RESULTADO DEL IV PRUEBA AUTONÓMICA 1ª Y 2ª CAT - 25 ANIVERSARIO DEL 2016
28 de Mayo

VER CUADRO COMPLETO

CATEGORÍA MASCULINA
  APELLIDOS NOMBRE CLUB PTOS
GARBÍ CARO ALEX CLUB DE CAMPO K7 CAMPEÓN 1a (250)
CASTILLO DOMENECH JAVI CASTELLON SQUASH CLUB SUBCAMPEÓN 1a (220)
VAEZ OLIVERA MARC INDEPENDIENTE TERCERO 1a (190)
REVERT BETI ERNESTO CLUB SQUASH ALGEMESÍ CUARTO 1a (170)
GARCIA CANTO JULIO INDEPENDIENTE CAMPEÓN 2a (120)
COLOMINA PERIS QUIQUE TENISQUASH CUARTOS DE FINAL 1a (110)
SANCHEZ SERRANO JUAN CARLOS CLUB SQUASH ALGEMESÍ CUARTOS DE FINAL 1a (110)
QUESADA LÓPEZ JUAN RAMÓN CREVI-SQUASH CUARTOS DE FINAL 1a (110)
RAMOS MORENO SANTIAGO INDEPENDIENTE CUARTOS DE FINAL 1a (110)
10º TARAZONA CEBOLLADA DANIEL CLUB SQUASH VALENCIA CAMPEÓN CONSOLACIÓN 1a (110)
11º FERRANDIS BLASCO TINO TENISQUASH SUBCAMPEÓN 2a (105)
12º MONTORO SIMO FRANCISCO CLUB SQUASH VALENCIA TERCERO 2a (90)
13º GOSALVEZ BOTELLA VICENT CLUB SQUASH ALGEMESÍ OCTAVOS DE FINAL 1a (80)
14º REVERT ESCUTIA ERNESTO CLUB SQUASH ALGEMESÍ OCTAVOS DE FINAL 1a (80)
15º LATORRE CASTELL JOSE JOAQUIN CLUB SQUASH ALGEMESÍ OCTAVOS DE FINAL 1a (80)
16º MARTINEZ BERNAT MIGUEL INDEPENDIENTE OCTAVOS DE FINAL 1a (80)
17º AVENDAÑO RUIZ RUBEN INDEPENDIENTE OCTAVOS DE FINAL 1a (80)
18º PAU PAYA LUIS CLUB DEP. TIRO DE PICHON - ELCHE OCTAVOS DE FINAL 1a (80)
19º ESCLAPEZ LAO VICENTE CLUB DEP. TIRO DE PICHON - ELCHE OCTAVOS DE FINAL 1a (80)
20º JIMENEZ MARTORELL CARLOS CLUB SQUASH ALGEMESÍ CUARTO 2a (70)
21º TAMARIT GASCON VICENTE LUIS INDEPENDIENTE CUARTOS DE FINAL 2a (50)
22º QUILIS GUTIERREZ ENRIC CLUB SQUASH VALENCIA CAMPEÓN CONSOLACIÓN 2a (50)
23º VILLAR TRO RAMON TENISQUASH CUARTOS DE FINAL 2a (50)
24º ROMANI PATIÑO FRANCISCO JAVIER CLUB SQUASH VALENCIA CUARTOS DE FINAL 2a (50)
25º BELDA PARDO RICARDO CLUB SQUASH RAFELBUNYOL CUARTOS DE FINAL 2a (50)
26º PARRA VICENT ANTONI CLUB SQUASH VALENCIA DIECISEISAVOS DE FINAL 1a (40)
27º VILLALBA LAYUNTA ESTEBAN JOSE CLUB SQUASH VALENCIA DIECISEISAVOS DE FINAL 1a (40)
28º COLADO LORO IVAN CLUB SQUASH VALENCIA SUBCAMPEÓN CONSOLACIÓN 2a (35)
29º CASTELL GUAITA VICENTE CLUB SQUASH ALGEMESÍ OCTAVOS DE FINAL 2a (30)
30º QUINTANA CUESTA JACOB CLUB SQUASH VALENCIA OCTAVOS DE FINAL 2a (30)
31º GARCIA ALCUDIA PACO TENISQUASH OCTAVOS DE FINAL 2a (30)
32º CHAMBO CANDEL JOSE CLUB SQUASH ALGEMESÍ OCTAVOS DE FINAL 2a (30)
33º COLADO LORO OSCAR CLUB SQUASH VALENCIA OCTAVOS DE FINAL 2a (30)
34º CASTELL GARCIA ANA CLUB SQUASH ALGEMESÍ OCTAVOS DE FINAL 2a (30)
35º GONZALEZ LOPEZ ESTEBAN CLUB SQUASH VALENCIA DIECISEISAVOS DE FINAL 2a (15)
36º MARTOS MARTINEZ JAVIER CLUB SQUASH VALENCIA DIECISEISAVOS DE FINAL 2a (15)
37º MORENO GARCIA VICENTE CLUB SQUASH VALENCIA DIECISEISAVOS DE FINAL 2a (15)
38º REVERT ESCUTIA ADRIAN CLUB SQUASH ALGEMESÍ DIECISEISAVOS DE FINAL 2a (15)

 

EN CATEGORÍA FEMENINA NO HUBO PARTICIPACIÓN
VER OTRO CAMPEONATO