RESULTADO DEL 4ª PRUEBA AUTONÓMICA 1ª Y 2ª CATEGORIA DEL 2018
09 de Junio

VER CUADRO COMPLETO

CATEGORÍA MASCULINA
  APELLIDOS NOMBRE CLUB PTOS
VILLALBA LAYUNTA ESTEBAN JOSE CLUB SQUASH VALENCIA CAMPEÓN 1a (250)
BELMAR RODRIGUEZ ANDRES CLUB SQUASH VALENCIA SUBCAMPEÓN 1a (220)
REVERT ESCUTIA ERNESTO CLUB SQUASH ALGEMESÍ TERCERO 1a (190)
LATORRE CASTELL JOSE JOAQUIN CLUB SQUASH ALGEMESÍ CAMPEÓN 2ª (180)
COLADO LORO OSCAR CLUB SQUASH VALENCIA CUARTO 1a (170)
ZAFRA MORENO XISCO CLUB SQUASH VALENCIA SUBCAMPEÓN 2ª (150)
GOSALVEZ BOTELLA VICENT CLUB SQUASH ALGEMESÍ QUINTO 1ª (150)
SANCHEZ SERRANO JUAN CARLOS CLUB SQUASH ALGEMESÍ SEXTO 1ª (140)
MELDERIS JANIS INDEPENDIENTE SEPTIMO 1ª (130)
10º CHAMBO CANDEL JOSE CLUB SQUASH ALGEMESÍ TERCERO 2ª. (120)
11º FERRANDIS GONZALVO DIMAS CLUB SQUASH ALGEMESÍ OCTAVO 1ª (120)
12º PARRA VICENT ANTONI CLUB SQUASH VALENCIA NOVENO 1ª (110)
13º RUIZ MCCABE CARLOS CLUB SQUASH VALENCIA DECIMO 1ª (100)
14º BELDA PARDO RICARDO CLUB SQUASH RAFELBUNYOL CUARTO 2ª. (100)
15º JIMENEZ MARTORELL CARLOS CLUB SQUASH ALGEMESÍ UNDECIMO 1ª (90)
16º JATO ALBERICH FRANCISCO CLUB SQUASH VALENCIA QUINTO 2ª (85)
17º ALMENAR SUBIRATS PAU CLUB SQUASH VALENCIA SEXTO 2ª (80)
18º CASTELL GARCIA ANA CLUB SQUASH ALGEMESÍ DUODECIMO 1ª (80)
19º BONI PALAU ALEX CLUB SQUASH VALENCIA SEPTIMO 2ª (75)
20º CASTELL GUAITA VICENTE CLUB SQUASH ALGEMESÍ DECIMO TERCERO 1ª (70)
21º MORELLA GRADOLI VICENTE CLUB SQUASH VALENCIA OCTAVO 2ª (70)
22º PLANELLS GIMENEZ SALVA CLUB SQUASH VALENCIA NOVENO 2ª (65)
23º GONZALEZ CANDELAS FERNANDO CLUB SQUASH VALENCIA NOVENO 2ª (65)
24º REVERT ESCUTIA ADRIAN CLUB SQUASH ALGEMESÍ DECIMO CUARTO 1ª (60)
25º CASAS ALCANTARA DIEGO CLUB SQUASH ALGEMESÍ DECIMO 2ª (60)
26º MORENO GARCIA VICENTE CLUB SQUASH VALENCIA UNDECIMO (55)
27º PALOMERO LLOPIS FRANCISCO CLUB SQUASH VALENCIA UNDECIMO (55)
28º FILLOL RICARD JOAQUIN CLUB SQUASH VALENCIA DUODECIMO 2ª (50)
29º MACHI MORENO JAVI CLUB SQUASH ALGEMESÍ DECIMO TERCERO 2ª (45)
30º MARTOS MARTINEZ JAVIER CLUB SQUASH VALENCIA DECIMO SEXTO 1ª (40)
31º GIMENEZ RICO IGNACIO CLUB SQUASH VALENCIA DECIMO SEXTO 1ª (40)
32º TAMARIT GASCON VICENTE LUIS INDEPENDIENTE DECIMO CUARTO 2ª (40)

 

EN CATEGORÍA FEMENINA NO HUBO PARTICIPACIÓN
VER OTRO CAMPEONATO