RESULTADO DEL 5ª PRUEBA CIRCUITO C .V NACIONAL-ALZIRA DEL 2008
13 de Septiembre

VER CUADRO COMPLETO

CATEGORÍA MASCULINA
  APELLIDOS NOMBRE CLUB PTOS
COLOMINA PERIS QUIQUE TENISQUASH CAMPEÓN (250)
FERRANDIS BLASCO TINO TENISQUASH SUBCAMPEÓN (220)
ROIG PONS JUAN CLUB SQUASH VALENCIA SEMIFINALISTA (180)
BELMAR RODRIGUEZ ANDRES CLUB SQUASH VALENCIA CUARTOS DE FINAL (120)
QUESADA LÓPEZ JUAN RAMÓN CREVI-SQUASH CUARTOS DE FINAL (120)
GALVÁN QUILES FERNANDO CLUB DEP. TIRO DE PICHON- ELCHE CUARTOS DE FINAL (120)
SUAREZ JORDA JAVIER INDEPENDIENTE OCTAVOS DE FINAL (80)
AURA ESTEVE RAFA ELCHE SQUASH CLUB OCTAVOS DE FINAL (80)
PAU PAYA LUIS CLUB DEP. TIRO DE PICHON - ELCHE OCTAVOS DE FINAL (80)
10º PEREZ CHULVI JAVIER CLUB SQUASH VALENCIA OCTAVOS DE FINAL (80)
11º RODRIGUEZ TORAL ROBERTO ELCHE SQUASH CLUB OCTAVOS DE FINAL (80)
12º ZARZOSO AYESTARAN OSCAR CLUB SQUASH VALENCIA OCTAVOS DE FINAL (80)
13º ANDREU BARBERA JOSE VICENTE CLUB SQUASH VALENCIA CAMPEÓN DE CONSOLACIÓN (80)
14º MARMANEU BARJAU CHIMO CLUB SQUASH VALENCIA OCTAVOS DE FINAL (80)
15º GIRON DESCALZO ANGEL CLUB SQUASH VALENCIA SUBCAMPEÓN DE CONSOLACIÓN (70)
16º RUIZ PEREZ ADRIAN TENISQUASH SEMIFINALISTA CONSOLACIÓN (60)
17º MONERA MARTINEZ JESUS ANTONIO INDEPENDIENTE OCTAVOFINALISTA CONSOLACIÓN (45)
18º MIRÓ CANO PACO INDEPENDIENTE OCTAVOFINALISTA CONSOLACIÓN (45)
19º REVERT BETI ERNESTO CLUB SQUASH ALGEMESÍ DIECISEISAVOS DE FINAL (40)
20º TAMARIT GASCON VICENTE LUIS INDEPENDIENTE DIECISEISAVOS DE FINAL (40)
21º DAZA GARCIA ALFONSO CLUB SQUASH VALENCIA DIECISEISAVOS DE FINAL (40)
22º SEBASTIÁ GÓMEZ CRISTIAN TENISQUASH DIECISEISAVOS DE FINAL (40)
23º PLAZA ESCAMEZ LUIS INDEPENDIENTE DIECISEISAVOS DE FINAL (40)
24º GALÁN GÓMEZ JOSE LUIS CLUB SQUASH ALGEMESÍ DIECISEISAVOS DE FINAL (40)
25º ROMANI PATIÑO FRANCISCO JAVIER CLUB SQUASH VALENCIA DIECISEISAVOS DE FINAL (40)
26º ALONSO BOILS PASCUAL CLUB SQUASH ALGEMESÍ DIECISEISAVOS DE FINAL (40)
27º VILLALBA LAYUNTA ESTEBAN JOSE CLUB SQUASH VALENCIA TREINTA Y DOSAVOS DE FINAL (20)
28º RUBIO PEREZ PASCUAL CENON CLUB SQUASH VALENCIA TREINTA Y DOSAVOS DE FINAL (20)
29º GARCIA ALCUDIA PACO TENISQUASH TREINTA Y DOSAVOS DE FINAL (20)
30º LLOPIS CUERDA JOSE ANTONIO CLUB DEP. TIRO DE PICHON - ELCHE TREINTA Y DOSAVOS DE FINAL (20)
31º CARMONA MARINA JOSE FERNANDO CLUB SQUASH VALENCIA TREINTA Y DOSAVOS DE FINAL (20)
32º BAY SEBASTIA JOSE VICENTE CLUB SQUASH ALGEMESÍ TREINTA Y DOSAVOS DE FINAL (20)
33º REQUENA RODRIGUEZ GONZALO CLUB SQUASH VALENCIA TREINTA Y DOSAVOS DE FINAL (20)
34º SANCHIS ESTRUCH ANDRES CLUB SQUASH VALENCIA TREINTA Y DOSAVOS DE FINAL (20)
35º ILDEFONSO PEIXINHO TELMO FLAVIO CLUB SQUASH VALENCIA TREINTA Y DOSAVOS DE FINAL (20)
36º MONERA MARTINEZ DANIEL CLUB DEP. TIRO DE PICHON - ELCHE TREINTA Y DOSAVOS DE FINAL (20)
37º FERRAGUD ALIÑO JOSE VICENTE CLUB SQUASH VALENCIA TREINTA Y DOSAVOS DE FINAL (20)
38º AMARGOS JULIO JOSE VICENTE CLUB SQUASH ALGEMESÍ TREINTA Y DOSAVOS DE FINAL (20)
39º GUILLOT PERALES VICENTE CARLOS CLUB SQUASH VALENCIA TREINTA Y DOSAVOS DE FINAL (20)
40º RODRIGUEZ MARTOS ARTURO CLUB SQUASH VALENCIA TREINTA Y DOSAVOS DE FINAL (20)
41º SANZ MARIN TONI CLUB SQUASH VALENCIA SESENTA Y CUATROAVOS DE FINAL (10)
42º MONTORO SIMO FRANCISCO CLUB SQUASH VALENCIA SESENTA Y CUATROAVOS DE FINAL (10)
43º GONZALEZ CANDELAS FERNANDO CLUB SQUASH VALENCIA SESENTA Y CUATROAVOS DE FINAL (10)

 

EN CATEGORÍA FEMENINA NO HUBO PARTICIPACIÓN
VER OTRO CAMPEONATO