RESULTADO DEL II PRUEBA CIRCUITO VETERANOS DEL 2009
25 de Abril

VER CUADRO COMPLETO

CATEGORÍA Veterano +30 Masculina
  APELLIDOS NOMBRE CLUB PTOS
APARICI ALCAÑIZ MANUEL CLUB SQUASH VALENCIA CAMPEÓN (250)
TARAZONA CEBOLLADA DIEGO CLUB SQUASH VALENCIA SUBCAMPEÓN (220)
ROCA BLAY LUIS CLUB SQUASH VALENCIA TERCERO (190)
LOPEZ SANTA CRUZ FRANCISCO JAVIER CLUB SQUASH VALENCIA CUARTO (170)
RUBIO PEREZ PASCUAL CENON CLUB SQUASH VALENCIA CUARTOS DE FINAL (120)
VELASCO MOLINA FRANCISCO JAVIER INDEPENDIENTE CUARTOS DE FINAL (120)
VELASCO MOLINA JOSE LUIS INDEPENDIENTE CUARTOS DE FINAL (120)
GOMEZ IGLESIAS RAFAEL ELCHE SQUASH CLUB CUARTOS DE FINAL (120)
SANCHIS ESTRUCH ANDRES CLUB SQUASH VALENCIA OCTAVOS DE FINAL (80)
10º GIRON LUCAS MIGUEL ANGEL INDEPENDIENTE OCTAVOS DE FINAL (80)
11º CASTELL GUAITA VICENTE CLUB SQUASH ALGEMESÍ OCTAVOS DE FINAL (80)

CATEGORÍA Veterano +35 Masculina
  APELLIDOS NOMBRE CLUB PTOS
RUIZ PEREZ FRAN TENISQUASH CAMPEÓN (250)
SUAREZ JORDA JAVIER INDEPENDIENTE SUBCAMPEÓN (220)
GALÁN GÓMEZ JOSE LUIS CLUB SQUASH ALGEMESÍ TERCERO (190)
PEREZ CHULVI JAVIER CLUB SQUASH VALENCIA CUARTO (170)
ROIG DE CELIS JAVIER CLUB SQUASH VALENCIA CUARTOS DE FINAL (120)
LOPEZ MONTILLA JORGE CLUB SQUASH VALENCIA CUARTOS DE FINAL (120)
SORIANO BARRON JORGE CLUB SQUASH VALENCIA CUARTOS DE FINAL (120)
PERALTA LOPEZ HIGINIO CLUB SQUASH VALENCIA OCTAVOS DE FINAL (80)
GONZALBEZ BERNAD JOSE CLUB SQUASH VALENCIA OCTAVOS DE FINAL (80)
10º SAHADE HUESPE SEBASTIAN CLUB SQUASH VALENCIA OCTAVOS DE FINAL (80)
11º DESE ALONSO JAVIER CLUB SQUASH VALENCIA OCTAVOS DE FINAL (80)
12º LOZANO ORDIÑANA FCO JAVIER CLUB SQUASH VALENCIA OCTAVOS DE FINAL (80)

CATEGORÍA Veterano +40 Masculina
  APELLIDOS NOMBRE CLUB PTOS
GARCIA TOMAS DANIEL CLUB SQUASH VALENCIA CAMPEÓN (250)
MARTI GALAN JUAN ANTONIO CLUB SQUASH VALENCIA SUBCAMPEÓN (220)
VILLALBA LAYUNTA ESTEBAN JOSE CLUB SQUASH VALENCIA TERCERO (190)
MASIP BODI ALEJANDRO CLUB SQUASH VALENCIA CUARTO (170)
ALMENAR SUBIRATS PAU CLUB SQUASH VALENCIA CUARTOS DE FINAL (120)
COLL GIMENO JOSE MANUEL CLUB SQUASH VALENCIA CUARTOS DE FINAL (120)
CARMONA MARINA JOSE FERNANDO CLUB SQUASH VALENCIA CUARTOS DE FINAL (120)

CATEGORÍA Veterano +45 Masculina
  APELLIDOS NOMBRE CLUB PTOS
ANDREU BARBERA JOSE VICENTE CLUB SQUASH VALENCIA CAMPEÓN (250)
GARCIA ALCUDIA PACO TENISQUASH SUBCAMPEÓN (220)
OLCINA GOMEZ JOSE MANUEL CLUB SQUASH VALENCIA TERCERO (190)
RODRIGUEZ MARTOS ARTURO CLUB SQUASH VALENCIA CUARTO (170)
GOMEZ GUTIERREZ CARLOS CLUB SQUASH VALENCIA CUARTOS DE FINAL (120)
GONZALEZ CANDELAS FERNANDO CLUB SQUASH VALENCIA CUARTOS DE FINAL (120)
PUCHADES MASMANO FRANCISCO RAFAEL CLUB SQUASH VALENCIA CUARTOS DE FINAL (120)

CATEGORÍA Veterano +50 Masculina
  APELLIDOS NOMBRE CLUB PTOS
FERRAGUD ALIÑO JOSE VICENTE CLUB SQUASH VALENCIA CAMPEÓN (250)
SANCHEZ MOTA LOREN CLUB SQUASH VALENCIA SUBCAMPEÓN (220)
GARCIA CANOVAS FRANCISCO ELCHE SQUASH CLUB TERCERO (190)
CALVO POLO ANTONIA CLUB SQUASH VALENCIA CUARTO (170)
ROMERO CALABUIG JOSE E. CLUB SQUASH VALENCIA CUARTOS DE FINAL (120)
DIAZ ROS EDUARDO CLUB SQUASH VALENCIA CUARTOS DE FINAL (120)


VER OTRO CAMPEONATO