RESULTADO DEL I PRUEBA CIRCUITO VETERANOS DEL 2009
07 de Marzo

VER CUADRO COMPLETO

CATEGORÍA Veterano +30 Masculina
  APELLIDOS NOMBRE CLUB PTOS
BLANCO DAVID PERI-SPORT CAMPEÓN (250)
PLAZA ESCAMEZ LUIS INDEPENDIENTE SUBCAMPEÓN (220)
MIRÓ CANO PACO INDEPENDIENTE TERCERO (190)
APARICI ALCAÑIZ MANUEL CLUB SQUASH VALENCIA CUARTO (170)
RUIZ PEREZ ADRIAN TENISQUASH CUARTOS DE FINAL (120)
RUBIO PEREZ PASCUAL CENON CLUB SQUASH VALENCIA CUARTOS DE FINAL (120)
DESE ALONSO JAVIER CLUB SQUASH VALENCIA CUARTOS DE FINAL (120)
LOPEZ SANTA CRUZ FRANCISCO JAVIER CLUB SQUASH VALENCIA CUARTOS DE FINAL (120)
TARAZONA CEBOLLADA DIEGO CLUB SQUASH VALENCIA OCTAVOS DE FINAL (80)
10º VELASCO MOLINA FRANCISCO JAVIER INDEPENDIENTE OCTAVOS DE FINAL (80)
11º VELASCO MOLINA JOSE LUIS INDEPENDIENTE OCTAVOS DE FINAL (80)

CATEGORÍA Veterano +35 Masculina
  APELLIDOS NOMBRE CLUB PTOS
RUIZ PEREZ FRAN TENISQUASH CAMPEÓN (250)
SANCHEZ SERRANO JUAN CARLOS CLUB SQUASH ALGEMESÍ SUBCAMPEÓN (220)
PAU PAYA LUIS CLUB DEP. TIRO DE PICHON - ELCHE TERCERO (190)
LOPEZ MONTILLA JORGE CLUB SQUASH VALENCIA CUARTO (170)
PEREZ CHULVI JAVIER CLUB SQUASH VALENCIA CUARTOS DE FINAL (120)

CATEGORÍA Veterano +40 Masculina
  APELLIDOS NOMBRE CLUB PTOS
VILLALBA LAYUNTA ESTEBAN JOSE CLUB SQUASH VALENCIA CAMPEÓN (250)
COLL GIMENO JOSE MANUEL CLUB SQUASH VALENCIA SUBCAMPEÓN (220)
CARMONA MARINA JOSE FERNANDO CLUB SQUASH VALENCIA TERCERO (190)
ALMENAR SUBIRATS PAU CLUB SQUASH VALENCIA CUARTO (170)

CATEGORÍA Veterano +45 Masculina
  APELLIDOS NOMBRE CLUB PTOS
ANDREU BARBERA JOSE VICENTE CLUB SQUASH VALENCIA CAMPEÓN (250)
AURA ESTEVE RAFA ELCHE SQUASH CLUB SUBCAMPEÓN (220)
RODRIGUEZ MARTOS ARTURO CLUB SQUASH VALENCIA TERCERO (190)
GONZALEZ CANDELAS FERNANDO CLUB SQUASH VALENCIA CUARTO (170)
GARCIA ALCUDIA PACO TENISQUASH CUARTOS DE FINAL (120)
GOMEZ GUTIERREZ CARLOS CLUB SQUASH VALENCIA CUARTOS DE FINAL (120)

CATEGORÍA Veterano +50 Masculina
  APELLIDOS NOMBRE CLUB PTOS
FERRAGUD ALIÑO JOSE VICENTE CLUB SQUASH VALENCIA CAMPEÓN (250)
CERVERA MARCO CARLES CLUB SQUASH VALENCIA SUBCAMPEÓN (220)
DIAZ ROS EDUARDO CLUB SQUASH VALENCIA TERCERO (190)
REQUENA RODRIGUEZ GONZALO CLUB SQUASH VALENCIA CUARTO (170)
CALVO POLO ANTONIA CLUB SQUASH VALENCIA CUARTOS DE FINAL (120)
GARCIA CANOVAS FRANCISCO ELCHE SQUASH CLUB CUARTOS DE FINAL (120)


VER OTRO CAMPEONATO