RESULTADO DEL III PRUEBA CIRCUITO 1ª CAT COMUNIDAD VALENCIANA DEL 2009
26 de Septiembre

VER CUADRO COMPLETO

CATEGORÍA MASCULINA
  APELLIDOS NOMBRE CLUB PTOS
COLOMINA PERIS QUIQUE TENISQUASH CAMPEÓN (250)
QUESADA LÓPEZ JUAN RAMÓN CREVI-SQUASH SUBCAMPEÓN (220)
RUIZ PEREZ FRAN TENISQUASH TERCERO (190)
ROIG PONS JUAN CLUB SQUASH VALENCIA CUARTO (170)
MOLINS LOPEZ MARCOS CLUB SQUASH VALENCIA CUARTOS DE FINAL (120)
BLANCO DAVID PERI-SPORT CUARTOS DE FINAL (120)
SORIANO BARRON JORGE CLUB SQUASH VALENCIA CUARTOS DE FINAL (120)
MARMANEU BARJAU CHIMO CLUB SQUASH VALENCIA CUARTOS DE FINAL (120)
GIRON DESCALZO ANGEL CLUB SQUASH VALENCIA OCTAVOS DE FINAL (80)
10º RUBIO PEREZ PASCUAL CENON CLUB SQUASH VALENCIA OCTAVOS DE FINAL (80)
11º COLL GIMENO JOSE MANUEL CLUB SQUASH VALENCIA OCTAVOS DE FINAL (80)
12º MIRÓ CANO PACO INDEPENDIENTE OCTAVOS DE FINAL (80)
13º PEREZ CHULVI JAVIER CLUB SQUASH VALENCIA OCTAVOS DE FINAL (80)
14º MIRALLES JORDAN MARIO ILICE SQUASH CLUB OCTAVOS DE FINAL (80)
15º RODRIGUEZ MARTOS ARTURO CLUB SQUASH VALENCIA OCTAVOS DE FINAL (80)
16º MARTI JUAN ANTONIO INDEPENDIENTE CAMPEÓN DE CONSOLACIÓN (80)
17º CARMONA MARINA JOSE FERNANDO CLUB SQUASH VALENCIA OCTAVOS DE FINAL (80)
18º VILLALBA LAYUNTA ESTEBAN JOSE CLUB SQUASH VALENCIA SUBCAMPEÓN DE CONSOLACIÓN (70)
19º ROIG DE CELIS JAVIER CLUB SQUASH VALENCIA SEMIFINALISTA CONSOLACIÓN (60)
20º GOMEZ GUTIERREZ CARLOS CLUB SQUASH VALENCIA CUARTOFINALISTA CONSOLACIÓN (50)
21º RODRIGUEZ NUÑEZ JULIO CLUB SQUASH VALENCIA CUARTOFINALISTA CONSOLACIÓN (50)
22º DAZA GARCIA ALFONSO CLUB SQUASH VALENCIA CUARTOFINALISTA CONSOLACIÓN (50)
23º GIRON LUCAS MIGUEL ANGEL INDEPENDIENTE CUARTOFINALISTA CONSOLACIÓN (50)
24º DIAZ ROS EDUARDO CLUB SQUASH VALENCIA OCTAVOFINALISTA CONSOLACIÓN (45)
25º ALMENAR SUBIRATS PAU CLUB SQUASH VALENCIA OCTAVOFINALISTA CONSOLACIÓN (45)
26º SANCHIS ESTRUCH ANDRES CLUB SQUASH VALENCIA OCTAVOFINALISTA CONSOLACIÓN (45)
27º ORTIZ PEREZ CARLOS CLUB SQUASH VALENCIA OCTAVOFINALISTA CONSOLACIÓN (45)
28º GUERRERO LOPEZ FRANCISCO JAVIER CLUB SQUASH VALENCIA OCTAVOFINALISTA CONSOLACIÓN (45)
29º DESE ALONSO JAVIER CLUB SQUASH VALENCIA DIECISEISAVOS DE FINAL (40)
30º GONZALEZ CANDELAS FERNANDO CLUB SQUASH VALENCIA DIECISEISAVOS DE FINAL (40)
31º PAU PAYA LUIS CLUB DEP. TIRO DE PICHON - ELCHE DIECISEISAVOS DE FINAL (40)
32º LOZANO ORDIÑANA FCO JAVIER CLUB SQUASH VALENCIA TREINTA Y DOSAVOS DE FINAL (20)
33º LOZANO CARDONA CARLOS CLUB SQUASH VALENCIA TREINTA Y DOSAVOS DE FINAL (20)
34º LOPEZ MONTILLA JORGE CLUB SQUASH VALENCIA TREINTA Y DOSAVOS DE FINAL (20)
35º ROMERO CALABUIG JOSE E. CLUB SQUASH VALENCIA TREINTA Y DOSAVOS DE FINAL (20)
36º GONZALEZ LOPEZ ESTEBAN CLUB SQUASH VALENCIA TREINTA Y DOSAVOS DE FINAL (20)

 

EN CATEGORÍA FEMENINA NO HUBO PARTICIPACIÓN
VER OTRO CAMPEONATO