RESULTADO DEL I OPEN NAC. COMUNIDAD VALENCIANA - VICTOR-ASHAWAY DEL 2009
04 de Abril

VER CUADRO COMPLETO

CATEGORÍA MASCULINA
  APELLIDOS NOMBRE CLUB PTOS
COLOMINA PERIS QUIQUE TENISQUASH CAMPEÓN (250)
QUESADA LÓPEZ JUAN RAMÓN CREVI-SQUASH SUBCAMPEÓN (220)
MIRÓ CANO PACO INDEPENDIENTE CUARTOS DE FINAL (120)
GALVÁN QUILES FERNANDO CLUB DEP. TIRO DE PICHON- ELCHE CUARTOS DE FINAL (120)
RUIZ PEREZ FRAN TENISQUASH CUARTOS DE FINAL (120)
SUAREZ JORDA JAVIER INDEPENDIENTE CUARTOS DE FINAL (120)
PAU PAYA LUIS CLUB DEP. TIRO DE PICHON - ELCHE OCTAVOS DE FINAL (80)
BLANCO DAVID PERI-SPORT CAMPEÓN DE CONSOLACIÓN (80)
ANDREU BARBERA JOSE VICENTE CLUB SQUASH VALENCIA OCTAVOS DE FINAL (80)
10º ROIG PONS JUAN CLUB SQUASH VALENCIA OCTAVOS DE FINAL (80)
11º MIRALLES JORDAN MARIO ILICE SQUASH CLUB OCTAVOS DE FINAL (80)
12º GARCIA ALCUDIA PACO TENISQUASH OCTAVOS DE FINAL (80)
13º SEBASTIÁ GÓMEZ CRISTIAN TENISQUASH OCTAVOS DE FINAL (80)
14º COLL GIMENO JOSE MANUEL CLUB SQUASH VALENCIA OCTAVOS DE FINAL (80)
15º REVERT BETI ERNESTO CLUB SQUASH ALGEMESÍ SUBCAMPEÓN DE CONSOLACIÓN (70)
16º SANCHEZ SERRANO JUAN CARLOS CLUB SQUASH ALGEMESÍ SEMIFINALISTA CONSOLACIÓN (60)
17º FERRANDIS BLASCO TINO TENISQUASH SEMIFINALISTA CONSOLACIÓN (60)
18º CARMONA MARINA JOSE FERNANDO CLUB SQUASH VALENCIA CUARTOFINALISTA CONSOLACIÓN (50)
19º GIRON LUCAS MIGUEL ANGEL INDEPENDIENTE CUARTOFINALISTA CONSOLACIÓN (50)
20º AURA ESTEVE RAFA ELCHE SQUASH CLUB CUARTOFINALISTA CONSOLACIÓN (50)
21º RUBIO PEREZ PASCUAL CENON CLUB SQUASH VALENCIA DIECISEISAVOS DE FINAL (40)
22º ILDEFONSO PEIXINHO TELMO FLAVIO CLUB SQUASH VALENCIA DIECISEISAVOS DE FINAL (40)
23º RUIZ PEREZ ADRIAN TENISQUASH DIECISEISAVOS DE FINAL (40)
24º RODRIGUEZ MARTOS ARTURO CLUB SQUASH VALENCIA DIECISEISAVOS DE FINAL (40)
25º RUBIO VERDU ALFONSO CLUB DE CAMPO K7 DIECISEISAVOS DE FINAL (40)
26º MOLINS LOPEZ MARCOS CLUB SQUASH VALENCIA DIECISEISAVOS DE FINAL (40)
27º PLAZA ESCAMEZ LUIS INDEPENDIENTE DIECISEISAVOS DE FINAL (40)
28º PEREZ CHULVI JAVIER CLUB SQUASH VALENCIA DIECISEISAVOS DE FINAL (40)
29º GOMEZ IGLESIAS RAFAEL ELCHE SQUASH CLUB TREINTA Y DOSAVOS DE FINAL (20)
30º GALÁN GÓMEZ JOSE LUIS CLUB SQUASH ALGEMESÍ TREINTA Y DOSAVOS DE FINAL (20)
31º FERRANDIS GONZALVO DIMAS CLUB SQUASH ALGEMESÍ TREINTA Y DOSAVOS DE FINAL (20)
32º VELASCO MOLINA JOSE LUIS INDEPENDIENTE TREINTA Y DOSAVOS DE FINAL (20)
33º CASTELL GUAITA VICENTE CLUB SQUASH ALGEMESÍ TREINTA Y DOSAVOS DE FINAL (20)
34º VELASCO MOLINA FRANCISCO JAVIER INDEPENDIENTE TREINTA Y DOSAVOS DE FINAL (20)
35º SANZ MARIN TONI CLUB SQUASH VALENCIA TREINTA Y DOSAVOS DE FINAL (20)
36º GARCIA CANOVAS FRANCISCO ELCHE SQUASH CLUB TREINTA Y DOSAVOS DE FINAL (20)
37º VILLALBA LAYUNTA ESTEBAN JOSE CLUB SQUASH VALENCIA TREINTA Y DOSAVOS DE FINAL (20)

 

EN CATEGORÍA FEMENINA NO HUBO PARTICIPACIÓN
VER OTRO CAMPEONATO