RESULTADO DEL CAMPEONATO ABSOLUTO VETERANOS C.V. DEL 2012
21 de Abril

VER CUADRO COMPLETO

CATEGORÍA Veterano +30 Masculina
  APELLIDOS NOMBRE CLUB PTOS
BELMAR RODRIGUEZ ANDRES CLUB SQUASH VALENCIA CAMPEÓN 1a (250)
FERRANDIS GONZALVO DIMAS CLUB SQUASH ALGEMESÍ SUBCAMPEÓN 1a (220)
GUERRERO MOLINER MIGUEL CLUB SQUASH VALENCIA SEMIFINALISTA 1a (180)
GIRON LUCAS MIGUEL ANGEL INDEPENDIENTE SEMIFINALISTA 1a (180)
HERNANDIS DOMINGUEZ LUIS CLUB SQUASH ALGEMESÍ CUARTOS DE FINAL 1a (110)
ORTIZ PEREZ CARLOS CLUB SQUASH VALENCIA CUARTOS DE FINAL 1a (110)

CATEGORÍA Veterano +35 Masculina
  APELLIDOS NOMBRE CLUB PTOS
ROMANI PATIÑO FRANCISCO JAVIER CLUB SQUASH VALENCIA CAMPEÓN 1a (250)
MONTORO SIMO FRANCISCO CLUB SQUASH VALENCIA SUBCAMPEÓN 1a (220)
MIRÓ CANO PACO INDEPENDIENTE SEMIFINALISTA 1a (180)
JUAN LOPEZ SERGIO CLUB SQUASH VALENCIA SEMIFINALISTA 1a (180)
GIMENEZ MONLEON MIGUEL CLUB SQUASH VALENCIA CUARTOS DE FINAL 1a (110)
LOZANO ORDIÑANA FCO JAVIER CLUB SQUASH VALENCIA CUARTOS DE FINAL 1a (110)
BERTOMEU SOLAZ SERGIO CLUB SQUASH VALENCIA CUARTOS DE FINAL 1a (110)
LOPEZ SANTA CRUZ FRANCISCO JAVIER CLUB SQUASH VALENCIA CUARTOS DE FINAL 1a (110)
ESTEVE PEIRO PACO CLUB SQUASH VALENCIA OCTAVOS DE FINAL 1a (80)
10º MARTI PASCUAL VICTOR CLUB SQUASH VALENCIA OCTAVOS DE FINAL 1a (80)
11º BANACLOCHE BARRACHINA FRANCISCO CLUB SQUASH VALENCIA OCTAVOS DE FINAL 1a (80)
12º CANDIL MARTI DAVID CLUB SQUASH VALENCIA OCTAVOS DE FINAL 1a (80)

CATEGORÍA Veterano +40 Masculina
  APELLIDOS NOMBRE CLUB PTOS
VILLALBA LAYUNTA ESTEBAN JOSE CLUB SQUASH VALENCIA CAMPEÓN 1a (250)
GARCIA ENRIQUE MIGUEL VICENTE CLUB SQUASH VALENCIA SUBCAMPEÓN 1a (220)
CASAÑ ASINS MARCOS CLUB SQUASH VALENCIA SEMIFINALISTA 1a (180)
ANDREU ALMAZAN JAVIER INDEPENDIENTE SEMIFINALISTA 1a (180)
LOPEZ MONTILLA JORGE CLUB SQUASH VALENCIA CUARTOS DE FINAL 1a (110)
GARCIA ALCUDIA VICENTE CLUB SQUASH ALGEMESI CUARTOS DE FINAL 1a (110)
GONZALBEZ BERNAD JOSE CLUB SQUASH VALENCIA CUARTOS DE FINAL 1a (110)
PEREZ CHULVI JAVIER CLUB SQUASH VALENCIA CUARTOS DE FINAL 1a (110)

CATEGORÍA Veterano +45 Masculina
  APELLIDOS NOMBRE CLUB PTOS
ANDREU BARBERA JOSE VICENTE CLUB SQUASH VALENCIA CAMPEÓN 1a (250)
MARMANEU BARJAU CHIMO CLUB SQUASH VALENCIA SUBCAMPEÓN 1a (220)
CARMONA MARINA JOSE FERNANDO CLUB SQUASH VALENCIA SEMIFINALISTA 1a (180)
DE JUAN COMPANY PATXI CLUB SQUASH VALENCIA SEMIFINALISTA 1a (180)
BARBETA GIMENO VICENTE CLUB SQUASH VALENCIA CUARTOS DE FINAL 1a (110)
OLCINA GOMEZ JOSE MANUEL CLUB SQUASH VALENCIA CUARTOS DE FINAL 1a (110)

CATEGORÍA Veterano +50 Masculina
  APELLIDOS NOMBRE CLUB PTOS
RODRIGUEZ MARTOS ARTURO CLUB SQUASH VALENCIA CAMPEÓN 1a (250)
RODRIGUEZ NUÑEZ JULIO CLUB SQUASH VALENCIA SUBCAMPEÓN 1a (220)
GONZALEZ CANDELAS FERNANDO CLUB SQUASH VALENCIA SEMIFINALISTA 1a (180)
LLINARES COLOMINA MARIO GIMNÀS ATENES SEMIFINALISTA 1a (180)
REQUENA RODRIGUEZ GONZALO CLUB SQUASH VALENCIA CUARTOS DE FINAL 1a (110)
MARTINEZ OCAÑA SALVADOR CLUB SQUASH VALENCIA CUARTOS DE FINAL 1a (110)

CATEGORÍA Veterano +55 Masculina
  APELLIDOS NOMBRE CLUB PTOS
FERRAGUD ALIÑO JOSE VICENTE CLUB SQUASH VALENCIA CAMPEÓN 1a (250)
ROMERO CALABUIG JOSE E. CLUB SQUASH VALENCIA SUBCAMPEÓN 1a (220)


VER OTRO CAMPEONATO