RESULTADO DEL 4ª PRUEBA CIRCUITO C.V. DEL 2006
20 de Mayo

CATEGORÍA MASCULINA
  APELLIDOS NOMBRE CLUB PTOS
SAMPEDRO LIMIA VICENT INDEPENDIENTE CAMPEÓN (250)
QUESADA LÓPEZ JUAN RAMÓN CREVI-SQUASH SUBCAMPEÓN (220)
BLANCO DAVID PERI-SPORT TERCERO (190)
CABALLERO RICARDO ELCHE SQUASH CLUB CUARTO (170)
ESCLAPEZ LAO VICENTE CLUB DEP. TIRO DE PICHON - ELCHE CUARTOS DE FINAL (120)
PLAZA ESCAMEZ LUIS INDEPENDIENTE CUARTOS DE FINAL (120)
RODRIGUEZ TORAL ROBERTO ELCHE SQUASH CLUB CUARTOS DE FINAL (120)
LIMIA SAMPEDRO YOEL INDEPENDIENTE CUARTOS DE FINAL (120)
REVERT BETI ERNESTO CLUB SQUASH ALGEMESÍ CAMPEÓN DE CONSOLACIÓN (80)
10º MIRÓ CANO PACO INDEPENDIENTE OCTAVOS DE FINAL (80)
11º PEREZ CHULVI JAVIER CLUB SQUASH VALENCIA OCTAVOS DE FINAL (80)
12º FERRAGUD ALIÑO JOSE VICENTE CLUB SQUASH VALENCIA OCTAVOS DE FINAL (80)
13º SANCHEZ LLORENS JORGE CLUB DEP. TIRO DE PICHON- ELCHE OCTAVOS DE FINAL (80)
14º ANDREU BARBERA JOSE VICENTE CLUB SQUASH VALENCIA OCTAVOS DE FINAL (80)
15º PAU PAYA LUIS CLUB DEP. TIRO DE PICHON - ELCHE OCTAVOS DE FINAL (80)
16º MASIP BODI ALEJANDRO CLUB SQUASH VALENCIA OCTAVOS DE FINAL (80)
17º AURA ESTEVE RAFA ELCHE SQUASH CLUB OCTAVOS DE FINAL (80)
18º COLL GIMENO JOSE MANUEL CLUB SQUASH VALENCIA SUBCAMPEÓN DE CONSOLACIÓN (70)
19º SAMPER ROCA LUIS J. CLUB SQUASH ONTINYENT DIECISEISAVOS DE FINAL (40)
20º GARCIA SOLER ANTONIO ELCHE SQUASH CLUB DIECISEISAVOS DE FINAL (40)
21º LLOPIS CUERDA JOSE ANTONIO CLUB DEP. TIRO DE PICHON - ELCHE DIECISEISAVOS DE FINAL (40)
22º OLCINA GOMEZ JOSE MANUEL CLUB SQUASH VALENCIA DIECISEISAVOS DE FINAL (40)
23º HERRERO ISERTE VICTOR INDEPENDIENTE DIECISEISAVOS DE FINAL (40)
24º MIRALLES JORDAN MARIO ILICE SQUASH CLUB DIECISEISAVOS DE FINAL (40)
25º BUCKLEY TERRY ELCHE SQUASH CLUB DIECISEISAVOS DE FINAL (40)
26º HAMEY CHRIS ELCHE SQUASH CLUB DIECISEISAVOS DE FINAL (40)
27º RICOTE JOSE LUIS ILICE SQUASH CLUB DIECISEISAVOS DE FINAL (40)
28º ALIJO PRATS RAUL CLUB OLYMPIA - ALCOY DIECISEISAVOS DE FINAL (40)
29º SANCHEZ SERRANO JUAN CARLOS CLUB SQUASH ALGEMESÍ DIECISEISAVOS DE FINAL (40)
30º MACHÍ QUIJAL JOSE LUIS CLUB SQUASH ALGEMESÍ DIECISEISAVOS DE FINAL (40)
31º PEREZ ANGEL PEDRO INDEPENDIENTE DIECISEISAVOS DE FINAL (40)
32º VICENT SELLES CARLES CLUB OLYMPIA - ALCOY DIECISEISAVOS DE FINAL (40)

 

EN CATEGORÍA FEMENINA NO HUBO PARTICIPACIÓN
VER OTRO CAMPEONATO