ELCHE OCTAVOS DE FINAL (80)
15º TAMARIT GASCON VICENTE LUIS INDEPENDIENTE OCTAVOS DE FINAL (80)
16º BELMAR RODRIGUEZ ANDRES CLUB SQUASH VALENCIA OCTAVOS DE FINAL (80)
17º ROIG PONS JUAN CLUB SQUASH VALENCIA OCTAVOS DE FINAL (80)
18º GIRON DESCALZO ANGEL CLUB SQUASH VALENCIA SUBCAMPEÓN DE CONSOLACIÓN (70)
19º FONS GIMENEZ ANTONIO MIGUEL CLUB SQUASH VALENCIA SEMIFINALISTA CONS. (60)
20º MASIP BODI ALEJANDRO CLUB SQUASH VALENCIA SEMIFINALISTA CONS. (60)
21º DEL TUFO DANILO INDEPENDIENTE CUARTOFINALISTA CONS. (50)
22º MORANT JOSE MANUEL CLUB SQUASH VALENCIA CUARTOFINALISTA CONS. (50)
23º RODRIGUEZ MARTOS ARTURO CLUB SQUASH VALENCIA CUARTOFINALISTA CONS. (50)
24º ROMANI PATIÑO FRANCISCO JAVIER CLUB SQUASH VALENCIA CUARTOFINALISTA CONS. (50)
25º OLCINA GOMEZ JOSE MANUEL CLUB SQUASH VALENCIA OCTAVOFINALISTA CONS. (45)
26º ILDEFONSO PEIXINHO TELMO FLAVIO CLUB SQUASH VALENCIA OCTAVOFINALISTA CONS. (45)
27º BARBERA TORNER ANGELINO PERI-SPORT OCTAVOFINALISTA CONS. (45)
28º DE JUAN COMPANY PATXI CLUB SQUASH VALENCIA OCTAVOFINALISTA CONS. (45)
29º GONZALEZ CANDELAS FERNANDO CLUB SQUASH VALENCIA OCTAVOFINALISTA CONS. (45)
30º PLAZA ESCAMEZ LUIS INDEPENDIENTE DIECISEISAVOS DE FINAL (40)
31º SILVESTRE LOPEZ SALVADOR CLUB SQUASH VALENCIA DIECISEISAVOS DE FINAL (40)
32º SANCHEZ SERRANO JUAN CARLOS CLUB SQUASH ALGEMESÍ DIECISEISAVOS DE FINAL (40)
33º CERVERA MARCO CARLES CLUB SQUASH VALENCIA DIECISEISAVOS DE FINAL (40)
34º FERRAGUD ALIÑO JOSE VICENTE CLUB SQUASH VALENCIA DIECISEISAVOS DE FINAL (40)
35º MARMANEU BARJAU CHIMO CLUB SQUASH VALENCIA DIECISEISAVOS DE FINAL (40)

 

CATEGORÍA FEMENINA
  APELLIDOS NOMBRE CLUB PTOS
MOROS PITARCH CHANTAL INDEPENDIENTE OCTAVOS DE FINAL (80)

VER OTRO CAMPEONATO