RESULTADO DEL II PRUEBA AUTONÓMICA 1ª Y 2ª CATEGORIA DEL 2016
07 de Mayo

VER CUADRO COMPLETO

CATEGORÍA MASCULINA
  APELLIDOS NOMBRE CLUB PTOS
CASTILLO DOMENECH JAVI CASTELLON SQUASH CLUB CAMPEÓN 1a (250)
RAMOS MORENO SANTIAGO INDEPENDIENTE SUBCAMPEÓN 1a (220)
BELMAR RODRIGUEZ ANDRES CLUB SQUASH VALENCIA TERCERO 1a (190)
QUESADA LÓPEZ JUAN RAMÓN CREVI-SQUASH CUARTO 1a (170)
COLADO LORO OSCAR CLUB SQUASH VALENCIA CAMPEÓN 2a (120)
VILLALBA LAYUNTA ESTEBAN JOSE CLUB SQUASH VALENCIA CUARTOS DE FINAL 1a (110)
ILDEFONSO PEIXINHO TELMO FLAVIO CLUB SQUASH VALENCIA CUARTOS DE FINAL 1a (110)
PARRA VICENT ANTONI CLUB SQUASH VALENCIA CUARTOS DE FINAL 1a (110)
REVERT BETI ERNESTO CLUB SQUASH ALGEMESÍ CUARTOS DE FINAL 1a (110)
10º TARAZONA CEBOLLADA DANIEL CLUB SQUASH VALENCIA CAMPEÓN CONSOLACIÓN 1a (110)
11º GIRON LUCAS MIGUEL ANGEL INDEPENDIENTE SUBCAMPEÓN 2a (105)
12º ROIG DE CELIS JAVIER CLUB SQUASH VALENCIA TERCERO 2a (90)
13º MACHÍ QUIJAL JOSE LUIS CLUB SQUASH ALGEMESÍ SUBCAMPEÓN CONSOLACIÓN 1a (90)
14º REVERT ESCUTIA ERNESTO CLUB SQUASH ALGEMESÍ OCTAVOS DE FINAL 1a (80)
15º JIMENEZ MARTORELL CARLOS CLUB SQUASH ALGEMESÍ OCTAVOS DE FINAL 1a (80)
16º TARAZONA CEBOLLADA DIEGO CLUB SQUASH VALENCIA OCTAVOS DE FINAL 1a (80)
17º ESCLAPEZ LAO VICENTE CLUB DEP. TIRO DE PICHON - ELCHE OCTAVOS DE FINAL 1a (80)
18º MARTINEZ BERNAT MIGUEL INDEPENDIENTE OCTAVOS DE FINAL 1a (80)
19º PAU PAYA LUIS CLUB DEP. TIRO DE PICHON - ELCHE OCTAVOS DE FINAL 1a (80)
20º RUIZ MCCABE CARLOS CLUB SQUASH VALENCIA CUARTO 2a (70)
21º GONZALEZ CANDELAS FERNANDO CLUB SQUASH VALENCIA CAMPEÓN CONSOLACIÓN 2a (50)
22º MACHI MORENO JAVI CLUB SQUASH ALGEMESÍ CUARTOS DE FINAL 2a (50)
23º COLADO LORO IVAN CLUB SQUASH VALENCIA CUARTOS DE FINAL 2a (50)
24º GERONI ANDRES CLUB SQUASH VALENCIA CUARTOS DE FINAL 2a (50)
25º GARCIA GENIS JAVIER CLUB SQUASH VALENCIA CUARTOS DE FINAL 2a (50)
26º TAMARIT GASCON VICENTE LUIS INDEPENDIENTE DIECISEISAVOS DE FINAL 1a (40)
27º GARCIA ALCUDIA VICENTE CLUB SQUASH ALGEMESI DIECISEISAVOS DE FINAL 1a (40)
28º CASTELL GUAITA VICENTE CLUB SQUASH ALGEMESÍ OCTAVOS DE FINAL 2a (30)
29º CARMONA CARRASQUER IGNACIO CLUB SQUASH VALENCIA OCTAVOS DE FINAL 2a (30)
30º QUINTANA CUESTA JACOB CLUB SQUASH VALENCIA OCTAVOS DE FINAL 2a (30)
31º GONZALEZ MARCOS JOSE ESTEBAN INDEPENDIENTE OCTAVOS DE FINAL 2a (30)
32º REVERT ESCUTIA ADRIAN CLUB SQUASH ALGEMESÍ OCTAVOS DE FINAL 2a (30)
33º CASTELL GARCIA ANA CLUB SQUASH ALGEMESÍ OCTAVOS DE FINAL 2a (30)
34º MORENO GARCIA VICENTE CLUB SQUASH VALENCIA DIECISEISAVOS DE FINAL 2a (15)
35º MARTOS MARTINEZ JAVIER CLUB SQUASH VALENCIA DIECISEISAVOS DE FINAL 2a (15)

 

EN CATEGORÍA FEMENINA NO HUBO PARTICIPACIÓN
VER OTRO CAMPEONATO