RESULTADO DEL VI PRUEBA AUTONÓMICA C.V. 1º Y 2º CATEGORÍA DEL 2013
29 de Junio

VER CUADRO COMPLETO

CATEGORÍA MASCULINA
  APELLIDOS NOMBRE CLUB PTOS
QUESADA LÓPEZ JUAN RAMÓN CREVI-SQUASH CAMPEÓN 1a (250)
COLOMINA PERIS QUIQUE TENISQUASH SUBCAMPEÓN 1a (220)
FERRAGUD TRILLO DIEGO JAVIER CLUB SQUASH VALENCIA TERCERO 1a (190)
FERRANDIS BLASCO TINO TENISQUASH CUARTO 1a (170)
GALÁN GÓMEZ JOSE LUIS CLUB SQUASH ALGEMESÍ CAMPEÓN 2a (120)
VILLALBA LAYUNTA ESTEBAN JOSE CLUB SQUASH VALENCIA CAMPEÓN CONSOLACIÓN 1a (110)
MIRÓ CANO PACO INDEPENDIENTE CUARTOS DE FINAL 1a (110)
SANCHEZ SERRANO JUAN CARLOS CLUB SQUASH ALGEMESÍ CUARTOS DE FINAL 1a (110)
REVERT BETI ERNESTO CLUB SQUASH ALGEMESÍ CUARTOS DE FINAL 1a (110)
10º ILDEFONSO PEIXINHO TELMO FLAVIO CLUB SQUASH VALENCIA CUARTOS DE FINAL 1a (110)
11º TARAZONA CEBOLLADA DANIEL CLUB SQUASH VALENCIA SUBCAMPEÓN 2a (105)
12º ROMANI PATIÑO FRANCISCO JAVIER CLUB SQUASH VALENCIA TERCERO 2a (90)
13º FERRANDIS GONZALVO DIMAS CLUB SQUASH ALGEMESÍ SUBCAMPEÓN CONSOLACIÓN 1a (90)
14º GARCIA ALCUDIA VICENTE CLUB SQUASH ALGEMESI OCTAVOS DE FINAL 1a (80)
15º GONZÁLEZ LUCHA BASILIO CLUB DEP. TIRO DE PICHON - ELCHE OCTAVOS DE FINAL 1a (80)
16º BOLAÑOS SALVADOR IGNACIO ILICE SQUASH CLUB OCTAVOS DE FINAL 1a (80)
17º GOSALVEZ BOTELLA VICENT CLUB SQUASH ALGEMESÍ OCTAVOS DE FINAL 1a (80)
18º PAU PAYA LUIS CLUB DEP. TIRO DE PICHON - ELCHE OCTAVOS DE FINAL 1a (80)
19º GIRON LUCAS MIGUEL ANGEL INDEPENDIENTE OCTAVOS DE FINAL 1a (80)
20º CHAMBO CANDEL JOSE CLUB SQUASH ALGEMESÍ CUARTO 2a (70)
21º TARAZONA CEBOLLADA DIEGO CLUB SQUASH VALENCIA CUARTOS DE FINAL 2a (50)
22º BANACLOCHE BARRACHINA FRANCISCO CLUB SQUASH VALENCIA CUARTOS DE FINAL 2a (50)
23º GARCIA ALCUDIA PACO TENISQUASH CUARTOS DE FINAL 2a (50)
24º MARTI PASCUAL VICTOR CLUB SQUASH VALENCIA CAMPEÓN CONSOLACIÓN 2a (50)
25º GARCIA AROCAS DAVID CLUB SQUASH VALENCIA CUARTOS DE FINAL 2a (50)
26º HERNANDIS DOMINGUEZ LUIS CLUB SQUASH ALGEMESÍ SUBCAMPEÓN CONSOLACIÓN 2a (35)
27º CAÑADAS MORENO JOAQUIN CLUB DEP. TIRO DE PICHON - ELCHE OCTAVOS DE FINAL 2a (30)
28º GALVEZ SEGARRA JUAN ANTONIO CLUB SQUASH ALGEMESÍ OCTAVOS DE FINAL 2a (30)
29º MONT MARTIN PEDRO JUAN CLUB SQUASH ALGEMESÍ OCTAVOS DE FINAL 2a (30)
30º BELTRAN GOMEZ GONZALO CLUB SQUASH ALGEMESI OCTAVOS DE FINAL 2a (30)

 

EN CATEGORÍA FEMENINA NO HUBO PARTICIPACIÓN
VER OTRO CAMPEONATO