RESULTADO DEL 6º CPTO CIRCUITO PRUEBAS F.S.C.V. DEL 2007
08 de Septiembre

CATEGORÍA MASCULINA
  APELLIDOS NOMBRE CLUB PTOS
COLOMINA PERIS QUIQUE TENISQUASH CAMPEÓN (250)
SEBASTIÁ GÓMEZ CRISTIAN TENISQUASH SUBCAMPEÓN (220)
MARTINEZ SERGIO PERI-SPORT TERCERO (190)
GALÁN GÓMEZ JOSE LUIS CLUB SQUASH ALGEMESÍ CUARTO (170)
GIRON DESCALZO ANGEL CLUB SQUASH VALENCIA CUARTOS DE FINAL (120)
FERRANDIS BLASCO TINO TENISQUASH CUARTOS DE FINAL (120)
ROIG PONS JUAN CLUB SQUASH VALENCIA CUARTOS DE FINAL (120)
PAU PAYA LUIS CLUB DEP. TIRO DE PICHON - ELCHE CUARTOS DE FINAL (120)
PEREZ CHULVI JAVIER CLUB SQUASH VALENCIA OCTAVOS DE FINAL (80)
10º MIRALLES JORDAN MARIO ILICE SQUASH CLUB OCTAVOS DE FINAL (80)
11º PLAZA ESCAMEZ LUIS INDEPENDIENTE OCTAVOS DE FINAL (80)
12º ANDREU BARBERA JOSE VICENTE CLUB SQUASH VALENCIA CAMPEÓN DE CONSOLACIÓN (80)
13º SANCHIS BUENO NESTOR CLUB SQUASH ALGEMESÍ OCTAVOS DE FINAL (80)
14º QUESADA LÓPEZ JUAN RAMÓN CREVI-SQUASH OCTAVOS DE FINAL (80)
15º AURA ESTEVE RAFA ELCHE SQUASH CLUB OCTAVOS DE FINAL (80)
16º BLANCO DAVID PERI-SPORT OCTAVOS DE FINAL (80)
17º RUIZ PEREZ ADRIAN TENISQUASH OCTAVOS DE FINAL (80)
18º SANCHEZ SERRANO JUAN CARLOS CLUB SQUASH ALGEMESÍ SUBCAMPEÓN DE CONSOLACIÓN (70)
19º RODRIGUEZ TORAL ROBERTO ELCHE SQUASH CLUB SEMIFINALISTA CONS. (60)
20º DONNARUMMA CORRADO DANIEL CLUB SQUASH VALENCIA SEMIFINALISTA CONS. (60)
21º RODRIGUEZ MARTOS ARTURO CLUB SQUASH VALENCIA CUARTOFINALISTA CONS. (50)
22º ALONSO BOILS PASCUAL CLUB SQUASH ALGEMESÍ CUARTOFINALISTA CONS. (50)
23º GOMEZ MIGUEL INDEPENDIENTE CUARTOFINALISTA CONS. (50)
24º AMARGOS JULIO JOSE VICENTE CLUB SQUASH ALGEMESÍ OCTAVOFINALISTA CONS. (45)
25º REQUENA RODRIGUEZ GONZALO CLUB SQUASH VALENCIA OCTAVOFINALISTA CONS. (45)
26º DESE ALONSO JAVIER CLUB SQUASH VALENCIA OCTAVOFINALISTA CONS. (45)
27º DE JUAN COMPANY PATXI CLUB SQUASH VALENCIA DIECISEISAVOS DE FINAL (40)
28º MORANT JOSE MANUEL CLUB SQUASH VALENCIA DIECISEISAVOS DE FINAL (40)
29º FERRAGUD ALIÑO JOSE VICENTE CLUB SQUASH VALENCIA DIECISEISAVOS DE FINAL (40)
30º LÓPEZ DE MOTA SATURNINO PERI-SPORT DIECISEISAVOS DE FINAL (40)
31º RUBIO VERDU ALFONSO CLUB DE CAMPO K7 DIECISEISAVOS DE FINAL (40)
32º RAMSEY KEVIN INDEPENDIENTE DIECISEISAVOS DE FINAL (40)
33º SILVESTRE LOPEZ SALVADOR CLUB SQUASH VALENCIA DIECISEISAVOS DE FINAL (40)

 

EN CATEGORÍA FEMENINA NO HUBO PARTICIPACIÓN
VER OTRO CAMPEONATO