RESULTADO DEL VIII PRUEBA AUTONÓMICA C.V. 1º Y 2º CATEGORÍA DEL 2013
21 de Septiembre

VER CUADRO COMPLETO

CATEGORÍA MASCULINA
  APELLIDOS NOMBRE CLUB PTOS
FERRAGUD TRILLO DIEGO JAVIER CLUB SQUASH VALENCIA CAMPEÓN 1a (250)
ANDREU BARBERA JOSE VICENTE CLUB SQUASH VALENCIA SUBCAMPEÓN 1a (220)
ILDEFONSO PEIXINHO TELMO FLAVIO CLUB SQUASH VALENCIA TERCERO 1a (190)
DE JUAN GALLACH MARINA CLUB SQUASH VALENCIA CUARTO 1a (170)
DONNARUMMA CORRADO DANIEL CLUB SQUASH VALENCIA CAMPEÓN 2a (120)
VILLALBA LAYUNTA ESTEBAN JOSE CLUB SQUASH VALENCIA CAMPEÓN CONSOLACIÓN 1a (110)
GUERRERO MOLINER MIGUEL CLUB SQUASH VALENCIA CUARTOS DE FINAL 1a (110)
CASTILLO DOMENECH JAVI CASTELLON SQUASH CLUB CUARTOS DE FINAL 1a (110)
GIRON LUCAS MIGUEL ANGEL INDEPENDIENTE CUARTOS DE FINAL 1a (110)
10º ROMANI PATIÑO FRANCISCO JAVIER CLUB SQUASH VALENCIA CUARTOS DE FINAL 1a (110)
11º PARRA VICENT ANTONI CLUB SQUASH VALENCIA SUBCAMPEÓN 2a (105)
12º BERTOMEU SOLAZ SERGIO CLUB SQUASH VALENCIA TERCERO 2a (90)
13º BANACLOCHE BARRACHINA FRANCISCO CLUB SQUASH VALENCIA SUBCAMPEÓN CONSOLACIÓN 1a (90)
14º GARCIA ALCUDIA VICENTE CLUB SQUASH ALGEMESI OCTAVOS DE FINAL 1a (80)
15º GARCIA AROCAS DAVID CLUB SQUASH VALENCIA OCTAVOS DE FINAL 1a (80)
16º MONTORO SIMO FRANCISCO CLUB SQUASH VALENCIA OCTAVOS DE FINAL 1a (80)
17º SANCHEZ SERRANO JUAN CARLOS CLUB SQUASH ALGEMESÍ OCTAVOS DE FINAL 1a (80)
18º TARAZONA CEBOLLADA DANIEL CLUB SQUASH VALENCIA OCTAVOS DE FINAL 1a (80)
19º PAU PAYA LUIS CLUB DEP. TIRO DE PICHON - ELCHE OCTAVOS DE FINAL 1a (80)
20º LUCAS RODRIGUEZ ANTONIO CLUB SQUASH VALENCIA CUARTO 2a (70)
21º TARAZONA CEBOLLADA DIEGO CLUB SQUASH VALENCIA CUARTOS DE FINAL 2a (50)
22º DE JUAN COMPANY PATXI CLUB SQUASH VALENCIA CUARTOS DE FINAL 2a (50)
23º MARTI PASCUAL VICTOR CLUB SQUASH VALENCIA CUARTOS DE FINAL 2a (50)
24º COLADO LORO OSCAR CLUB SQUASH VALENCIA CAMPEÓN CONSOLACIÓN 2a (50)
25º GALVEZ SEGARRA JUAN ANTONIO CLUB SQUASH ALGEMESÍ CUARTOS DE FINAL 2a (50)
26º PEREZ IRANZO FRANCISCO CLUB SQUASH VALENCIA SUBCAMPEÓN CONSOLACIÓN 2a (35)
27º SANCHEZ LOPEZ MIGUEL CLUB SQUASH VALENCIA OCTAVOS DE FINAL 2a (30)
28º MERCADER BERNET JOSE CLUB SQUASH RAFELBUNYOL OCTAVOS DE FINAL 2a (30)
29º ALMENAR SUBIRATS PAU CLUB SQUASH VALENCIA OCTAVOS DE FINAL 2a (30)
30º BARBETA ESTEVE VICENTE CLUB SQUASH VALENCIA OCTAVOS DE FINAL 2a (30)
31º BELTRAN GOMEZ GONZALO CLUB SQUASH ALGEMESI OCTAVOS DE FINAL 2a (30)
32º VALLS BLASCO RUBEN CLUB SQUASH VALENCIA OCTAVOS DE FINAL 2a (30)
33º GONZALBEZ BERNAD JOSE CLUB SQUASH VALENCIA DIECISEISAVOS DE FINAL 2a (15)
34º RODRIGUEZ MARTOS ARTURO CLUB SQUASH VALENCIA DIECISEISAVOS DE FINAL 2a (15)
35º LLOPIS GASULLA MIGUEL CLUB SQUASH VALENCIA DIECISEISAVOS DE FINAL 2a (15)
36º GONZALEZ CANDELAS FERNANDO CLUB SQUASH VALENCIA DIECISEISAVOS DE FINAL 2a (15)
37º STRAUB CHRISTOPH CLUB SQUASH VALENCIA DIECISEISAVOS DE FINAL 2a (15)
38º MARTINEZ OCAÑA SALVADOR CLUB SQUASH VALENCIA DIECISEISAVOS DE FINAL 2a (15)
39º GIMENEZ RICO IGNACIO CLUB SQUASH VALENCIA DIECISEISAVOS DE FINAL 2a (15)
40º REQUENA RODRIGUEZ GONZALO CLUB SQUASH VALENCIA DIECISEISAVOS DE FINAL 2a (15)
41º CIVERA ANDRES JORGE CLUB SQUASH RAFELBUNYOL DIECISEISAVOS DE FINAL 2a (15)
42º FILLOL RICARD JOAQUIN CLUB SQUASH VALENCIA DIECISEISAVOS DE FINAL 2a (15)

 

EN CATEGORÍA FEMENINA NO HUBO PARTICIPACIÓN
VER OTRO CAMPEONATO