RESULTADO DEL V OPEN CIUDAD DE VALENCIA - COEF. 0,5 DEL 2012
10 de Noviembre

VER CUADRO COMPLETO

CATEGORÍA MASCULINA
  APELLIDOS NOMBRE CLUB PTOS
GARBÍ CARO ALEX CLUB DE CAMPO K7 CAMPEÓN 1a (250)
CASTILLO DOMENECH JAVI CASTELLON SQUASH CLUB SUBCAMPEÓN 1a (220)
ROIG PONS JUAN CLUB SQUASH VALENCIA TERCERO 1a (190)
MOLINS LOPEZ MARCOS CLUB SQUASH VALENCIA CUARTO 1a (170)
FERRAGUD TRILLO DIEGO JAVIER CLUB SQUASH VALENCIA CUARTOS DE FINAL 1a (110)
MARMANEU BARJAU CHIMO CLUB SQUASH VALENCIA CUARTOS DE FINAL 1a (110)
QUESADA LÓPEZ JUAN RAMÓN CREVI-SQUASH CUARTOS DE FINAL 1a (110)
ANDREU BARBERA JOSE VICENTE CLUB SQUASH VALENCIA OCTAVOS DE FINAL 1a (80)
ILDEFONSO PEIXINHO TELMO FLAVIO CLUB SQUASH VALENCIA OCTAVOS DE FINAL 1a (80)
10º JUAN LOPEZ SERGIO CLUB SQUASH VALENCIA OCTAVOS DE FINAL 1a (80)
11º CARMONA MARINA JOSE FERNANDO CLUB SQUASH VALENCIA OCTAVOS DE FINAL 1a (80)
12º SANCHEZ SERRANO JUAN CARLOS CLUB SQUASH ALGEMESÍ OCTAVOS DE FINAL 1a (80)
13º BELMAR RODRIGUEZ ANDRES CLUB SQUASH VALENCIA OCTAVOS DE FINAL 1a (80)
14º ROMANI PATIÑO FRANCISCO JAVIER CLUB SQUASH VALENCIA CAMPEÓN CONSOLACIÓN (80)
15º MONTORO SIMO FRANCISCO CLUB SQUASH VALENCIA OCTAVOS DE FINAL 1a (80)
16º COLL GIMENO JOSE MANUEL CLUB SQUASH VALENCIA OCTAVOS DE FINAL 1a (80)
17º REVERT BETI ERNESTO CLUB SQUASH ALGEMESÍ DIECISEISAVOS DE FINAL 1a (40)
18º ORTIZ PEREZ CARLOS CLUB SQUASH VALENCIA DIECISEISAVOS DE FINAL 1a (40)
19º GIRON LUCAS MIGUEL ANGEL INDEPENDIENTE DIECISEISAVOS DE FINAL 1a (40)
20º GONZALEZ CANDELAS FERNANDO CLUB SQUASH VALENCIA DIECISEISAVOS DE FINAL 1a (40)
21º GOSALVEZ BOTELLA VICENT CLUB SQUASH ALGEMESÍ DIECISEISAVOS DE FINAL 1a (40)
22º GUERRERO MOLINER MIGUEL CLUB SQUASH VALENCIA DIECISEISAVOS DE FINAL 1a (40)
23º GARCIA ALCUDIA VICENTE CLUB SQUASH ALGEMESI DIECISEISAVOS DE FINAL 1a (40)
24º BANACLOCHE BARRACHINA FRANCISCO CLUB SQUASH VALENCIA DIECISEISAVOS DE FINAL 1a (40)
25º LOPEZ SANTA CRUZ FRANCISCO JAVIER CLUB SQUASH VALENCIA DIECISEISAVOS DE FINAL 1a (40)
26º GARCIA ENRIQUE MIGUEL VICENTE CLUB SQUASH VALENCIA DIECISEISAVOS DE FINAL 1a (40)
27º VILLALBA LAYUNTA ESTEBAN JOSE CLUB SQUASH VALENCIA DIECISEISAVOS DE FINAL 1a (40)
28º BERTOMEU SOLAZ SERGIO CLUB SQUASH VALENCIA TRENTA Y DOSAVOS DE FINAL 1a (20)
29º GIMENEZ MONLEON MIGUEL CLUB SQUASH VALENCIA TRENTA Y DOSAVOS DE FINAL 1a (20)
30º LUCAS RODRIGUEZ ANTONIO CLUB SQUASH VALENCIA TRENTA Y DOSAVOS DE FINAL 1a (20)
31º MARTI GALAN JUAN ANTONIO CLUB SQUASH VALENCIA TRENTA Y DOSAVOS DE FINAL 1a (20)
32º TARREGA ALAPONT FRANCISCO INDEPENDIENTE TRENTA Y DOSAVOS DE FINAL 1a (20)
33º GONZALEZ LOZANO MIGUEL INDEPENDIENTE TRENTA Y DOSAVOS DE FINAL 1a (20)

 

EN CATEGORÍA FEMENINA NO HUBO PARTICIPACIÓN
VER OTRO CAMPEONATO