RESULTADO DEL CPTO. ABSOLUTO 2ª CATEGORIA C.V DEL 2008
15 de Noviembre

CATEGORÍA MASCULINA
  APELLIDOS NOMBRE CLUB PTOS
MOLINS LOPEZ MARCOS CLUB SQUASH VALENCIA CAMPEÓN (250)
GIRON DESCALZO ANGEL CLUB SQUASH VALENCIA SUBCAMPEÓN (220)
PAU PAYA LUIS CLUB DEP. TIRO DE PICHON - ELCHE TERCERO (190)
ROMANI PATIÑO FRANCISCO JAVIER CLUB SQUASH VALENCIA CUARTO (170)
DE JUAN COMPANY PATXI CLUB SQUASH VALENCIA CUARTOS DE FINAL (120)
MIRALLES JORDAN MARIO ILICE SQUASH CLUB CUARTOS DE FINAL (120)
GONZALEZ LOPEZ ESTEBAN CLUB SQUASH VALENCIA CUARTOS DE FINAL (120)
RUBIO PEREZ PASCUAL CENON CLUB SQUASH VALENCIA CUARTOS DE FINAL (120)
RODRIGUEZ MARTOS ARTURO CLUB SQUASH VALENCIA OCTAVOS DE FINAL (80)
10º GUILLOT PERALES VICENTE CARLOS CLUB SQUASH VALENCIA OCTAVOS DE FINAL (80)
11º SANCHIS ESTRUCH ANDRES CLUB SQUASH VALENCIA OCTAVOS DE FINAL (80)
12º OLCINA GOMEZ JOSE MANUEL CLUB SQUASH VALENCIA OCTAVOS DE FINAL (80)
13º LLOPIS CUERDA JOSE ANTONIO CLUB DEP. TIRO DE PICHON - ELCHE OCTAVOS DE FINAL (80)
14º SOLBES SELLES PACO CLUB OLYMPIA - ALCOY OCTAVOS DE FINAL (80)
15º REQUENA RODRIGUEZ GONZALO CLUB SQUASH VALENCIA OCTAVOS DE FINAL (80)
16º ILDEFONSO PEIXINHO TELMO FLAVIO CLUB SQUASH VALENCIA OCTAVOS DE FINAL (80)
17º SANCHEZ SERRANO JUAN CARLOS CLUB SQUASH ALGEMESÍ CAMPEÓN DE CONSOLACIÓN (80)
18º MARTI GALAN JUAN ANTONIO CLUB SQUASH VALENCIA SUBCAMPEÓN DE CONSOLACIÓN (70)
19º ROIG DE CELIS JAVIER CLUB SQUASH VALENCIA SEMIFINALISTA CONSOLACIÓN (60)
20º MONERA MARTINEZ DANIEL CLUB DEP. TIRO DE PICHON - ELCHE SEMIFINALISTA CONSOLACIÓN (60)
21º RODRIGUEZ NUÑEZ JULIO CLUB SQUASH VALENCIA CUARTOFINALISTA CONSOLACIÓN (50)
22º SANZ MARIN TONI CLUB SQUASH VALENCIA CUARTOFINALISTA CONSOLACIÓN (50)
23º GONZALEZ CANDELAS FERNANDO CLUB SQUASH VALENCIA CUARTOFINALISTA CONSOLACIÓN (50)
24º GIRON LUCAS MIGUEL ANGEL INDEPENDIENTE CUARTOFINALISTA CONSOLACIÓN (50)
25º CARMONA MARINA JOSE FERNANDO CLUB SQUASH VALENCIA DIECISEISAVOS DE FINAL (40)
26º SORIANO BARRON JORGE CLUB SQUASH VALENCIA DIECISEISAVOS DE FINAL (40)
27º ROCA BLAY LUIS CLUB SQUASH VALENCIA DIECISEISAVOS DE FINAL (40)
28º TOMAS MIGUEL FCO. JAVIER CLUB SQUASH VALENCIA DIECISEISAVOS DE FINAL (40)
29º CORDOBA VALLET ANGEL INDEPENDIENTE DIECISEISAVOS DE FINAL (40)
30º TARAZONA CEBOLLADA DIEGO CLUB SQUASH VALENCIA DIECISEISAVOS DE FINAL (40)
31º ORTIZ PEREZ CARLOS CLUB SQUASH VALENCIA DIECISEISAVOS DE FINAL (40)
32º SIMON RIVERA JUAN CARLOS INDEPENDIENTE DIECISEISAVOS DE FINAL (40)
33º DE JUAN GALLACH MARINA CLUB SQUASH VALENCIA DIECISEISAVOS DE FINAL (40)
34º MELDERIS JANIS INDEPENDIENTE TREINTA Y DOSAVOS DE FINAL (20)
35º ARGENTE ALEJANDO CLUB SQUASH VALENCIA TREINTA Y DOSAVOS DE FINAL (20)
36º GOMEZ GUTIERREZ CARLOS CLUB SQUASH VALENCIA TREINTA Y DOSAVOS DE FINAL (20)
37º AVENDAÑO RUIZ RUBEN INDEPENDIENTE TREINTA Y DOSAVOS DE FINAL (20)
38º LOZANO ORDIÑANA FCO JAVIER CLUB SQUASH VALENCIA TREINTA Y DOSAVOS DE FINAL (20)
39º GONZALBEZ BERNAD JOSE CLUB SQUASH VALENCIA TREINTA Y DOSAVOS DE FINAL (20)

 

EN CATEGORÍA FEMENINA NO HUBO PARTICIPACIÓN
VER OTRO CAMPEONATO