RESULTADO DEL 4º CPTO CIRCUITO PRUEBAS F.S.C.V. DEL 2007
26 de Mayo

CATEGORÍA MASCULINA
  APELLIDOS NOMBRE CLUB PTOS
SEBASTIÁ GÓMEZ CRISTIAN TENISQUASH CAMPEÓN (250)
FERRANDIS BLASCO TINO TENISQUASH SUBCAMPEÓN (220)
COLOMINA PERIS QUIQUE TENISQUASH TERCERO (190)
SANCHEZ LLORENS JORGE CLUB DEP. TIRO DE PICHON- ELCHE CUARTO (170)
AURA ESTEVE RAFA ELCHE SQUASH CLUB CUARTOS DE FINAL (120)
ANDREU BARBERA JOSE VICENTE CLUB SQUASH VALENCIA CUARTOS DE FINAL (120)
GALÁN GÓMEZ JOSE LUIS CLUB SQUASH ALGEMESÍ CUARTOS DE FINAL (120)
ROIG PONS JUAN CLUB SQUASH VALENCIA CUARTOS DE FINAL (120)
QUESADA LÓPEZ JUAN RAMÓN CREVI-SQUASH OCTAVOS DE FINAL (80)
10º SANCHIS BUENO NESTOR CLUB SQUASH ALGEMESÍ OCTAVOS DE FINAL (80)
11º PAU PAYA LUIS CLUB DEP. TIRO DE PICHON - ELCHE OCTAVOS DE FINAL (80)
12º PEREZ CHULVI JAVIER CLUB SQUASH VALENCIA OCTAVOS DE FINAL (80)
13º GIRON DESCALZO ANGEL CLUB SQUASH VALENCIA CAMPEÓN DE CONSOLACIÓN (80)
14º MIRÓ CANO PACO INDEPENDIENTE OCTAVOS DE FINAL (80)
15º RUIZ PEREZ ADRIAN TENISQUASH OCTAVOS DE FINAL (80)
16º FERRAGUD ALIÑO JOSE VICENTE CLUB SQUASH VALENCIA OCTAVOS DE FINAL (80)
17º PLAZA ESCAMEZ LUIS INDEPENDIENTE SUBCAMPEÓN DE CONSOLACIÓN (70)
18º DEL TUFO DANILO INDEPENDIENTE SEMIFINALISTA CONS. (60)
19º HERRERO ISERTE VICTOR INDEPENDIENTE SEMIFINALISTA CONS. (60)
20º ILDEFONSO PEIXINHO TELMO FLAVIO CLUB SQUASH VALENCIA CUARTOFINALISTA CONS. (50)
21º REQUENA RODRIGUEZ GONZALO CLUB SQUASH VALENCIA CUARTOFINALISTA CONS. (50)
22º ALONSO BOILS PASCUAL CLUB SQUASH ALGEMESÍ CUARTOFINALISTA CONS. (50)
23º GARCÍA VIGARAY JOSE FCO. TENISQUASH CUARTOFINALISTA CONS. (50)
24º PEREZ NAVARRO FRANCISCO INDEPENDIENTE DIECISEISAVOS DE FINAL (40)
25º COLL GIMENO JOSE MANUEL CLUB SQUASH VALENCIA DIECISEISAVOS DE FINAL (40)
26º VALLES DIAZ RAFA TENISQUASH DIECISEISAVOS DE FINAL (40)
27º DE JUAN COMPANY PATXI CLUB SQUASH VALENCIA DIECISEISAVOS DE FINAL (40)
28º RODRIGUEZ MARTOS ARTURO CLUB SQUASH VALENCIA DIECISEISAVOS DE FINAL (40)
29º GONZALEZ CANDELAS FERNANDO CLUB SQUASH VALENCIA DIECISEISAVOS DE FINAL (40)
30º PRATS RUIZ NOEL INDEPENDIENTE DIECISEISAVOS DE FINAL (40)
31º MIRALLES JORDAN MARIO ILICE SQUASH CLUB DIECISEISAVOS DE FINAL (40)
32º SILVESTRE LOPEZ SALVADOR CLUB SQUASH VALENCIA DIECISEISAVOS DE FINAL (40)
33º VILLANUEVA DAVID INDEPENDIENTE TREINTA Y DOSAVOS DE FINAL (20)
34º AMARGOS JULIO JOSE VICENTE CLUB SQUASH ALGEMESÍ TREINTA Y DOSAVOS DE FINAL (20)
35º VILLAR TRO RAMON TENISQUASH TREINTA Y DOSAVOS DE FINAL (20)
36º SANCHEZ SERRANO JUAN CARLOS CLUB SQUASH ALGEMESÍ TREINTA Y DOSAVOS DE FINAL (20)

 

CATEGORÍA FEMENINA
  APELLIDOS NOMBRE CLUB PTOS
MOROS PITARCH CHANTAL INDEPENDIENTE OCTAVOS DE FINAL (80)

VER OTRO CAMPEONATO