RESULTADO DEL 4ª PRUEBA CIRCUITO C.V DEL 2008
31 de Mayo

CATEGORÍA MASCULINA
  APELLIDOS NOMBRE CLUB PTOS
COLOMINA PERIS QUIQUE TENISQUASH CAMPEÓN (250)
SUAREZ JORDA JAVIER INDEPENDIENTE SUBCAMPEÓN (220)
COLL GIMENO JOSE MANUEL CLUB SQUASH VALENCIA TERCERO (190)
PLAZA ESCAMEZ LUIS INDEPENDIENTE CUARTO (170)
PENALVA NAVARRO DAVID CLUB DEP. TIRO DE PICHON - ELCHE CUARTOS DE FINAL (120)
AURA ESTEVE RAFA ELCHE SQUASH CLUB CUARTOS DE FINAL (120)
MARMANEU BARJAU CHIMO CLUB SQUASH VALENCIA CUARTOS DE FINAL (120)
ANDREU BARBERA JOSE VICENTE CLUB SQUASH VALENCIA CUARTOS DE FINAL (120)
GARCIA ALCUDIA PACO TENISQUASH OCTAVOS DE FINAL (80)
10º HERRERO ISERTE VICTOR INDEPENDIENTE OCTAVOS DE FINAL (80)
11º PEREZ NAVARRO FRANCISCO INDEPENDIENTE OCTAVOS DE FINAL (80)
12º BRAVO VALERO ELI CLUB SQUASH ONTINYENT OCTAVOS DE FINAL (80)
13º VICENT SELLES CARLES CLUB OLYMPIA - ALCOY CAMPEÓN DE CONSOLACIÓN (80)
14º PEREZ CHULVI JAVIER CLUB SQUASH VALENCIA OCTAVOS DE FINAL (80)
15º CARMONA MARINA JOSE FERNANDO CLUB SQUASH VALENCIA OCTAVOS DE FINAL (80)
16º DONNARUMMA CORRADO DANIEL CLUB SQUASH VALENCIA OCTAVOS DE FINAL (80)
17º GUILLOT PERALES VICENTE CARLOS CLUB SQUASH VALENCIA OCTAVOS DE FINAL (80)
18º MONERA MARTINEZ DANIEL CLUB DEP. TIRO DE PICHON - ELCHE SUBCAMPEÓN DE CONSOLACIÓN (70)
19º LLOPIS CUERDA JOSE ANTONIO CLUB DEP. TIRO DE PICHON - ELCHE SEMIFINALISTA CONSOLACIÓN (60)
20º SANZ MARIN TONI CLUB SQUASH VALENCIA SEMIFINALISTA CONSOLACIÓN (60)
21º GARCIA NAVARRO JOSE MANUEL INDEPENDIENTE CUARTOFINALISTA CONSOLACIÓN (50)
22º VALLS MARTINEZ JUAN INDEPENDIENTE CUARTOFINALISTA CONSOLACIÓN (50)
23º SOLBES SELLES PACO CLUB OLYMPIA - ALCOY CUARTOFINALISTA CONSOLACIÓN (50)
24º JORDÁ LLOPIS LLORENÇ A. INDEPENDIENTE OCTAVOFINALISTA CONSOLACIÓN (45)
25º PRATS RUIZ NOEL INDEPENDIENTE DIECISEISAVOS DE FINAL (40)
26º GALVÁN QUILES FERNANDO CLUB DEP. TIRO DE PICHON- ELCHE DIECISEISAVOS DE FINAL (40)
27º RUBIO PEREZ PASCUAL CENON CLUB SQUASH VALENCIA DIECISEISAVOS DE FINAL (40)
28º SANCHEZ PELEGRIN CARLOS INDEPENDIENTE DIECISEISAVOS DE FINAL (40)
29º SEMPERE BLANES JORGE CLUB OLYMPIA - ALCOY DIECISEISAVOS DE FINAL (40)
30º GONZÁLEZ LUCHA BASILIO CLUB DEP. TIRO DE PICHON - ELCHE DIECISEISAVOS DE FINAL (40)
31º ORTIZ MARTÍNEZ JOSE ALBERTO INDEPENDIENTE DIECISEISAVOS DE FINAL (40)

 

EN CATEGORÍA FEMENINA NO HUBO PARTICIPACIÓN
VER OTRO CAMPEONATO