RESULTADO DEL CPTO. ABSOLUTO 2ª CATEGORIA C.V DEL 2009
21 de Noviembre

VER CUADRO COMPLETO

CATEGORÍA MASCULINA
  APELLIDOS NOMBRE CLUB PTOS
GARCIA TOMAS DANIEL CLUB SQUASH VALENCIA CAMPEÓN (250)
VILLALBA LAYUNTA ESTEBAN JOSE CLUB SQUASH VALENCIA SUBCAMPEÓN (220)
GIRON DESCALZO ANGEL CLUB SQUASH VALENCIA TERCERO (190)
ROMANI PATIÑO FRANCISCO JAVIER CLUB SQUASH VALENCIA CUARTO (170)
APARICI ALCAÑIZ MANUEL CLUB SQUASH VALENCIA CUARTOS DE FINAL (120)
SORIANO BARRON JORGE CLUB SQUASH VALENCIA CUARTOS DE FINAL (120)
FERRANDIS GONZALVO DIMAS CLUB SQUASH ALGEMESÍ CUARTOS DE FINAL (120)
ROIG DE CELIS JAVIER CLUB SQUASH VALENCIA CUARTOS DE FINAL (120)
MONERA MARTINEZ DANIEL CLUB DEP. TIRO DE PICHON - ELCHE OCTAVOS DE FINAL (80)
10º LLOPIS CUERDA JOSE ANTONIO CLUB DEP. TIRO DE PICHON - ELCHE CAMPEÓN DE CONSOLACIÓN (80)
11º MARTI GALAN JUAN ANTONIO CLUB SQUASH VALENCIA OCTAVOS DE FINAL (80)
12º ORTIZ PEREZ CARLOS CLUB SQUASH VALENCIA OCTAVOS DE FINAL (80)
13º RODRIGUEZ NUÑEZ JULIO CLUB SQUASH VALENCIA OCTAVOS DE FINAL (80)
14º LOZANO ORDIÑANA FCO JAVIER CLUB SQUASH VALENCIA OCTAVOS DE FINAL (80)
15º REQUENA RODRIGUEZ GONZALO CLUB SQUASH VALENCIA OCTAVOS DE FINAL (80)
16º ILDEFONSO PEIXINHO TELMO FLAVIO CLUB SQUASH VALENCIA OCTAVOS DE FINAL (80)
17º LOZANO CARDONA CARLOS CLUB SQUASH VALENCIA OCTAVOS DE FINAL (80)
18º TARAZONA CEBOLLADA DIEGO CLUB SQUASH VALENCIA SUBCAMPEÓN DE CONSOLACIÓN (70)
19º GONZALEZ CANDELAS FERNANDO CLUB SQUASH VALENCIA SEMIFINALISTA CONSOLACIÓN (60)
20º GARCIA FALCO JUAN JOSE CLUB SQUASH VALENCIA SEMIFINALISTA CONSOLACIÓN (60)
21º DAZA GARCIA ALFONSO CLUB SQUASH VALENCIA CUARTOFINALISTA CONSOLACIÓN (50)
22º ROCA BLAY LUIS CLUB SQUASH VALENCIA CUARTOFINALISTA CONSOLACIÓN (50)
23º GOMEZ GUTIERREZ CARLOS CLUB SQUASH VALENCIA CUARTOFINALISTA CONSOLACIÓN (50)
24º SANCHIS ESTRUCH ANDRES CLUB SQUASH VALENCIA CUARTOFINALISTA CONSOLACIÓN (50)
25º GONZALBEZ BERNAD JOSE CLUB SQUASH VALENCIA DIECISEISAVOS DE FINAL (40)
26º GUERRERO LOPEZ FRANCISCO JAVIER CLUB SQUASH VALENCIA DIECISEISAVOS DE FINAL (40)
27º AZORIN SEGURA AGUSTIN CLUB SQUASH VALENCIA DIECISEISAVOS DE FINAL (40)
28º GOMEZ IGLESIAS RAFAEL ELCHE SQUASH CLUB DIECISEISAVOS DE FINAL (40)
29º VELASCO MOLINA FRANCISCO JAVIER INDEPENDIENTE DIECISEISAVOS DE FINAL (40)
30º GONZALEZ LOPEZ ESTEBAN CLUB SQUASH VALENCIA DIECISEISAVOS DE FINAL (40)
31º GUILLOT PERALES VICENTE CARLOS CLUB SQUASH VALENCIA DIECISEISAVOS DE FINAL (40)
32º LOPEZ MONTILLA JORGE CLUB SQUASH VALENCIA DIECISEISAVOS DE FINAL (40)
33º ALMENAR SUBIRATS PAU CLUB SQUASH VALENCIA TREINTA Y DOSAVOS DE FINAL (20)
34º BANACLOCHE BARRACHINA FRANCISCO CLUB SQUASH VALENCIA TREINTA Y DOSAVOS DE FINAL (20)
35º VELASCO MOLINA JOSE LUIS INDEPENDIENTE TREINTA Y DOSAVOS DE FINAL (20)
36º CERVERA MARCO CARLES CLUB SQUASH VALENCIA TREINTA Y DOSAVOS DE FINAL (20)
37º CALVO POLO ANTONIA CLUB SQUASH VALENCIA TREINTA Y DOSAVOS DE FINAL (20)
38º COMPANY PERIS FERNANDO NOSTRESPORT TREINTA Y DOSAVOS DE FINAL (20)
39º MONTESINOS LOPEZ DAVID INDEPENDIENTE TREINTA Y DOSAVOS DE FINAL (20)

 

EN CATEGORÍA FEMENINA NO HUBO PARTICIPACIÓN
VER OTRO CAMPEONATO