RESULTADO DEL PRUEBA AUTONÓMICA 1ª Y 2ª CATEGORIA DEL 2016
11 de Junio

VER CUADRO COMPLETO

CATEGORÍA MASCULINA
  APELLIDOS NOMBRE CLUB PTOS
TARAZONA CEBOLLADA DANIEL CLUB SQUASH VALENCIA CAMPEÓN 1a (250)
BELMAR RODRIGUEZ ANDRES CLUB SQUASH VALENCIA SUBCAMPEÓN 1a (220)
SORIANO BARRON JORGE CLUB SQUASH VALENCIA TERCERO 1a (190)
COLADO LORO OSCAR CLUB SQUASH VALENCIA CAMPEÓN 2ª. (180)
GOSALVEZ BOTELLA VICENT CLUB SQUASH ALGEMESÍ CUARTO 1a (170)
GALÁN GÓMEZ JOSE LUIS CLUB SQUASH ALGEMESÍ SUBCAMPEÓN 2ª (150)
REVERT BETI ERNESTO CLUB SQUASH ALGEMESÍ CAMPEÓN CONSOLACIÓN 1a (110)
BELDA PARDO RICARDO CLUB SQUASH RAFELBUNYOL TERCERO 2ª. (100)
SANCHEZ SERRANO JUAN CARLOS CLUB SQUASH ALGEMESÍ CUARTOS DE FINAL 1ª. (100)
10º PARRA VICENT ANTONI CLUB SQUASH VALENCIA CUARTOS DE FINAL 1ª. (100)
11º LATORRE CASTELL JOSE JOAQUIN CLUB SQUASH ALGEMESÍ CUARTOS DE FINAL 1ª. (100)
12º AVENDAÑO RUIZ RUBEN INDEPENDIENTE CUARTOS DE FINAL 1ª. (100)
13º GARCIA CANTO JULIO INDEPENDIENTE SUBCAMPEÓN CONSOLACIÓN 1a (90)
14º GONZALEZ CANDELAS FERNANDO CLUB SQUASH VALENCIA CUARTO 2a (70)
15º CASTELL GUAITA VICENTE CLUB SQUASH ALGEMESÍ CUARTOS DE FINAL 2a (50)
16º CHAMBO CANDEL JOSE CLUB SQUASH ALGEMESÍ CUARTOS DE FINAL 2a (50)
17º MARTOS MARTINEZ JAVIER CLUB SQUASH VALENCIA CAMPEÓN CONSOLACIÓN 2a (50)
18º COLADO LORO IVAN CLUB SQUASH VALENCIA CUARTOS DE FINAL 2a (50)
19º QUILIS GUTIERREZ ENRIC CLUB SQUASH VALENCIA CUARTOS DE FINAL 2a (50)
20º MACHÍ QUIJAL JOSE LUIS CLUB SQUASH ALGEMESÍ OCTAVOS DE FINAL 1ª. (40)
21º REVERT ESCUTIA ERNESTO CLUB SQUASH ALGEMESÍ OCTAVOS DE FINAL 1ª. (40)
22º MONTORO SIMO FRANCISCO CLUB SQUASH VALENCIA OCTAVOS DE FINAL 1ª. (40)
23º TAMARIT GASCON VICENTE LUIS INDEPENDIENTE OCTAVOS DE FINAL 1ª. (40)
24º JIMENEZ MARTORELL CARLOS CLUB SQUASH ALGEMESÍ OCTAVOS DE FINAL 1ª. (40)
25º VILLALBA LAYUNTA ESTEBAN JOSE CLUB SQUASH VALENCIA OCTAVOS DE FINAL 1ª. (40)
26º REVERT ESCUTIA ADRIAN CLUB SQUASH ALGEMESÍ SUBCAMPEÓN CONSOLACIÓN 2a (35)
27º CASTELL GARCIA ANA CLUB SQUASH ALGEMESÍ OCTAVOS DE FINAL 2a (30)
28º MORENO GARCIA VICENTE CLUB SQUASH VALENCIA OCTAVOS DE FINAL 2a (30)
29º CASAS GIRBES ALEX CLUB SQUASH ALGEMESÍ OCTAVOS DE FINAL 2a (30)
30º MACHI MORENO JAVI CLUB SQUASH ALGEMESÍ OCTAVOS DE FINAL 2a (30)

 

EN CATEGORÍA FEMENINA NO HUBO PARTICIPACIÓN
VER OTRO CAMPEONATO