RESULTADO DEL I PRUEBA CIRCUITO COMUNIDAD VALENCIANA DEL 2009
28 de Febrero

VER CUADRO COMPLETO

CATEGORÍA MASCULINA
  APELLIDOS NOMBRE CLUB PTOS
GARBÍ CARO ALEX CLUB DE CAMPO K7 CAMPEÓN (250)
COLOMINA PERIS QUIQUE TENISQUASH SUBCAMPEÓN (220)
QUESADA LÓPEZ JUAN RAMÓN CREVI-SQUASH TERCERO (190)
MOLINS LOPEZ MARCOS CLUB SQUASH VALENCIA CUARTO (170)
PEREZ CHULVI JAVIER CLUB SQUASH VALENCIA CUARTOS DE FINAL (120)
ROIG PONS JUAN CLUB SQUASH VALENCIA CUARTOS DE FINAL (120)
PLAZA ESCAMEZ LUIS INDEPENDIENTE CUARTOS DE FINAL (120)
GALVÁN QUILES FERNANDO CLUB DEP. TIRO DE PICHON- ELCHE CUARTOS DE FINAL (120)
RUBIO PEREZ PASCUAL CENON CLUB SQUASH VALENCIA OCTAVOS DE FINAL (80)
10º ANDREU BARBERA JOSE VICENTE CLUB SQUASH VALENCIA OCTAVOS DE FINAL (80)
11º COLL GIMENO JOSE MANUEL CLUB SQUASH VALENCIA OCTAVOS DE FINAL (80)
12º SUAREZ JORDA JAVIER INDEPENDIENTE OCTAVOS DE FINAL (80)
13º GIRON DESCALZO ANGEL CLUB SQUASH VALENCIA OCTAVOS DE FINAL (80)
14º MIRALLES JORDAN MARIO ILICE SQUASH CLUB CAMPEÓN DE CONSOLACIÓN (80)
15º PAU PAYA LUIS CLUB DEP. TIRO DE PICHON - ELCHE OCTAVOS DE FINAL (80)
16º MIRÓ CANO PACO INDEPENDIENTE OCTAVOS DE FINAL (80)
17º RODRIGUEZ MARTOS ARTURO CLUB SQUASH VALENCIA OCTAVOS DE FINAL (80)
18º ROMANI PATIÑO FRANCISCO JAVIER CLUB SQUASH VALENCIA SUBCAMPEÓN DE CONSOLACIÓN (70)
19º GUILLOT PERALES VICENTE CARLOS CLUB SQUASH VALENCIA SEMIFINALISTA CONSOLACIÓN (60)
20º SANCHEZ SERRANO JUAN CARLOS CLUB SQUASH ALGEMESÍ SEMIFINALISTA CONSOLACIÓN (60)
21º CERVERA MARCO CARLES CLUB SQUASH VALENCIA CUARTOFINALISTA CONSOLACIÓN (50)
22º CARMONA MARINA JOSE FERNANDO CLUB SQUASH VALENCIA CUARTOFINALISTA CONSOLACIÓN (50)
23º ORTIZ PEREZ CARLOS CLUB SQUASH VALENCIA CUARTOFINALISTA CONSOLACIÓN (50)
24º ILDEFONSO PEIXINHO TELMO FLAVIO CLUB SQUASH VALENCIA CUARTOFINALISTA CONSOLACIÓN (50)
25º RODRIGUEZ TORAL ROBERTO ELCHE SQUASH CLUB OCTAVOFINALISTA CONSOLACIÓN (45)
26º LOZANO ORDIÑANA FCO JAVIER CLUB SQUASH VALENCIA OCTAVOFINALISTA CONSOLACIÓN (45)
27º VILLALBA LAYUNTA ESTEBAN JOSE CLUB SQUASH VALENCIA OCTAVOFINALISTA CONSOLACIÓN (45)
28º TARAZONA CEBOLLADA DIEGO CLUB SQUASH VALENCIA OCTAVOFINALISTA CONSOLACIÓN (45)
29º DESE ALONSO JAVIER CLUB SQUASH VALENCIA OCTAVOFINALISTA CONSOLACIÓN (45)
30º APARICI ALCAÑIZ MANUEL CLUB SQUASH VALENCIA OCTAVOFINALISTA CONSOLACIÓN (45)
31º MONERA MARTINEZ JESUS ANTONIO INDEPENDIENTE DIECISEISAVOS DE FINAL (40)
32º RUIZ PEREZ FRAN TENISQUASH DIECISEISAVOS DE FINAL (40)
33º RODRIGUEZ NUÑEZ JULIO CLUB SQUASH VALENCIA TREINTA Y DOSAVOS DE FINAL (20)
34º ZARZOSO AYESTARAN OSCAR CLUB SQUASH VALENCIA TREINTA Y DOSAVOS DE FINAL (20)
35º VELASCO MOLINA JOSE LUIS INDEPENDIENTE TREINTA Y DOSAVOS DE FINAL (20)
36º GONZALBEZ BERNAD JOSE CLUB SQUASH VALENCIA TREINTA Y DOSAVOS DE FINAL (20)
37º LOPEZ MONTILLA JORGE CLUB SQUASH VALENCIA TREINTA Y DOSAVOS DE FINAL (20)
38º VELASCO MOLINA FRANCISCO JAVIER INDEPENDIENTE TREINTA Y DOSAVOS DE FINAL (20)
39º BANACLOCHE BARRACHINA FRANCISCO CLUB SQUASH VALENCIA TREINTA Y DOSAVOS DE FINAL (20)
40º GOMEZ GUTIERREZ CARLOS CLUB SQUASH VALENCIA TREINTA Y DOSAVOS DE FINAL (20)
41º GIRON LUCAS MIGUEL ANGEL INDEPENDIENTE TREINTA Y DOSAVOS DE FINAL (20)
42º ALMENAR SUBIRATS PAU CLUB SQUASH VALENCIA TREINTA Y DOSAVOS DE FINAL (20)

 

EN CATEGORÍA FEMENINA NO HUBO PARTICIPACIÓN
VER OTRO CAMPEONATO