RESULTADO DEL 2ª PRUEBA AUTONóMICA - 1ª Y 2ª CATEGORIA DEL 2017
08 de Abril

VER CUADRO COMPLETO

CATEGORÍA MASCULINA
  APELLIDOS NOMBRE CLUB PTOS
TARAZONA CEBOLLADA DANIEL CLUB SQUASH VALENCIA CAMPEÓN 1a (250)
GOSALVEZ BOTELLA VICENT CLUB SQUASH ALGEMESÍ SUBCAMPEÓN 1a (220)
MARTINEZ BERNAT MIGUEL INDEPENDIENTE TERCERO 1a (190)
CANDIL MARTI DAVID CLUB SQUASH VALENCIA CAMPEÓN 2ª (180)
VILLALBA LAYUNTA ESTEBAN JOSE CLUB SQUASH VALENCIA CUARTO 1a (170)
ROIG DE CELIS JAVIER CLUB SQUASH VALENCIA SUBCAMPEÓN 2ª (150)
MACHÍ QUIJAL JOSE LUIS CLUB SQUASH ALGEMESÍ CAMPEÓN CONSOLACIÓN 1a (110)
RUIZ MCCABE CARLOS CLUB SQUASH VALENCIA CUARTOS DE FINAL 1ª (100)
COLADO LORO IVAN CLUB SQUASH VALENCIA CUARTOS DE FINAL 1ª (100)
10º GARCIA SANCHEZ JOSE ANTONIO INDEPENDIENTE TERCERO 2ª (100)
11º GONZALEZ CANDELAS FERNANDO CLUB SQUASH VALENCIA CUARTOS DE FINAL 1ª (100)
12º MONTORO SIMO FRANCISCO CLUB SQUASH VALENCIA CUARTOS DE FINAL 1ª (100)
13º LATORRE CASTELL JOSE JOAQUIN CLUB SQUASH ALGEMESÍ SUBCAMPEÓN CONSOLACIÓN 1a (90)
14º GIMENEZ RICO IGNACIO CLUB SQUASH VALENCIA CUARTO 2a (70)
15º QUINTANA CUESTA JACOB CLUB SQUASH VALENCIA CAMPEÓN CONSOLACIÓN 2a (50)
16º ZAFRA MORENO XISCO CLUB SQUASH VALENCIA CUARTOS DE FINAL 2a (50)
17º GARCIA ALCUDIA VICENTE CLUB SQUASH ALGEMESI CUARTOS DE FINAL 2a (50)
18º GERONI ANDRES CLUB SQUASH VALENCIA CUARTOS DE FINAL 2a (50)
19º BELINCHON CAÑAS NOE CLUB SQUASH VALENCIA CUARTOS DE FINAL 2a (50)
20º COLADO LORO OSCAR CLUB SQUASH VALENCIA OCTAVOS DE FINAL 1ª (40)
21º MACHI MORENO JAVI CLUB SQUASH ALGEMESÍ OCTAVOS DE FINAL 1ª (40)
22º REVERT ESCUTIA ERNESTO CLUB SQUASH ALGEMESÍ OCTAVOS DE FINAL 1ª (40)
23º MARTOS MARTINEZ JAVIER CLUB SQUASH VALENCIA OCTAVOS DE FINAL 1ª (40)
24º CASTELL GUAITA VICENTE CLUB SQUASH ALGEMESÍ OCTAVOS DE FINAL 1ª (40)
25º PEREZ GALINDO FEDERICO CLUB SQUASH VALENCIA SUBCAMPEÓN CONSOLACIÓN 2a (35)
26º JATO ALBERICH FRANCISCO CLUB SQUASH VALENCIA OCTAVOS DE FINAL 2a (30)
27º FILLOL RICARD JOAQUIN CLUB SQUASH VALENCIA OCTAVOS DE FINAL 2a (30)
28º TAMARIT GASCON VICENTE LUIS INDEPENDIENTE OCTAVOS DE FINAL 2a (30)
29º CASTELL GARCIA ANA CLUB SQUASH ALGEMESÍ OCTAVOS DE FINAL 2a (30)
30º REVERT ESCUTIA ADRIAN CLUB SQUASH ALGEMESÍ OCTAVOS DE FINAL 2a (30)
31º REQUENA RODRIGUEZ GONZALO CLUB SQUASH VALENCIA DIECISEISAVOS DE FINAL 2a (15)
32º CLAVIJO BURDEOS ENRIQUE CLUB SQUASH VALENCIA DIECISEISAVOS DE FINAL 2a (15)
33º BONI PALAU ALEX CLUB SQUASH VALENCIA DIECISEISAVOS DE FINAL 2a (15)

 

EN CATEGORÍA FEMENINA NO HUBO PARTICIPACIÓN
VER OTRO CAMPEONATO