RESULTADO DEL ABSOLUTO VETERANOS C.V. DEL 2011
02 de Abril

VER CUADRO COMPLETO

CATEGORÍA Veterano +30 Masculina
  APELLIDOS NOMBRE CLUB PTOS
TARAZONA CEBOLLADA DIEGO CLUB SQUASH VALENCIA CAMPEÓN (250)
GUERRERO MOLINER MIGUEL CLUB SQUASH VALENCIA SUBCAMPEÓN (220)
KUNHEL PINTO EDUARDO CLUB SQUASH VALENCIA TERCERO (190)

CATEGORÍA Veterano +35 Masculina
  APELLIDOS NOMBRE CLUB PTOS
ROMANI PATIÑO FRANCISCO JAVIER CLUB SQUASH VALENCIA CAMPEÓN (250)
MIRÓ CANO PACO INDEPENDIENTE SUBCAMPEÓN (220)
LOZANO ORDIÑANA FCO JAVIER CLUB SQUASH VALENCIA TERCERO (190)
JUAN LOPEZ SERGIO CLUB SQUASH VALENCIA CUARTO (170)
PARRA VICENT ANTONI CLUB SQUASH VALENCIA CUARTOS DE FINAL (120)
PEREZ IRANZO FRANCISCO CLUB SQUASH VALENCIA CUARTOS DE FINAL (120)
LOPEZ MONTILLA JORGE CLUB SQUASH VALENCIA CUARTOS DE FINAL (120)
ROCA BLAY LUIS CLUB SQUASH VALENCIA CUARTOS DE FINAL (120)
GARCIA GENIS JAVIER CLUB SQUASH VALENCIA OCTAVOS DE FINAL (80)
10º BANACLOCHE BARRACHINA FRANCISCO CLUB SQUASH VALENCIA OCTAVOS DE FINAL (80)

CATEGORÍA Veterano +40 Masculina
  APELLIDOS NOMBRE CLUB PTOS
VILLALBA LAYUNTA ESTEBAN JOSE CLUB SQUASH VALENCIA CAMPEÓN (250)
SANCHEZ SERRANO JUAN CARLOS CLUB SQUASH ALGEMESÍ SUBCAMPEÓN (220)
PEREZ CHULVI JAVIER CLUB SQUASH VALENCIA TERCERO (190)
COLL GIMENO JOSE MANUEL CLUB SQUASH VALENCIA CUARTO (170)
GARCIA ENRIQUE MIGUEL VICENTE CLUB SQUASH VALENCIA CUARTOS DE FINAL (120)
PERALTA LOPEZ HIGINIO CLUB SQUASH VALENCIA CUARTOS DE FINAL (120)
GONZALEZ LOPEZ ESTEBAN CLUB SQUASH VALENCIA CUARTOS DE FINAL (120)
GONZALBEZ BERNAD JOSE CLUB SQUASH VALENCIA CUARTOS DE FINAL (120)

CATEGORÍA Veterano +45 Masculina
  APELLIDOS NOMBRE CLUB PTOS
ANDREU BARBERA JOSE VICENTE CLUB SQUASH VALENCIA CAMPEÓN (250)
AURA ESTEVE RAFA ELCHE SQUASH CLUB SUBCAMPEÓN (220)
DE JUAN COMPANY PATXI CLUB SQUASH VALENCIA TERCERO (190)
GONZALEZ CANDELAS LUIS CLUB SQUASH VALENCIA CUARTO (170)
BARBETA ESTEVE VICENTE CLUB SQUASH VALENCIA CUARTOS DE FINAL (120)
GOMEZ GUTIERREZ CARLOS CLUB SQUASH VALENCIA CUARTOS DE FINAL (120)

CATEGORÍA Veterano +50 Masculina
  APELLIDOS NOMBRE CLUB PTOS
RODRIGUEZ MARTOS ARTURO CLUB SQUASH VALENCIA CAMPEÓN (250)
GONZALEZ CANDELAS FERNANDO CLUB SQUASH VALENCIA SUBCAMPEÓN (220)
REQUENA RODRIGUEZ GONZALO CLUB SQUASH VALENCIA TERCERO (190)
LLINARES COLOMINA MARIO GIMNÀS ATENES CUARTO (170)
DIAZ ROS EDUARDO CLUB SQUASH VALENCIA CUARTOS DE FINAL (120)
FILLOL RICARD JOAQUIN CLUB SQUASH VALENCIA CUARTOS DE FINAL (120)

CATEGORÍA Veterano +55 Masculina
  APELLIDOS NOMBRE CLUB PTOS
FERRAGUD ALIÑO JOSE VICENTE CLUB SQUASH VALENCIA CAMPEÓN (250)
CERVERA MARCO CARLES CLUB SQUASH VALENCIA SUBCAMPEÓN (220)
ROMERO CALABUIG JOSE E. CLUB SQUASH VALENCIA TERCERO (190)


VER OTRO CAMPEONATO