RESULTADO DEL I PRUEBA AUTONÓMICA C.V. 1ª Y 2ª CATEGORIA DEL 2016
13 de Febrero

VER CUADRO COMPLETO

CATEGORÍA MASCULINA
  APELLIDOS NOMBRE CLUB PTOS
RAMOS MORENO SANTIAGO INDEPENDIENTE CAMPEÓN 1a (250)
CASTILLO DOMENECH JAVI CASTELLON SQUASH CLUB SUBCAMPEÓN 1a (220)
COLOMINA PERIS QUIQUE TENISQUASH TERCERO 1a (190)
ESCLAPEZ LAO VICENTE CLUB DEP. TIRO DE PICHON - ELCHE CUARTO 1a (170)
TARAZONA CEBOLLADA DANIEL CLUB SQUASH VALENCIA CAMPEÓN 2a (120)
MARTINEZ BERNAT MIGUEL INDEPENDIENTE CUARTOS DE FINAL 1a (110)
SORIANO BARRON JORGE CLUB SQUASH VALENCIA CUARTOS DE FINAL 1a (110)
FERRANDIS BLASCO TINO TENISQUASH CUARTOS DE FINAL 1a (110)
REVERT BETI ERNESTO CLUB SQUASH ALGEMESÍ CUARTOS DE FINAL 1a (110)
10º PARRA VICENT ANTONI CLUB SQUASH VALENCIA CAMPEÓN CONSOLACIÓN 1a (110)
11º MONTORO SIMO FRANCISCO CLUB SQUASH VALENCIA SUBCAMPEÓN 2a (105)
12º CHAMBO CANDEL JOSE CLUB SQUASH ALGEMESÍ TERCERO 2a (90)
13º SANCHEZ SERRANO JUAN CARLOS CLUB SQUASH ALGEMESÍ SUBCAMPEÓN CONSOLACIÓN 1a (90)
14º PAU PAYA LUIS CLUB DEP. TIRO DE PICHON - ELCHE OCTAVOS DE FINAL 1a (80)
15º VILLALBA LAYUNTA ESTEBAN JOSE CLUB SQUASH VALENCIA OCTAVOS DE FINAL 1a (80)
16º LATORRE CASTELL JOSE JOAQUIN CLUB SQUASH ALGEMESÍ OCTAVOS DE FINAL 1a (80)
17º GOSALVEZ BOTELLA VICENT CLUB SQUASH ALGEMESÍ OCTAVOS DE FINAL 1a (80)
18º MACHÍ QUIJAL JOSE LUIS CLUB SQUASH ALGEMESÍ OCTAVOS DE FINAL 1a (80)
19º REVERT ESCUTIA ERNESTO CLUB SQUASH ALGEMESÍ OCTAVOS DE FINAL 1a (80)
20º TAMARIT GASCON VICENTE LUIS INDEPENDIENTE CUARTO 2a (70)
21º BELDA PARDO RICARDO CLUB SQUASH RAFELBUNYOL CUARTOS DE FINAL 2a (50)
22º HAGERS JEROEN INDEPENDIENTE CUARTOS DE FINAL 2a (50)
23º QUILIS GUTIERREZ ENRIC CLUB SQUASH VALENCIA CAMPEÓN CONSOLACIÓN 2a (50)
24º VILLAR TRO RAMON TENISQUASH CUARTOS DE FINAL 2a (50)
25º CARMONA CARRASQUER IGNACIO CLUB SQUASH VALENCIA CUARTOS DE FINAL 2a (50)
26º JIMENEZ MARTORELL CARLOS CLUB SQUASH ALGEMESÍ DIECISEISAVOS DE FINAL 1a (40)
27º GARCIA ALCUDIA VICENTE CLUB SQUASH ALGEMESI DIECISEISAVOS DE FINAL 1a (40)
28º RUIZ MCCABE CARLOS CLUB SQUASH VALENCIA SUBCAMPEÓN CONSOLACIÓN 2a (35)
29º CASTELL GARCIA ANA CLUB SQUASH ALGEMESÍ OCTAVOS DE FINAL 2a (30)
30º REVERT ESCUTIA ADRIAN CLUB SQUASH ALGEMESÍ OCTAVOS DE FINAL 2a (30)
31º GONZALEZ MARCOS JOSE ESTEBAN INDEPENDIENTE OCTAVOS DE FINAL 2a (30)
32º COLADO LORO IVAN CLUB SQUASH VALENCIA OCTAVOS DE FINAL 2a (30)
33º QUINTANA CUESTA JACOB CLUB SQUASH VALENCIA OCTAVOS DE FINAL 2a (30)
34º CASTELL GUAITA VICENTE CLUB SQUASH ALGEMESÍ OCTAVOS DE FINAL 2a (30)
35º CARMONA MARINA JOSE FERNANDO CLUB SQUASH VALENCIA DIECISEISAVOS DE FINAL 2a (15)
36º MACHI MORENO JAVI CLUB SQUASH ALGEMESÍ DIECISEISAVOS DE FINAL 2a (15)
37º CARMONA CARRASQUER LUCAS CLUB SQUASH VALENCIA DIECISEISAVOS DE FINAL 2a (15)

 

EN CATEGORÍA FEMENINA NO HUBO PARTICIPACIÓN
VER OTRO CAMPEONATO