RESULTADO DEL I OPEN NAC. COMUNIDAD VALENCIANA - SPACERAQUETS DEL 2010
25 de Abril

VER CUADRO COMPLETO

CATEGORÍA MASCULINA
  APELLIDOS NOMBRE CLUB PTOS
COLOMINA PERIS QUIQUE TENISQUASH CAMPEÓN (250)
QUESADA LÓPEZ JUAN RAMÓN CREVI-SQUASH SUBCAMPEÓN (220)
MARTINEZ MUÑOZ JUAN FRANCISCO INDEPENDIENTE TERCERO (190)
BLANCO DAVID PERI-SPORT CUARTO (170)
SORIANO BARRON JORGE CLUB SQUASH VALENCIA CUARTOS DE FINAL (120)
PEREZ CHULVI JAVIER CLUB SQUASH VALENCIA CUARTOS DE FINAL (120)
ESCLAPEZ LAO VICENTE CLUB DEP. TIRO DE PICHON - ELCHE CUARTOS DE FINAL (120)
RUIZ PEREZ FRAN TENISQUASH CUARTOS DE FINAL (120)
GARCIA ALCUDIA PACO TENISQUASH OCTAVOS DE FINAL (80)
10º COLL GIMENO JOSE MANUEL CLUB SQUASH VALENCIA CAMPEÓN DE CONSOLACIÓN (80)
11º ANDREU BARBERA JOSE VICENTE CLUB SQUASH VALENCIA OCTAVOS DE FINAL (80)
12º MIRÓ CANO PACO INDEPENDIENTE OCTAVOS DE FINAL (80)
13º PAU PAYA LUIS CLUB DEP. TIRO DE PICHON - ELCHE OCTAVOS DE FINAL (80)
14º ROIG PONS JUAN CLUB SQUASH VALENCIA OCTAVOS DE FINAL (80)
15º ESCLAPEZ LAO GERONIMO CLUB DEP. TIRO DE PICHON - ELCHE OCTAVOS DE FINAL (80)
16º SANCHEZ PEARSON PABLO CLUB DEP. TIRO DE PICHON - ELCHE OCTAVOS DE FINAL (80)
17º VILLALBA LAYUNTA ESTEBAN JOSE CLUB SQUASH VALENCIA SUBCAMPEÓN CONSOLACIÓN (70)
18º CARMONA MARINA JOSE FERNANDO CLUB SQUASH VALENCIA SEMIFINALISTA CONSOLACIÓN (60)
19º GOMEZ GUTIERREZ CARLOS CLUB SQUASH VALENCIA SEMIFINALISTA CONSOLACIÓN (60)
20º TARAZONA CEBOLLADA DIEGO CLUB SQUASH VALENCIA CUARTOFINALISTA CONSOLACIÓN (50)
21º RODRIGUEZ MARTOS ARTURO CLUB SQUASH VALENCIA CUARTOFINALISTA CONSOLACIÓN (50)
22º GONZALEZ CANDELAS FERNANDO CLUB SQUASH VALENCIA OCTAVOFINALISTA CONSOLACIÓN (45)
23º LOPEZ SANTA CRUZ FRANCISCO JAVIER CLUB SQUASH VALENCIA DIECISEISAVOS DE FINAL (40)
24º REVERT BETI ERNESTO CLUB SQUASH ALGEMESÍ DIECISEISAVOS DE FINAL (40)
25º PENALVA NAVARRO DAVID CLUB DEP. TIRO DE PICHON - ELCHE DIECISEISAVOS DE FINAL (40)
26º ILDEFONSO PEIXINHO TELMO FLAVIO CLUB SQUASH VALENCIA DIECISEISAVOS DE FINAL (40)
27º GALVÁN QUILES FERNANDO CLUB DEP. TIRO DE PICHON- ELCHE DIECISEISAVOS DE FINAL (40)
28º FERRANDIS BLASCO TINO TENISQUASH DIECISEISAVOS DE FINAL (40)
29º MIRALLES JORDAN MARIO ILICE SQUASH CLUB DIECISEISAVOS DE FINAL (40)
30º ROMANI PATIÑO FRANCISCO JAVIER CLUB SQUASH VALENCIA DIECISEISAVOS DE FINAL (40)
31º CARRASCO CANO JOSE ANTONIO CLUB SQUASH VALENCIA TREINTA Y DOSAVOS DE FINAL (20)
32º BANACLOCHE BARRACHINA FRANCISCO CLUB SQUASH VALENCIA TREINTA Y DOSAVOS DE FINAL (20)
33º SANCHEZ LLORENS JORGE CLUB DEP. TIRO DE PICHON- ELCHE TREINTA Y DOSAVOS DE FINAL (20)
34º SOLBES SELLES PACO CLUB OLYMPIA - ALCOY TREINTA Y DOSAVOS DE FINAL (20)
35º SANCHEZ SERRANO JUAN CARLOS CLUB SQUASH ALGEMESÍ TREINTA Y DOSAVOS DE FINAL (20)
36º FUSTER LLOP FERNANDO TENISQUASH TREINTA Y DOSAVOS DE FINAL (20)
37º EGEA SANCHEZ ADRIAN CLUB DEP. TIRO DE PICHON - ELCHE TREINTA Y DOSAVOS DE FINAL (20)
38º CASTILLO DOMENECH JAVI CASTELLON SQUASH CLUB TREINTA Y DOSAVOS DE FINAL (20)
39º TARAZONA CEBOLLADA DANIEL CLUB SQUASH VALENCIA TREINTA Y DOSAVOS DE FINAL (20)
40º RUIZ PEREZ ADRIAN TENISQUASH TREINTA Y DOSAVOS DE FINAL (20)
41º RUBIO PEREZ PASCUAL CENON CLUB SQUASH VALENCIA TREINTA Y DOSAVOS DE FINAL (20)
42º COMPANY PERIS FERNANDO NOSTRESPORT TREINTA Y DOSAVOS DE FINAL (20)
43º LUCAS RODRIGUEZ ANTONIO CLUB SQUASH VALENCIA TREINTA Y DOSAVOS DE FINAL (20)

 

EN CATEGORÍA FEMENINA NO HUBO PARTICIPACIÓN
VER OTRO CAMPEONATO