RESULTADO DEL 3ª PRUEBA CIRCUITO C.V DEL 2008
05 de Abril

CATEGORÍA MASCULINA
  APELLIDOS NOMBRE CLUB PTOS
RODRIGUEZ DE OLIVEIRA SILVANO CLUB SQUASH VALENCIA CAMPEÓN (250)
ROIG PONS JUAN CLUB SQUASH VALENCIA SUBCAMPEÓN (220)
QUESADA LÓPEZ JUAN RAMÓN CREVI-SQUASH TERCERO (190)
SUAREZ JORDA JAVIER INDEPENDIENTE CUARTO (170)
BLANCO DAVID PERI-SPORT CUARTOS DE FINAL (120)
ANDREU BARBERA JOSE VICENTE CLUB SQUASH VALENCIA CUARTOS DE FINAL (120)
MOLINS LOPEZ MARCOS CLUB SQUASH VALENCIA CUARTOS DE FINAL (120)
COLL GIMENO JOSE MANUEL CLUB SQUASH VALENCIA CUARTOS DE FINAL (120)
GALÁN GÓMEZ JOSE LUIS CLUB SQUASH ALGEMESÍ OCTAVOS DE FINAL (80)
10º DONNARUMMA CORRADO DANIEL CLUB SQUASH VALENCIA OCTAVOS DE FINAL (80)
11º PEREZ CHULVI JAVIER CLUB SQUASH VALENCIA OCTAVOS DE FINAL (80)
12º PAU PAYA LUIS CLUB DEP. TIRO DE PICHON - ELCHE CAMPEÓN DE CONSOLACIÓN (80)
13º KONONEN ELINA FSCV OCTAVOS DE FINAL (80)
14º SILVESTRE LOPEZ SALVADOR CLUB SQUASH VALENCIA OCTAVOS DE FINAL (80)
15º VILLALBA LAYUNTA ESTEBAN JOSE CLUB SQUASH VALENCIA OCTAVOS DE FINAL (80)
16º OLCINA GOMEZ JOSE MANUEL CLUB SQUASH VALENCIA OCTAVOS DE FINAL (80)
17º ROMANI PATIÑO FRANCISCO JAVIER CLUB SQUASH VALENCIA SUBCAMPEÓN DE CONSOLACIÓN (70)
18º MONERA MARTINEZ JESUS ANTONIO INDEPENDIENTE SEMIFINALISTA CONSOLACIÓN (60)
19º RUBIO VERDU ALFONSO CLUB DE CAMPO K7 CUARTOFINALISTA CONSOLACIÓN (50)
20º ALONSO BOILS PASCUAL CLUB SQUASH ALGEMESÍ CUARTOFINALISTA CONSOLACIÓN (50)
21º SANCHEZ MOTA LOREN CLUB SQUASH VALENCIA CUARTOFINALISTA CONSOLACIÓN (50)
22º DAZA GARCIA ALFONSO CLUB SQUASH VALENCIA CUARTOFINALISTA CONSOLACIÓN (50)
23º ZARZOSO AYESTARAN OSCAR CLUB SQUASH VALENCIA CUARTOFINALISTA CONSOLACIÓN (50)
24º SANCHEZ SERRANO JUAN CARLOS CLUB SQUASH ALGEMESÍ DIECISEISAVOS DE FINAL (40)
25º ILDEFONSO PEIXINHO TELMO FLAVIO CLUB SQUASH VALENCIA DIECISEISAVOS DE FINAL (40)
26º GOMEZ ZARZOSO JOSE MANUEL CLUB SQUASH VALENCIA DIECISEISAVOS DE FINAL (40)
27º SANZ MARIN TONI CLUB SQUASH VALENCIA DIECISEISAVOS DE FINAL (40)
28º HERRERO ISERTE VICTOR INDEPENDIENTE DIECISEISAVOS DE FINAL (40)
29º MONTORO SIMO FRANCISCO CLUB SQUASH VALENCIA DIECISEISAVOS DE FINAL (40)
30º GALVÁN QUILES FERNANDO CLUB DEP. TIRO DE PICHON- ELCHE DIECISEISAVOS DE FINAL (40)
31º BELMAR RODRIGUEZ ANDRES CLUB SQUASH VALENCIA DIECISEISAVOS DE FINAL (40)
32º MARMANEU BARJAU CHIMO CLUB SQUASH VALENCIA DIECISEISAVOS DE FINAL (40)
33º ROCA BLAY LUIS CLUB SQUASH VALENCIA DIECISEISAVOS DE FINAL (40)
34º RODRIGUEZ TORAL ROBERTO ELCHE SQUASH CLUB DIECISEISAVOS DE FINAL (40)
35º SANCHEZ MARTINEZ (JR) LOREN CLUB SQUASH VALENCIA DIECISEISAVOS DE FINAL (40)
36º MOROS PITARCH CHANTAL INDEPENDIENTE DIECISEISAVOS DE FINAL (40)
37º MACHÍ QUIJAL JOSE LUIS CLUB SQUASH ALGEMESÍ DIECISEISAVOS DE FINAL (40)
38º FERRAGUD ALIÑO JOSE VICENTE CLUB SQUASH VALENCIA DIECISEISAVOS DE FINAL (40)
39º CASTELL GUAITA VICENTE CLUB SQUASH ALGEMESÍ DIECISEISAVOS DE FINAL (40)
40º DE JUAN COMPANY PATXI CLUB SQUASH VALENCIA DIECISEISAVOS DE FINAL (40)
41º GONZALEZ LOPEZ ESTEBAN CLUB SQUASH VALENCIA DIECISEISAVOS DE FINAL (40)
42º SANCHIS ESTRUCH ANDRES CLUB SQUASH VALENCIA TREINTA Y DOSAVOS DE FINAL (20)
43º NAVARRO SAN ANDRES FRANCISCO INDEPENDIENTE TREINTA Y DOSAVOS DE FINAL (20)
44º GOMEZ GUTIERREZ CARLOS CLUB SQUASH VALENCIA TREINTA Y DOSAVOS DE FINAL (20)
45º RUBIO PEREZ PASCUAL CENON CLUB SQUASH VALENCIA TREINTA Y DOSAVOS DE FINAL (20)
46º MONERA MARTINEZ DANIEL CLUB DEP. TIRO DE PICHON - ELCHE TREINTA Y DOSAVOS DE FINAL (20)
47º ALMENAR SUBIRATS PAU CLUB SQUASH VALENCIA TREINTA Y DOSAVOS DE FINAL (20)
48º CARMONA MARINA JOSE FERNANDO CLUB SQUASH VALENCIA TREINTA Y DOSAVOS DE FINAL (20)
49º RODRIGUEZ NUÑEZ JULIO CLUB SQUASH VALENCIA TREINTA Y DOSAVOS DE FINAL (20)
50º NAVARRO SAN ANDRES JOSE VICENTE INDEPENDIENTE TREINTA Y DOSAVOS DE FINAL (20)
51º MONTOYA ESCUTIA OSCAR SQUASH CLUB CUENCA TREINTA Y DOSAVOS DE FINAL (20)
52º ROSELL PREISS JORGE CLUB SQUASH ALGEMESÍ TREINTA Y DOSAVOS DE FINAL (20)
53º TAMARIT GASCON VICENTE LUIS INDEPENDIENTE TREINTA Y DOSAVOS DE FINAL (20)
54º ROIG DE CELIS JAVIER CLUB SQUASH VALENCIA TREINTA Y DOSAVOS DE FINAL (20)

 

EN CATEGORÍA FEMENINA NO HUBO PARTICIPACIÓN
VER OTRO CAMPEONATO