RESULTADO DEL CIRCUITO 2ª CATEGORIA COMUNIDAD VALENCIANA DEL 2010
06 de Marzo

VER CUADRO COMPLETO

CATEGORÍA MASCULINA
  APELLIDOS NOMBRE CLUB PTOS
CASTILLO DOMENECH JAVI CASTELLON SQUASH CLUB CAMPEÓN (250)
VILLALBA LAYUNTA ESTEBAN JOSE CLUB SQUASH VALENCIA SUBCAMPEÓN (220)
COMPANY PERIS FERNANDO NOSTRESPORT TERCERO (190)
CLAVEL PADRO LUIS CLUB SQUASH VALENCIA CUARTO (170)
MARTINEZ MUÑOZ JUAN FRANCISCO INDEPENDIENTE CUARTOS DE FINAL (120)
GUERRERO LOPEZ FRANCISCO JAVIER CLUB SQUASH VALENCIA CUARTOS DE FINAL (120)
MASIP BODI ALEJANDRO CLUB SQUASH VALENCIA CUARTOS DE FINAL (120)
TARAZONA CEBOLLADA DIEGO CLUB SQUASH VALENCIA CUARTOS DE FINAL (120)
RODRIGUEZ MARTOS ARTURO CLUB SQUASH VALENCIA OCTAVOS DE FINAL (80)
10º GONZALEZ CANDELAS FERNANDO CLUB SQUASH VALENCIA OCTAVOS DE FINAL (80)
11º GIRON LUCAS MIGUEL ANGEL INDEPENDIENTE OCTAVOS DE FINAL (80)
12º RODRIGUEZ NUÑEZ JULIO CLUB SQUASH VALENCIA OCTAVOS DE FINAL (80)
13º GOMEZ GUTIERREZ CARLOS CLUB SQUASH VALENCIA OCTAVOS DE FINAL (80)
14º FERRANDIS GONZALVO DIMAS CLUB SQUASH ALGEMESÍ CAMPEÓN DE CONSOLACIÓN (80)
15º LOZANO CARDONA CARLOS CLUB SQUASH VALENCIA OCTAVOS DE FINAL (80)
16º LOPEZ SANTA CRUZ FRANCISCO JAVIER CLUB SQUASH VALENCIA OCTAVOS DE FINAL (80)
17º ROIG DE CELIS JAVIER CLUB SQUASH VALENCIA OCTAVOS DE FINAL (80)
18º FERRAGUD TRILLO DIEGO JAVIER CLUB SQUASH VALENCIA SUBCAMPEÓN CONSOLACIÓN (70)
19º MARTI PASCUAL VICTOR CLUB SQUASH VALENCIA SEMIFINALISTA CONSOLACIÓN (60)
20º LOPEZ MONTILLA JORGE CLUB SQUASH VALENCIA SEMIFINALISTA CONSOLACIÓN (60)
21º TARAZONA CEBOLLADA DANIEL CLUB SQUASH VALENCIA CUARTOFINALISTA CONSOLACIÓN (50)
22º REQUENA RODRIGUEZ GONZALO CLUB SQUASH VALENCIA CUARTOFINALISTA CONSOLACIÓN (50)
23º CERVERA MARCO CARLES CLUB SQUASH VALENCIA OCTAVOFINALISTA CONSOLACIÓN (45)
24º DIAZ ROS EDUARDO CLUB SQUASH VALENCIA OCTAVOFINALISTA CONSOLACIÓN (45)
25º SOLBES SELLES PACO CLUB OLYMPIA - ALCOY OCTAVOFINALISTA CONSOLACIÓN (45)
26º GONZALBEZ BERNAD JOSE CLUB SQUASH VALENCIA DIECISEISAVOS DE FINAL (40)
27º PERALTA LOPEZ HIGINIO CLUB SQUASH VALENCIA DIECISEISAVOS DE FINAL (40)
28º QUILIS CASANOVA JOSE CLUB SQUASH VALENCIA DIECISEISAVOS DE FINAL (40)
29º LEIVA AGUADO JUAN GABRIEL CLUB SQUASH VALENCIA DIECISEISAVOS DE FINAL (40)
30º GARCIA ENRIQUE MIGUEL VICENTE CLUB SQUASH VALENCIA DIECISEISAVOS DE FINAL (40)
31º LUCAS RODRIGUEZ ANTONIO CLUB SQUASH VALENCIA DIECISEISAVOS DE FINAL (40)
32º VALLS BLASCO RUBEN CLUB SQUASH VALENCIA DIECISEISAVOS DE FINAL (40)
33º NAVARRO ESTEVE VICENTE MIGUEL INDEPENDIENTE DIECISEISAVOS DE FINAL (40)
34º ALMENAR SUBIRATS PAU CLUB SQUASH VALENCIA TREINTA Y DOSAVOS DE FINAL (20)
35º AZORIN SEGURA AGUSTIN CLUB SQUASH VALENCIA TREINTA Y DOSAVOS DE FINAL (20)
36º ROMERO CALABUIG JOSE E. CLUB SQUASH VALENCIA TREINTA Y DOSAVOS DE FINAL (20)
37º GONZALEZ LOPEZ ESTEBAN CLUB SQUASH VALENCIA TREINTA Y DOSAVOS DE FINAL (20)
38º BANACLOCHE BARRACHINA FRANCISCO CLUB SQUASH VALENCIA TREINTA Y DOSAVOS DE FINAL (20)
39º ROCA BLAY LUIS CLUB SQUASH VALENCIA TREINTA Y DOSAVOS DE FINAL (20)
40º GUERRERO MOLINER MIGUEL CLUB SQUASH VALENCIA TREINTA Y DOSAVOS DE FINAL (20)
41º PARRA VICENT ANTONI CLUB SQUASH VALENCIA TREINTA Y DOSAVOS DE FINAL (20)
42º DAZA GARCIA ALFONSO CLUB SQUASH VALENCIA TREINTA Y DOSAVOS DE FINAL (20)

 

EN CATEGORÍA FEMENINA NO HUBO PARTICIPACIÓN
VER OTRO CAMPEONATO