RESULTADO DEL II PRUEBA CIRCUITO 2ª CATEGORIA DEL 2009
28 de Marzo

VER CUADRO COMPLETO

CATEGORÍA MASCULINA
  APELLIDOS NOMBRE CLUB PTOS
RUBIO VERDU ALFONSO CLUB DE CAMPO K7 CAMPEÓN (250)
MONERA MARTINEZ JESUS ANTONIO INDEPENDIENTE SUBCAMPEÓN (220)
GIRON DESCALZO ANGEL CLUB SQUASH VALENCIA TERCERO (190)
MONERA MARTINEZ DANIEL CLUB DEP. TIRO DE PICHON - ELCHE CUARTO (170)
RODRIGUEZ MARTOS ARTURO CLUB SQUASH VALENCIA CUARTOS DE FINAL (120)
VILLALBA LAYUNTA ESTEBAN JOSE CLUB SQUASH VALENCIA CUARTOS DE FINAL (120)
ZARZOSO AYESTARAN OSCAR CLUB SQUASH VALENCIA CUARTOS DE FINAL (120)
ROMANI PATIÑO FRANCISCO JAVIER CLUB SQUASH VALENCIA CUARTOS DE FINAL (120)
GONZALEZ CANDELAS FERNANDO CLUB SQUASH VALENCIA OCTAVOS DE FINAL (80)
10º ILDEFONSO PEIXINHO TELMO FLAVIO CLUB SQUASH VALENCIA OCTAVOS DE FINAL (80)
11º DE JUAN COMPANY PATXI CLUB SQUASH VALENCIA OCTAVOS DE FINAL (80)
12º SANZ MARIN TONI CLUB SQUASH VALENCIA OCTAVOS DE FINAL (80)
13º SOLBES SELLES PACO CLUB OLYMPIA - ALCOY OCTAVOS DE FINAL (80)
14º APARICI ALCAÑIZ MANUEL CLUB SQUASH VALENCIA OCTAVOS DE FINAL (80)
15º SANCHEZ SERRANO JUAN CARLOS CLUB SQUASH ALGEMESÍ CAMPEÓN DE CONSOLACIÓN (80)
16º GUILLOT PERALES VICENTE CARLOS CLUB SQUASH VALENCIA OCTAVOS DE FINAL (80)
17º SANCHIS ESTRUCH ANDRES CLUB SQUASH VALENCIA OCTAVOS DE FINAL (80)
18º VELASCO MOLINA FRANCISCO JAVIER INDEPENDIENTE SUBCAMPEÓN DE CONSOLACIÓN (70)
19º GOMEZ GUTIERREZ CARLOS CLUB SQUASH VALENCIA SEMIFINALISTA CONSOLACIÓN (60)
20º GUERRERO LOPEZ FRANCISCO JAVIER CLUB SQUASH VALENCIA CUARTOFINALISTA CONSOLACIÓN (50)
21º ROCA BLAY LUIS CLUB SQUASH VALENCIA CUARTOFINALISTA CONSOLACIÓN (50)
22º ROIG DE CELIS JAVIER CLUB SQUASH VALENCIA CUARTOFINALISTA CONSOLACIÓN (50)
23º DESE ALONSO JAVIER CLUB SQUASH VALENCIA CUARTOFINALISTA CONSOLACIÓN (50)
24º TARAZONA CEBOLLADA DIEGO CLUB SQUASH VALENCIA CUARTOFINALISTA CONSOLACIÓN (50)
25º BANACLOCHE BARRACHINA FRANCISCO CLUB SQUASH VALENCIA OCTAVOFINALISTA CONSOLACIÓN (45)
26º CASTELLON PASCUAL JOSE LUIS CLUB MASTERS SQUASH-ONTENIENTE OCTAVOFINALISTA CONSOLACIÓN (45)
27º VELASCO MOLINA JOSE LUIS INDEPENDIENTE OCTAVOFINALISTA CONSOLACIÓN (45)
28º ROMERO CALABUIG JOSE E. CLUB SQUASH VALENCIA OCTAVOFINALISTA CONSOLACIÓN (45)
29º AZORIN SEGURA AGUSTIN CLUB SQUASH VALENCIA DIECISEISAVOS DE FINAL (40)
30º GARCIA CANOVAS FRANCISCO ELCHE SQUASH CLUB DIECISEISAVOS DE FINAL (40)
31º GOMEZ IGLESIAS RAFAEL ELCHE SQUASH CLUB DIECISEISAVOS DE FINAL (40)
32º GONZALBEZ BERNAD JOSE CLUB SQUASH VALENCIA DIECISEISAVOS DE FINAL (40)
33º PERALTA LOPEZ HIGINIO CLUB SQUASH VALENCIA DIECISEISAVOS DE FINAL (40)

 

EN CATEGORÍA FEMENINA NO HUBO PARTICIPACIÓN
VER OTRO CAMPEONATO