RESULTADO DEL CAMPEONATO ABSOLUTO 2º CATEGORÍA C.V. DEL 2013
23 de Marzo

VER CUADRO COMPLETO

CATEGORÍA MASCULINA
  APELLIDOS NOMBRE CLUB PTOS
VILLALBA LAYUNTA ESTEBAN JOSE CLUB SQUASH VALENCIA CAMPEÓN 2a (120)
CARMONA MARINA JOSE FERNANDO CLUB SQUASH VALENCIA SUBCAMPEÓN 2a (105)
GIRON LUCAS MIGUEL ANGEL INDEPENDIENTE TERCERO 2a (90)
PAU PAYA LUIS CLUB DEP. TIRO DE PICHON - ELCHE CUARTO 2a (70)
PEREZ IRANZO FRANCISCO CLUB SQUASH VALENCIA CUARTOS DE FINAL 2a (50)
DONNARUMMA CORRADO DANIEL CLUB SQUASH VALENCIA CAMPEÓN CONSOLACIÓN 2a (50)
MARTI PASCUAL VICTOR CLUB SQUASH VALENCIA CUARTOS DE FINAL 2a (50)
PARRA VICENT ANTONI CLUB SQUASH VALENCIA CUARTOS DE FINAL 2a (50)
TARAZONA CEBOLLADA DIEGO CLUB SQUASH VALENCIA CUARTOS DE FINAL 2a (50)
10º CANDIL MARTI DAVID CLUB SQUASH VALENCIA SUBCAMPEÓN CONSOLACIÓN 2a (35)
11º STRAUB CHRISTOPH CLUB SQUASH VALENCIA OCTAVOS DE FINAL 2a (30)
12º HERNANDIS DOMINGUEZ LUIS CLUB SQUASH ALGEMESÍ OCTAVOS DE FINAL 2a (30)
13º BERTOMEU SOLAZ SERGIO CLUB SQUASH VALENCIA OCTAVOS DE FINAL 2a (30)
14º GARCIA AROCAS DAVID CLUB SQUASH VALENCIA OCTAVOS DE FINAL 2a (30)
15º FERRANDIS GONZALVO DIMAS CLUB SQUASH ALGEMESÍ OCTAVOS DE FINAL 2a (30)
16º CHAMBO CANDEL JOSE CLUB SQUASH ALGEMESÍ OCTAVOS DE FINAL 2a (30)
17º GONZÁLEZ LUCHA BASILIO CLUB DEP. TIRO DE PICHON - ELCHE OCTAVOS DE FINAL 2a (30)
18º BOLAÑOS SALVADOR IGNACIO ILICE SQUASH CLUB OCTAVOS DE FINAL 2a (30)
19º ROIG DE CELIS JAVIER CLUB SQUASH VALENCIA TRENTA Y DOSAVOS DE FINAL 1a (20)
20º MONT MARTIN PEDRO JUAN CLUB SQUASH ALGEMESÍ DIECISEISAVOS DE FINAL 2a (15)
21º MARTINEZ GISBERT JAVIER CLUB SQUASH VALENCIA DIECISEISAVOS DE FINAL 2a (15)
22º CAÑADAS MORENO JOAQUIN CLUB DEP. TIRO DE PICHON - ELCHE DIECISEISAVOS DE FINAL 2a (15)
23º GIMENEZ MONLEON MIGUEL CLUB SQUASH VALENCIA DIECISEISAVOS DE FINAL 2a (15)
24º BANACLOCHE BARRACHINA FRANCISCO CLUB SQUASH VALENCIA DIECISEISAVOS DE FINAL 2a (15)
25º REQUENA RODRIGUEZ GONZALO CLUB SQUASH VALENCIA DIECISEISAVOS DE FINAL 2a (15)
26º JATO ALBERICH FRANCISCO CLUB SQUASH VALENCIA DIECISEISAVOS DE FINAL 2a (15)
27º GONZALEZ CANDELAS FERNANDO CLUB SQUASH VALENCIA DIECISEISAVOS DE FINAL 2a (15)
28º ROIG DE CELIS JAVIER CLUB SQUASH VALENCIA DIECISEISAVOS DE FINAL 2a (15)
29º GIMENEZ RICO IGNACIO CLUB SQUASH VALENCIA DIECISEISAVOS DE FINAL 2a (15)
30º BELTRAN GOMEZ GONZALO CLUB SQUASH ALGEMESI DIECISEISAVOS DE FINAL 2a (15)
31º GUERRERO MOLINER MIGUEL CLUB SQUASH VALENCIA DIECISEISAVOS DE FINAL 2a (15)
32º GOSALVEZ BOTELLA VICENT CLUB SQUASH ALGEMESÍ DIECISEISAVOS DE FINAL 2a (15)
33º MERCADER BERNET JOSE CLUB SQUASH RAFELBUNYOL DIECISEISAVOS DE FINAL 2a (15)
34º ZARZOSO AYESTARAN OSCAR CLUB SQUASH VALENCIA TRENTA Y DOSAVOS DE FINAL 2a (5)
35º SANCHEZ LOPEZ MIGUEL CLUB SQUASH VALENCIA TRENTA Y DOSAVOS DE FINAL 2a (5)
36º GONZALBEZ BERNAD JOSE CLUB SQUASH VALENCIA TRENTA Y DOSAVOS DE FINAL 2a (5)
37º GALVEZ SEGARRA JUAN ANTONIO CLUB SQUASH ALGEMESÍ TRENTA Y DOSAVOS DE FINAL 2a (5)
38º GARCIA GENIS JAVIER CLUB SQUASH VALENCIA TRENTA Y DOSAVOS DE FINAL 2a (5)
39º ALMENAR SUBIRATS PAU CLUB SQUASH VALENCIA TRENTA Y DOSAVOS DE FINAL 2a (5)
40º COLADO LORO OSCAR CLUB SQUASH VALENCIA TRENTA Y DOSAVOS DE FINAL 2a (5)
41º FILLOL RICARD JOAQUIN CLUB SQUASH VALENCIA TRENTA Y DOSAVOS DE FINAL 2a (5)

 

EN CATEGORÍA FEMENINA NO HUBO PARTICIPACIÓN
VER OTRO CAMPEONATO