RESULTADO DEL I PRUEBA CIRCUITO 2ª CATEGORIA-CLUB LIGA SQUASH DEL 2009
07 de Febrero

VER CUADRO COMPLETO

CATEGORÍA MASCULINA
  APELLIDOS NOMBRE CLUB PTOS
GALÁN GÓMEZ JOSE LUIS CLUB SQUASH ALGEMESÍ CAMPEÓN (250)
ZARZOSO AYESTARAN OSCAR CLUB SQUASH VALENCIA SUBCAMPEÓN (220)
MONERA MARTINEZ JESUS ANTONIO INDEPENDIENTE SEMIFINALISTA (180)
GIRON DESCALZO ANGEL CLUB SQUASH VALENCIA SEMIFINALISTA (180)
LLOPIS CUERDA JOSE ANTONIO CLUB DEP. TIRO DE PICHON - ELCHE CUARTOS DE FINAL (120)
APARICI ALCAÑIZ MANUEL CLUB SQUASH VALENCIA CUARTOS DE FINAL (120)
ORTIZ PEREZ CARLOS CLUB SQUASH VALENCIA CUARTOS DE FINAL (120)
VILLALBA LAYUNTA ESTEBAN JOSE CLUB SQUASH VALENCIA CUARTOS DE FINAL (120)
GONZALEZ CANDELAS FERNANDO CLUB SQUASH VALENCIA OCTAVOS DE FINAL (80)
10º SANZ MARIN TONI CLUB SQUASH VALENCIA OCTAVOS DE FINAL (80)
11º ROMANI PATIÑO FRANCISCO JAVIER CLUB SQUASH VALENCIA OCTAVOS DE FINAL (80)
12º VELASCO MOLINA FRANCISCO JAVIER INDEPENDIENTE OCTAVOS DE FINAL (80)
13º SANCHEZ SERRANO JUAN CARLOS CLUB SQUASH ALGEMESÍ OCTAVOS DE FINAL (80)
14º MONERA MARTINEZ DANIEL CLUB DEP. TIRO DE PICHON - ELCHE CAMPEÓN DE CONSOLACIÓN (80)
15º MARTI GALAN JUAN ANTONIO CLUB SQUASH VALENCIA OCTAVOS DE FINAL (80)
16º FERRANDIS GONZALVO DIMAS CLUB SQUASH ALGEMESÍ OCTAVOS DE FINAL (80)
17º RUBIO PEREZ PASCUAL CENON CLUB SQUASH VALENCIA OCTAVOS DE FINAL (80)
18º RODRIGUEZ MARTOS ARTURO CLUB SQUASH VALENCIA SUBCAMPEÓN DE CONSOLACIÓN (70)
19º ALONSO BOILS PASCUAL CLUB SQUASH ALGEMESÍ SEMIFINALISTA CONSOLACIÓN (60)
20º RODRIGUEZ NUÑEZ JULIO CLUB SQUASH VALENCIA SEMIFINALISTA CONSOLACIÓN (60)
21º ALMENAR SUBIRATS PAU CLUB SQUASH VALENCIA CUARTOFINALISTA CONSOLACIÓN (50)
22º AVENDAÑO RUIZ RUBEN INDEPENDIENTE CUARTOFINALISTA CONSOLACIÓN (50)
23º GOMEZ GUTIERREZ CARLOS CLUB SQUASH VALENCIA CUARTOFINALISTA CONSOLACIÓN (50)
24º GIRON LUCAS MIGUEL ANGEL INDEPENDIENTE CUARTOFINALISTA CONSOLACIÓN (50)
25º LOZANO ORDIÑANA FCO JAVIER CLUB SQUASH VALENCIA OCTAVOFINALISTA CONSOLACIÓN (45)
26º LOPEZ MONTILLA JORGE CLUB SQUASH VALENCIA OCTAVOFINALISTA CONSOLACIÓN (45)
27º SAHADE HUESPE SEBASTIAN CLUB SQUASH VALENCIA OCTAVOFINALISTA CONSOLACIÓN (45)
28º ILDEFONSO PEIXINHO TELMO FLAVIO CLUB SQUASH VALENCIA OCTAVOFINALISTA CONSOLACIÓN (45)
29º REQUENA RODRIGUEZ GONZALO CLUB SQUASH VALENCIA OCTAVOFINALISTA CONSOLACIÓN (45)
30º VELASCO MOLINA JOSE LUIS INDEPENDIENTE OCTAVOFINALISTA CONSOLACIÓN (45)
31º SANCHIS ESTRUCH ANDRES CLUB SQUASH VALENCIA OCTAVOFINALISTA CONSOLACIÓN (45)
32º GOSALVEZ BOTELLA VICENT CLUB SQUASH ALGEMESÍ DIECISEISAVOS DE FINAL (40)
33º GONZALBEZ BERNAD JOSE CLUB SQUASH VALENCIA DIECISEISAVOS DE FINAL (40)
34º BAY SEBASTIA JOSE VICENTE CLUB SQUASH ALGEMESÍ DIECISEISAVOS DE FINAL (40)
35º GUERRERO LOPEZ FRANCISCO JAVIER CLUB SQUASH VALENCIA DIECISEISAVOS DE FINAL (40)
36º GUILLOT PERALES VICENTE CARLOS CLUB SQUASH VALENCIA DIECISEISAVOS DE FINAL (40)
37º DIAZ ROS EDUARDO CLUB SQUASH VALENCIA TREINTA Y DOSAVOS DE FINAL (20)
38º GONZALEZ LOPEZ ESTEBAN CLUB SQUASH VALENCIA TREINTA Y DOSAVOS DE FINAL (20)
39º CASTELL GUAITA VICENTE CLUB SQUASH ALGEMESÍ TREINTA Y DOSAVOS DE FINAL (20)
40º DESE ALONSO JAVIER CLUB SQUASH VALENCIA TREINTA Y DOSAVOS DE FINAL (20)
41º TARAZONA CEBOLLADA DIEGO CLUB SQUASH VALENCIA TREINTA Y DOSAVOS DE FINAL (20)

 

EN CATEGORÍA FEMENINA NO HUBO PARTICIPACIÓN
VER OTRO CAMPEONATO