RESULTADO DEL 8º CPTO CIRCUITO PRUEBAS F.S.C.V. DEL 2007
10 de Noviembre

CATEGORÍA MASCULINA
  APELLIDOS NOMBRE CLUB PTOS
COLOMINA PERIS QUIQUE TENISQUASH CAMPEÓN (250)
BARRERA MANUEL INDEPENDIENTE SUBCAMPEÓN (220)
QUESADA LÓPEZ JUAN RAMÓN CREVI-SQUASH TERCERO (190)
SUAREZ JORDA JAVIER INDEPENDIENTE CUARTO (170)
SEBASTIÁ GÓMEZ CRISTIAN TENISQUASH CUARTOS DE FINAL (120)
MIRÓ CANO PACO INDEPENDIENTE CUARTOS DE FINAL (120)
GALÁN GÓMEZ JOSE LUIS CLUB SQUASH ALGEMESÍ CUARTOS DE FINAL (120)
MACHÍ QUIJAL JOSE LUIS CLUB SQUASH ALGEMESÍ CUARTOS DE FINAL (120)
FERRAGUD ALIÑO JOSE VICENTE CLUB SQUASH VALENCIA OCTAVOS DE FINAL (80)
10º ANDREU BARBERA JOSE VICENTE CLUB SQUASH VALENCIA OCTAVOS DE FINAL (80)
11º GIRON DESCALZO ANGEL CLUB SQUASH VALENCIA OCTAVOS DE FINAL (80)
12º PLAZA ESCAMEZ LUIS INDEPENDIENTE OCTAVOS DE FINAL (80)
13º AURA ESTEVE RAFA ELCHE SQUASH CLUB OCTAVOS DE FINAL (80)
14º COLL GIMENO JOSE MANUEL CLUB SQUASH VALENCIA OCTAVOS DE FINAL (80)
15º FERRANDIS BLASCO TINO TENISQUASH OCTAVOS DE FINAL (80)
16º MARTINEZ SERGIO PERI-SPORT OCTAVOS DE FINAL (80)
17º ROIG PONS JUAN CLUB SQUASH VALENCIA CAMPEÓN DE CONSOLACIÓN (80)
18º PEREZ CHULVI JAVIER CLUB SQUASH VALENCIA SUBCAMPEÓN DE CONSOLACIÓN (70)
19º RODRIGUEZ MARTOS ARTURO CLUB SQUASH VALENCIA SEMIFINALISTA CONS. (60)
20º SANCHIS BUENO NESTOR CLUB SQUASH ALGEMESÍ SEMIFINALISTA CONS. (60)
21º SANCHEZ SERRANO JUAN CARLOS CLUB SQUASH ALGEMESÍ CUARTOFINALISTA CONS. (50)
22º MASIP BODI ALEJANDRO CLUB SQUASH VALENCIA CUARTOFINALISTA CONS. (50)
23º DONNARUMMA CORRADO DANIEL CLUB SQUASH VALENCIA CUARTOFINALISTA CONS. (50)
24º SILVESTRE LOPEZ SALVADOR CLUB SQUASH VALENCIA CUARTOFINALISTA CONS. (50)
25º GUILLOT PERALES VICENTE CARLOS CLUB SQUASH VALENCIA OCTAVOFINALISTA CONS. (45)
26º RODRIGUEZ TORAL ROBERTO ELCHE SQUASH CLUB DIECISEISAVOS DE FINAL (40)
27º DE JUAN COMPANY PATXI CLUB SQUASH VALENCIA DIECISEISAVOS DE FINAL (40)
28º GONZALEZ CANDELAS FERNANDO CLUB SQUASH VALENCIA DIECISEISAVOS DE FINAL (40)
29º GALÁN GÓMEZ DAVID CLUB SQUASH ALGEMESÍ DIECISEISAVOS DE FINAL (40)
30º GARCIA ALCUDIA PACO TENISQUASH DIECISEISAVOS DE FINAL (40)
31º ROMANI PATIÑO FRANCISCO JAVIER CLUB SQUASH VALENCIA DIECISEISAVOS DE FINAL (40)
32º ALONSO BOILS PASCUAL CLUB SQUASH ALGEMESÍ TREINTA Y DOSAVOS DE FINAL (20)
33º DESE ALONSO JAVIER CLUB SQUASH VALENCIA TREINTA Y DOSAVOS DE FINAL (20)
34º AMARGOS JULIO JOSE VICENTE CLUB SQUASH ALGEMESÍ TREINTA Y DOSAVOS DE FINAL (20)
35º SERRANO JOSE ANTONIO INDEPENDIENTE TREINTA Y DOSAVOS DE FINAL (20)

 

EN CATEGORÍA FEMENINA NO HUBO PARTICIPACIÓN
VER OTRO CAMPEONATO