RESULTADO DEL CAMPEONATO ABSOLUTO COMUNIDAD VALENCIANA DEL 2011
29 de Octubre

VER CUADRO COMPLETO

CATEGORÍA MASCULINA
  APELLIDOS NOMBRE CLUB PTOS
GARBÍ CARO ALEX CLUB DE CAMPO K7 CAMPEÓN ABS. (500)
COLOMINA PERIS QUIQUE TENISQUASH SUBCAMPEÓN ABS. (440)
SANCHEZ MARTINEZ (JR) LOREN CLUB SQUASH VALENCIA TERCERO ABS. (380)
MIRALLES JORDAN MARIO ILICE SQUASH CLUB CUARTO ABS. (340)
PENALVA NAVARRO DAVID CLUB DEP. TIRO DE PICHON - ELCHE CUARTOS DE FINAL ABS. (240)
REVERT BETI ERNESTO CLUB SQUASH ALGEMESÍ CUARTOS DE FINAL ABS. (240)
CASTILLO DOMENECH JAVI CASTELLON SQUASH CLUB CUARTOS DE FINAL ABS. (240)
ANDREU BARBERA JOSE VICENTE CLUB SQUASH VALENCIA CUARTOS DE FINAL ABS. (240)
GALVÁN QUILES FERNANDO CLUB DEP. TIRO DE PICHON- ELCHE OCTAVOS DE FINAL ABS. (160)
10º ESCLAPEZ LAO VICENTE CLUB DEP. TIRO DE PICHON - ELCHE OCTAVOS DE FINAL ABS. (160)
11º ROMANI PATIÑO FRANCISCO JAVIER CLUB SQUASH VALENCIA OCTAVOS DE FINAL ABS. (160)
12º MIRÓ CANO PACO INDEPENDIENTE OCTAVOS DE FINAL ABS. (160)
13º NAVINES VERA JORDI INDEPENDIENTE OCTAVOS DE FINAL ABS. (160)
14º GONZALEZ CANDELAS FERNANDO CLUB SQUASH VALENCIA OCTAVOS DE FINAL ABS. (160)
15º ILDEFONSO PEIXINHO TELMO FLAVIO CLUB SQUASH VALENCIA OCTAVOS DE FINAL ABS. (160)
16º GARCIA ENRIQUE MIGUEL VICENTE CLUB SQUASH VALENCIA OCTAVOS DE FINAL ABS. (160)
17º LUCAS RODRIGUEZ ANTONIO CLUB SQUASH VALENCIA DIECISEISAVOS DE FINAL ABS. (80)
18º VILLALBA LAYUNTA ESTEBAN JOSE CLUB SQUASH VALENCIA DIECISEISAVOS DE FINAL ABS. (80)
19º GARCIA ALCUDIA PACO TENISQUASH DIECISEISAVOS DE FINAL ABS. (80)
20º SANCHEZ SERRANO JUAN CARLOS CLUB SQUASH ALGEMESÍ DIECISEISAVOS DE FINAL ABS. (80)
21º SANCHIS BUENO NESTOR CLUB SQUASH ALGEMESÍ DIECISEISAVOS DE FINAL ABS. (80)
22º GALÁN GÓMEZ JOSE LUIS CLUB SQUASH ALGEMESÍ DIECISEISAVOS DE FINAL ABS. (80)
23º GIRON LUCAS MIGUEL ANGEL INDEPENDIENTE DIECISEISAVOS DE FINAL ABS. (80)
24º FERRANDIS BLASCO TINO TENISQUASH DIECISEISAVOS DE FINAL ABS. (80)

 

EN CATEGORÍA FEMENINA NO HUBO PARTICIPACIÓN
VER OTRO CAMPEONATO