RESULTADO DEL I PRUEBA AUTONÓMICA C.V. 1ª Y 2ª CATEGORÍA DEL 2013
09 de Marzo

VER CUADRO COMPLETO

CATEGORÍA MASCULINA
  APELLIDOS NOMBRE CLUB PTOS
QUESADA LÓPEZ JUAN RAMÓN CREVI-SQUASH CAMPEÓN 1a (250)
CASTILLO DOMENECH JAVI CASTELLON SQUASH CLUB SUBCAMPEÓN 1a (220)
ESCLAPEZ LAO VICENTE CLUB DEP. TIRO DE PICHON - ELCHE TERCERO 1a (190)
FERRAGUD TRILLO DIEGO JAVIER CLUB SQUASH VALENCIA CUARTO 1a (170)
SORIANO BARRON JORGE CLUB SQUASH VALENCIA CAMPEÓN 2a (120)
ILDEFONSO PEIXINHO TELMO FLAVIO CLUB SQUASH VALENCIA CUARTOS DE FINAL 1a (110)
REVERT BETI ERNESTO CLUB SQUASH ALGEMESÍ CUARTOS DE FINAL 1a (110)
SANCHEZ SERRANO JUAN CARLOS CLUB SQUASH ALGEMESÍ CUARTOS DE FINAL 1a (110)
ANDREU BARBERA JOSE VICENTE CLUB SQUASH VALENCIA CAMPEÓN CONSOLACIÓN 1a (110)
10º MONTORO SIMO FRANCISCO CLUB SQUASH VALENCIA CUARTOS DE FINAL 1a (110)
11º GARCIA TOMAS DANIEL CLUB SQUASH VALENCIA SUBCAMPEÓN 2a (105)
12º LOPEZ SANTA CRUZ FRANCISCO JAVIER CLUB SQUASH VALENCIA TERCERO 2a (90)
13º VILLALBA LAYUNTA ESTEBAN JOSE CLUB SQUASH VALENCIA SUBCAMPEÓN CONSOLACIÓN 1a (90)
14º FERRANDIS GONZALVO DIMAS CLUB SQUASH ALGEMESÍ OCTAVOS DE FINAL 1a (80)
15º DE JUAN GALLACH MARINA CLUB SQUASH VALENCIA OCTAVOS DE FINAL 1a (80)
16º GUERRERO MOLINER MIGUEL CLUB SQUASH VALENCIA OCTAVOS DE FINAL 1a (80)
17º PAU PAYA LUIS CLUB DEP. TIRO DE PICHON - ELCHE OCTAVOS DE FINAL 1a (80)
18º GOSALVEZ BOTELLA VICENT CLUB SQUASH ALGEMESÍ OCTAVOS DE FINAL 1a (80)
19º GARCIA ALCUDIA VICENTE CLUB SQUASH ALGEMESI OCTAVOS DE FINAL 1a (80)
20º SANCHEZ LOPEZ MIGUEL CLUB SQUASH VALENCIA CUARTO 2a (70)
21º DONNARUMMA CORRADO DANIEL CLUB SQUASH VALENCIA CUARTOS DE FINAL 2a (50)
22º BARBETA ESTEVE VICENTE CLUB SQUASH VALENCIA CAMPEÓN CONSOLACIÓN 2a (50)
23º ROMANI PATIÑO FRANCISCO JAVIER CLUB SQUASH VALENCIA CUARTOS DE FINAL 2a (50)
24º STRAUB CHRISTOPH CLUB SQUASH VALENCIA CUARTOS DE FINAL 2a (50)
25º GIRON LUCAS MIGUEL ANGEL INDEPENDIENTE CUARTOS DE FINAL 2a (50)
26º MARTINEZ GISBERT JAVIER CLUB SQUASH VALENCIA SUBCAMPEÓN CONSOLACIÓN 2a (35)
27º GARCIA ALCUDIA PACO TENISQUASH OCTAVOS DE FINAL 2a (30)
28º HERNANDIS DOMINGUEZ LUIS CLUB SQUASH ALGEMESÍ OCTAVOS DE FINAL 2a (30)
29º MARTI PASCUAL VICTOR CLUB SQUASH VALENCIA OCTAVOS DE FINAL 2a (30)
30º CHAMBO CANDEL JOSE CLUB SQUASH ALGEMESÍ OCTAVOS DE FINAL 2a (30)
31º TARAZONA CEBOLLADA DIEGO CLUB SQUASH VALENCIA OCTAVOS DE FINAL 2a (30)
32º MONT MARTIN PEDRO JUAN CLUB SQUASH ALGEMESÍ OCTAVOS DE FINAL 2a (30)
33º COLL GIMENO JOSE MANUEL CLUB SQUASH VALENCIA OCTAVOS DE FINAL 2a (30)
34º AVENDAÑO RUIZ RUBEN INDEPENDIENTE OCTAVOS DE FINAL 2a (30)
35º FILLOL RICARD JOAQUIN CLUB SQUASH VALENCIA DIECISEISAVOS DE FINAL 2a (15)
36º BELTRAN GOMEZ GONZALO CLUB SQUASH ALGEMESI DIECISEISAVOS DE FINAL 2a (15)
37º BOLAÑOS SALVADOR IGNACIO ILICE SQUASH CLUB DIECISEISAVOS DE FINAL 2a (15)
38º GONZALBEZ BERNAD JOSE CLUB SQUASH VALENCIA DIECISEISAVOS DE FINAL 2a (15)
39º GARCIA AROCAS DAVID CLUB SQUASH VALENCIA DIECISEISAVOS DE FINAL 2a (15)
40º BANACLOCHE BARRACHINA FRANCISCO CLUB SQUASH VALENCIA DIECISEISAVOS DE FINAL 2a (15)
41º GOMEZ GUTIERREZ CARLOS CLUB SQUASH VALENCIA DIECISEISAVOS DE FINAL 2a (15)
42º GONZÁLEZ LUCHA BASILIO CLUB DEP. TIRO DE PICHON - ELCHE DIECISEISAVOS DE FINAL 2a (15)
43º BELINCHON CAÑAS NOE CLUB SQUASH VALENCIA DIECISEISAVOS DE FINAL 2a (15)
44º MERCADER BERNET JOSE CLUB SQUASH RAFELBUNYOL DIECISEISAVOS DE FINAL 2a (15)
45º CIVERA ANDRES JORGE CLUB SQUASH RAFELBUNYOL DIECISEISAVOS DE FINAL 2a (15)

 

EN CATEGORÍA FEMENINA NO HUBO PARTICIPACIÓN
VER OTRO CAMPEONATO