RESULTADO DEL 9º CPTO CIRCUITO PRUEBAS F.S.C.V. DEL 2007
17 de Noviembre

CATEGORÍA MASCULINA
  APELLIDOS NOMBRE CLUB PTOS
QUESADA LÓPEZ JUAN RAMÓN CREVI-SQUASH CAMPEÓN (250)
MARTINEZ SERGIO PERI-SPORT SUBCAMPEÓN (220)
GARCIA TOMAS DANIEL CLUB SQUASH VALENCIA TERCERO (190)
SILVESTRE LOPEZ SALVADOR CLUB SQUASH VALENCIA CUARTO (170)
BLANCO DAVID PERI-SPORT CUARTOS DE FINAL (120)
PLAZA ESCAMEZ LUIS INDEPENDIENTE CUARTOS DE FINAL (120)
COLL GIMENO JOSE MANUEL CLUB SQUASH VALENCIA CUARTOS DE FINAL (120)
RODRIGUEZ TORAL ROBERTO ELCHE SQUASH CLUB CUARTOS DE FINAL (120)
HERRERO ISERTE VICTOR INDEPENDIENTE OCTAVOS DE FINAL (80)
10º SEBASTIÁ GÓMEZ CRISTIAN TENISQUASH OCTAVOS DE FINAL (80)
11º RUBIO VERDU ALFONSO CLUB DE CAMPO K7 OCTAVOS DE FINAL (80)
12º ROIG PONS JUAN CLUB SQUASH VALENCIA OCTAVOS DE FINAL (80)
13º MACHÍ QUIJAL JOSE LUIS CLUB SQUASH ALGEMESÍ OCTAVOS DE FINAL (80)
14º FERRAGUD ALIÑO JOSE VICENTE CLUB SQUASH VALENCIA OCTAVOS DE FINAL (80)
15º SUAREZ JORDA JAVIER INDEPENDIENTE OCTAVOS DE FINAL (80)
16º AURA ESTEVE RAFA ELCHE SQUASH CLUB OCTAVOS DE FINAL (80)
17º SANCHEZ MARTINEZ (JR) LOREN CLUB SQUASH VALENCIA CAMPEÓN DE CONSOLACIÓN (80)
18º ANDREU BARBERA JOSE VICENTE CLUB SQUASH VALENCIA SUBCAMPEÓN DE CONSOLACIÓN (70)
19º GIRON DESCALZO ANGEL CLUB SQUASH VALENCIA SEMIFINALISTA CONS. (60)
20º ALONSO BOILS PASCUAL CLUB SQUASH ALGEMESÍ SEMIFINALISTA CONS. (60)
21º ROMANI PATIÑO FRANCISCO JAVIER CLUB SQUASH VALENCIA CUARTOFINALISTA CONS. (50)
22º DE JUAN COMPANY PATXI CLUB SQUASH VALENCIA CUARTOFINALISTA CONS. (50)
23º MARTI JUAN ANTONIO INDEPENDIENTE CUARTOFINALISTA CONS. (50)
24º PEREZ CHULVI JAVIER CLUB SQUASH VALENCIA CUARTOFINALISTA CONS. (50)
25º ROIG DE CELIS JAVIER CLUB SQUASH VALENCIA OCTAVOFINALISTA CONS. (45)
26º MONTORO SIMO FRANCISCO CLUB SQUASH VALENCIA OCTAVOFINALISTA CONS. (45)
27º ROLDAN ALBERICH ANTONIO JOSE CLUB SQUASH VALENCIA OCTAVOFINALISTA CONS. (45)
28º TOMAS MIGUEL FCO. JAVIER CLUB SQUASH VALENCIA OCTAVOFINALISTA CONS. (45)
29º LAPIEDRA ERNESTO INDEPENDIENTE OCTAVOFINALISTA CONS. (45)
30º GUILLOT PERALES VICENTE CARLOS CLUB SQUASH VALENCIA OCTAVOFINALISTA CONS. (45)
31º ROCA BLAY LUIS CLUB SQUASH VALENCIA OCTAVOFINALISTA CONS. (45)
32º MARMANEU BARJAU CHIMO CLUB SQUASH VALENCIA OCTAVOFINALISTA CONS. (45)
33º GONZALEZ CANDELAS FERNANDO CLUB SQUASH VALENCIA DIECISEISAVOS DE FINAL (40)
34º OLCINA GOMEZ JOSE MANUEL CLUB SQUASH VALENCIA DIECISEISAVOS DE FINAL (40)
35º RODRIGUEZ MARTOS ARTURO CLUB SQUASH VALENCIA DIECISEISAVOS DE FINAL (40)
36º ZARZOSO AYESTARAN OSCAR CLUB SQUASH VALENCIA DIECISEISAVOS DE FINAL (40)
37º MASIP BODI ALEJANDRO CLUB SQUASH VALENCIA DIECISEISAVOS DE FINAL (40)
38º RODRIGUEZ NUÑEZ JULIO CLUB SQUASH VALENCIA DIECISEISAVOS DE FINAL (40)
39º DONNARUMMA CORRADO DANIEL CLUB SQUASH VALENCIA DIECISEISAVOS DE FINAL (40)
40º SANZ MARIN TONI CLUB SQUASH VALENCIA TREINTA Y DOSAVOS DE FINAL (20)
41º BANACLOCHE BARRACHINA FRANCISCO CLUB SQUASH VALENCIA TREINTA Y DOSAVOS DE FINAL (20)
42º ORIENT ALFONSO INDEPENDIENTE TREINTA Y DOSAVOS DE FINAL (20)
43º PEREZ CHUMILLAS ERIC DAVID CLUB SQUASH VALENCIA TREINTA Y DOSAVOS DE FINAL (20)
44º SANCHEZ MOTA LOREN CLUB SQUASH VALENCIA TREINTA Y DOSAVOS DE FINAL (20)
45º LÓPEZ DE MOTA SATURNINO PERI-SPORT TREINTA Y DOSAVOS DE FINAL (20)

 

EN CATEGORÍA FEMENINA NO HUBO PARTICIPACIÓN
VER OTRO CAMPEONATO