RESULTADO DEL 2ª PRUEBA CIRCUITO C.V DEL 2008
08 de Marzo

CATEGORÍA MASCULINA
  APELLIDOS NOMBRE CLUB PTOS
SUAREZ JORDA JAVIER INDEPENDIENTE CAMPEÓN (250)
QUESADA LÓPEZ JUAN RAMÓN CREVI-SQUASH SUBCAMPEÓN (220)
ANDREU BARBERA JOSE VICENTE CLUB SQUASH VALENCIA TERCERO (190)
MOLINS LOPEZ MARCOS CLUB SQUASH VALENCIA CUARTO (170)
PEREZ CHULVI JAVIER CLUB SQUASH VALENCIA CUARTOS DE FINAL (120)
KONONEN ELINA FSCV CUARTOS DE FINAL (120)
RUBIO VERDU ALFONSO CLUB DE CAMPO K7 CUARTOS DE FINAL (120)
ROIG PONS JUAN CLUB SQUASH VALENCIA CUARTOS DE FINAL (120)
FERRAGUD ALIÑO JOSE VICENTE CLUB SQUASH VALENCIA OCTAVOS DE FINAL (80)
10º COLL GIMENO JOSE MANUEL CLUB SQUASH VALENCIA CAMPEÓN DE CONSOLACIÓN (80)
11º RODRIGUEZ MARTOS ARTURO CLUB SQUASH VALENCIA OCTAVOS DE FINAL (80)
12º SILVESTRE LOPEZ SALVADOR CLUB SQUASH VALENCIA OCTAVOS DE FINAL (80)
13º MARMANEU BARJAU CHIMO CLUB SQUASH VALENCIA OCTAVOS DE FINAL (80)
14º PLAZA ESCAMEZ LUIS INDEPENDIENTE OCTAVOS DE FINAL (80)
15º GARCIA ALCUDIA PACO TENISQUASH OCTAVOS DE FINAL (80)
16º HERRERO ISERTE VICTOR INDEPENDIENTE OCTAVOS DE FINAL (80)
17º BERNAL BITTNER MARCOS CLUB SQUASH VALENCIA OCTAVOS DE FINAL (80)
18º DONNARUMMA CORRADO DANIEL CLUB SQUASH VALENCIA SUBCAMPEÓN DE CONSOLACIÓN (70)
19º ALONSO BOILS PASCUAL CLUB SQUASH ALGEMESÍ SEMIFINALISTA CONSOLACIÓN (60)
20º BELMAR RODRIGUEZ ANDRES CLUB SQUASH VALENCIA SEMIFINALISTA CONSOLACIÓN (60)
21º GONZALEZ CANDELAS FERNANDO CLUB SQUASH VALENCIA CUARTOFINALISTA CONSOLACIÓN (50)
22º AMARGOS JULIO JOSE VICENTE CLUB SQUASH ALGEMESÍ CUARTOFINALISTA CONSOLACIÓN (50)
23º ROIG DE CELIS JAVIER CLUB SQUASH VALENCIA CUARTOFINALISTA CONSOLACIÓN (50)
24º SANCHEZ SERRANO JUAN CARLOS CLUB SQUASH ALGEMESÍ CUARTOFINALISTA CONSOLACIÓN (50)
25º CASTELL GUAITA VICENTE CLUB SQUASH ALGEMESÍ OCTAVOFINALISTA CONSOLACIÓN (45)
26º VILLALBA LAYUNTA ESTEBAN JOSE CLUB SQUASH VALENCIA OCTAVOFINALISTA CONSOLACIÓN (45)
27º RUBIO PEREZ PASCUAL CENON CLUB SQUASH VALENCIA OCTAVOFINALISTA CONSOLACIÓN (45)
28º SANZ MARIN TONI CLUB SQUASH VALENCIA OCTAVOFINALISTA CONSOLACIÓN (45)
29º CARMONA MARINA JOSE FERNANDO CLUB SQUASH VALENCIA OCTAVOFINALISTA CONSOLACIÓN (45)
30º REQUENA RODRIGUEZ GONZALO CLUB SQUASH VALENCIA OCTAVOFINALISTA CONSOLACIÓN (45)
31º NAVARRO SAN ANDRES FRANCISCO INDEPENDIENTE OCTAVOFINALISTA CONSOLACIÓN (45)
32º ROMANI PATIÑO FRANCISCO JAVIER CLUB SQUASH VALENCIA DIECISEISAVOS DE FINAL (40)
33º LOZANO CARDONA CARLOS CLUB SQUASH VALENCIA DIECISEISAVOS DE FINAL (40)
34º MONTORO SIMO FRANCISCO CLUB SQUASH VALENCIA TREINTA Y DOSAVOS DE FINAL (20)
35º DIAZ ROS EDUARDO CLUB SQUASH VALENCIA TREINTA Y DOSAVOS DE FINAL (20)
36º SANCHIS ESTRUCH ANDRES CLUB SQUASH VALENCIA TREINTA Y DOSAVOS DE FINAL (20)
37º ROSELL PREISS JORGE CLUB SQUASH ALGEMESÍ TREINTA Y DOSAVOS DE FINAL (20)
38º ROLDAN ALBERICH ANTONIO JOSE CLUB SQUASH VALENCIA TREINTA Y DOSAVOS DE FINAL (20)
39º MOLINA VERA ANTONIO CLUB SQUASH VALENCIA TREINTA Y DOSAVOS DE FINAL (20)
40º TAMARIT GASCON VICENTE LUIS INDEPENDIENTE TREINTA Y DOSAVOS DE FINAL (20)
41º GUILLOT PERALES VICENTE CARLOS CLUB SQUASH VALENCIA TREINTA Y DOSAVOS DE FINAL (20)
42º BANACLOCHE BARRACHINA FRANCISCO CLUB SQUASH VALENCIA TREINTA Y DOSAVOS DE FINAL (20)

 

EN CATEGORÍA FEMENINA NO HUBO PARTICIPACIÓN
VER OTRO CAMPEONATO