RESULTADO DEL I OPEN NAC. COMUNIDAD VALENCIANA - VICTOR-ASHAWAY DEL 2009
04 de Abril

VER CUADRO COMPLETO

CATEGORÍA MASCULINA
  APELLIDOS NOMBRE CLUB PTOS
COLOMINA PERIS QUIQUE TENISQUASH CAMPEÓN (250)
QUESADA LÓPEZ JUAN RAMÓN CREVI-SQUASH SUBCAMPEÓN (220)
SUAREZ JORDA JAVIER INDEPENDIENTE CUARTOS DE FINAL (120)
MIRÓ CANO PACO INDEPENDIENTE CUARTOS DE FINAL (120)
GALVÁN QUILES FERNANDO CLUB DEP. TIRO DE PICHON- ELCHE CUARTOS DE FINAL (120)
RUIZ PEREZ FRAN TENISQUASH CUARTOS DE FINAL (120)
SEBASTIÁ GÓMEZ CRISTIAN TENISQUASH OCTAVOS DE FINAL (80)
COLL GIMENO JOSE MANUEL CLUB SQUASH VALENCIA OCTAVOS DE FINAL (80)
PAU PAYA LUIS CLUB DEP. TIRO DE PICHON - ELCHE OCTAVOS DE FINAL (80)
10º BLANCO DAVID PERI-SPORT CAMPEÓN DE CONSOLACIÓN (80)
11º ANDREU BARBERA JOSE VICENTE CLUB SQUASH VALENCIA OCTAVOS DE FINAL (80)
12º ROIG PONS JUAN CLUB SQUASH VALENCIA OCTAVOS DE FINAL (80)
13º MIRALLES JORDAN MARIO ILICE SQUASH CLUB OCTAVOS DE FINAL (80)
14º GARCIA ALCUDIA PACO TENISQUASH OCTAVOS DE FINAL (80)
15º REVERT BETI ERNESTO CLUB SQUASH ALGEMESÍ SUBCAMPEÓN DE CONSOLACIÓN (70)
16º SANCHEZ SERRANO JUAN CARLOS CLUB SQUASH ALGEMESÍ SEMIFINALISTA CONSOLACIÓN (60)
17º FERRANDIS BLASCO TINO TENISQUASH SEMIFINALISTA CONSOLACIÓN (60)
18º AURA ESTEVE RAFA ELCHE SQUASH CLUB CUARTOFINALISTA CONSOLACIÓN (50)
19º CARMONA MARINA JOSE FERNANDO CLUB SQUASH VALENCIA CUARTOFINALISTA CONSOLACIÓN (50)
20º GIRON LUCAS MIGUEL ANGEL INDEPENDIENTE CUARTOFINALISTA CONSOLACIÓN (50)
21º MOLINS LOPEZ MARCOS CLUB SQUASH VALENCIA DIECISEISAVOS DE FINAL (40)
22º PLAZA ESCAMEZ LUIS INDEPENDIENTE DIECISEISAVOS DE FINAL (40)
23º PEREZ CHULVI JAVIER CLUB SQUASH VALENCIA DIECISEISAVOS DE FINAL (40)
24º RUBIO PEREZ PASCUAL CENON CLUB SQUASH VALENCIA DIECISEISAVOS DE FINAL (40)
25º ILDEFONSO PEIXINHO TELMO FLAVIO CLUB SQUASH VALENCIA DIECISEISAVOS DE FINAL (40)
26º RUIZ PEREZ ADRIAN TENISQUASH DIECISEISAVOS DE FINAL (40)
27º RODRIGUEZ MARTOS ARTURO CLUB SQUASH VALENCIA DIECISEISAVOS DE FINAL (40)
28º RUBIO VERDU ALFONSO CLUB DE CAMPO K7 DIECISEISAVOS DE FINAL (40)
29º SANZ MARIN TONI CLUB SQUASH VALENCIA TREINTA Y DOSAVOS DE FINAL (20)
30º GARCIA CANOVAS FRANCISCO ELCHE SQUASH CLUB TREINTA Y DOSAVOS DE FINAL (20)
31º VILLALBA LAYUNTA ESTEBAN JOSE CLUB SQUASH VALENCIA TREINTA Y DOSAVOS DE FINAL (20)
32º GOMEZ IGLESIAS RAFAEL ELCHE SQUASH CLUB TREINTA Y DOSAVOS DE FINAL (20)
33º GALÁN GÓMEZ JOSE LUIS CLUB SQUASH ALGEMESÍ TREINTA Y DOSAVOS DE FINAL (20)
34º FERRANDIS GONZALVO DIMAS CLUB SQUASH ALGEMESÍ TREINTA Y DOSAVOS DE FINAL (20)
35º VELASCO MOLINA JOSE LUIS INDEPENDIENTE TREINTA Y DOSAVOS DE FINAL (20)
36º CASTELL GUAITA VICENTE CLUB SQUASH ALGEMESÍ TREINTA Y DOSAVOS DE FINAL (20)
37º VELASCO MOLINA FRANCISCO JAVIER INDEPENDIENTE TREINTA Y DOSAVOS DE FINAL (20)

 

EN CATEGORÍA FEMENINA NO HUBO PARTICIPACIÓN
VER OTRO CAMPEONATO