RESULTADO DEL 6º CPTO CIRCUITO PRUEBAS F.S.C.V. DEL 2007
08 de Septiembre

CATEGORÍA MASCULINA
  APELLIDOS NOMBRE CLUB PTOS
COLOMINA PERIS QUIQUE TENISQUASH CAMPEÓN (250)
SEBASTIÁ GÓMEZ CRISTIAN TENISQUASH SUBCAMPEÓN (220)
MARTINEZ SERGIO PERI-SPORT TERCERO (190)
GALÁN GÓMEZ JOSE LUIS CLUB SQUASH ALGEMESÍ CUARTO (170)
FERRANDIS BLASCO TINO TENISQUASH CUARTOS DE FINAL (120)
ROIG PONS JUAN CLUB SQUASH VALENCIA CUARTOS DE FINAL (120)
PAU PAYA LUIS CLUB DEP. TIRO DE PICHON - ELCHE CUARTOS DE FINAL (120)
GIRON DESCALZO ANGEL CLUB SQUASH VALENCIA CUARTOS DE FINAL (120)
PLAZA ESCAMEZ LUIS INDEPENDIENTE OCTAVOS DE FINAL (80)
10º ANDREU BARBERA JOSE VICENTE CLUB SQUASH VALENCIA CAMPEÓN DE CONSOLACIÓN (80)
11º SANCHIS BUENO NESTOR CLUB SQUASH ALGEMESÍ OCTAVOS DE FINAL (80)
12º QUESADA LÓPEZ JUAN RAMÓN CREVI-SQUASH OCTAVOS DE FINAL (80)
13º AURA ESTEVE RAFA ELCHE SQUASH CLUB OCTAVOS DE FINAL (80)
14º BLANCO DAVID PERI-SPORT OCTAVOS DE FINAL (80)
15º RUIZ PEREZ ADRIAN TENISQUASH OCTAVOS DE FINAL (80)
16º PEREZ CHULVI JAVIER CLUB SQUASH VALENCIA OCTAVOS DE FINAL (80)
17º MIRALLES JORDAN MARIO ILICE SQUASH CLUB OCTAVOS DE FINAL (80)
18º SANCHEZ SERRANO JUAN CARLOS CLUB SQUASH ALGEMESÍ SUBCAMPEÓN DE CONSOLACIÓN (70)
19º RODRIGUEZ TORAL ROBERTO ELCHE SQUASH CLUB SEMIFINALISTA CONS. (60)
20º DONNARUMMA CORRADO DANIEL CLUB SQUASH VALENCIA SEMIFINALISTA CONS. (60)
21º ALONSO BOILS PASCUAL CLUB SQUASH ALGEMESÍ CUARTOFINALISTA CONS. (50)
22º GOMEZ MIGUEL INDEPENDIENTE CUARTOFINALISTA CONS. (50)
23º RODRIGUEZ MARTOS ARTURO CLUB SQUASH VALENCIA CUARTOFINALISTA CONS. (50)
24º REQUENA RODRIGUEZ GONZALO CLUB SQUASH VALENCIA OCTAVOFINALISTA CONS. (45)
25º DESE ALONSO JAVIER CLUB SQUASH VALENCIA OCTAVOFINALISTA CONS. (45)
26º AMARGOS JULIO JOSE VICENTE CLUB SQUASH ALGEMESÍ OCTAVOFINALISTA CONS. (45)
27º MORANT JOSE MANUEL CLUB SQUASH VALENCIA DIECISEISAVOS DE FINAL (40)
28º FERRAGUD ALIÑO JOSE VICENTE CLUB SQUASH VALENCIA DIECISEISAVOS DE FINAL (40)
29º LÓPEZ DE MOTA SATURNINO PERI-SPORT DIECISEISAVOS DE FINAL (40)
30º RUBIO VERDU ALFONSO CLUB DE CAMPO K7 DIECISEISAVOS DE FINAL (40)
31º RAMSEY KEVIN INDEPENDIENTE DIECISEISAVOS DE FINAL (40)
32º SILVESTRE LOPEZ SALVADOR CLUB SQUASH VALENCIA DIECISEISAVOS DE FINAL (40)
33º DE JUAN COMPANY PATXI CLUB SQUASH VALENCIA DIECISEISAVOS DE FINAL (40)

 

EN CATEGORÍA FEMENINA NO HUBO PARTICIPACIÓN
VER OTRO CAMPEONATO