RESULTADO DEL I PRUEBA CIRCUITO COMUNIDAD VALENCIANA 1ª DEL 2010
06 de Febrero

VER CUADRO COMPLETO

CATEGORÍA MASCULINA
  APELLIDOS NOMBRE CLUB PTOS
COLOMINA PERIS QUIQUE TENISQUASH CAMPEÓN (250)
MIRALLES JORDAN MARIO ILICE SQUASH CLUB SUBCAMPEÓN (220)
RUIZ PEREZ FRAN TENISQUASH TERCERO (190)
SANCHEZ MARTINEZ (JR) LOREN CLUB SQUASH VALENCIA CUARTO (170)
MIRÓ CANO PACO INDEPENDIENTE CUARTOS DE FINAL (120)
PEREZ CHULVI JAVIER CLUB SQUASH VALENCIA CUARTOS DE FINAL (120)
SANCHEZ LLORENS JORGE CLUB DEP. TIRO DE PICHON- ELCHE CUARTOS DE FINAL (120)
PAU PAYA LUIS CLUB DEP. TIRO DE PICHON - ELCHE CUARTOS DE FINAL (120)
SORIANO BARRON JORGE CLUB SQUASH VALENCIA OCTAVOS DE FINAL (80)
10º CARMONA MARINA JOSE FERNANDO CLUB SQUASH VALENCIA OCTAVOS DE FINAL (80)
11º CASTILLO DOMENECH JAVI CASTELLON SQUASH CLUB OCTAVOS DE FINAL (80)
12º FERRANDIS BLASCO TINO TENISQUASH OCTAVOS DE FINAL (80)
13º COLL GIMENO JOSE MANUEL CLUB SQUASH VALENCIA CAMPEÓN DE CONSOLACIÓN (80)
14º ESCLAPEZ LAO GERONIMO CLUB DEP. TIRO DE PICHON - ELCHE OCTAVOS DE FINAL (80)
15º PLAZA ESCAMEZ LUIS INDEPENDIENTE OCTAVOS DE FINAL (80)
16º ILDEFONSO PEIXINHO TELMO FLAVIO CLUB SQUASH VALENCIA OCTAVOS DE FINAL (80)
17º ANDREU BARBERA JOSE VICENTE CLUB SQUASH VALENCIA OCTAVOS DE FINAL (80)
18º ESCLAPEZ LAO VICENTE CLUB DEP. TIRO DE PICHON - ELCHE SUBCAMPEÓN CONSOLACIÓN (70)
19º TARAZONA CEBOLLADA DIEGO CLUB SQUASH VALENCIA SEMIFINALISTA CONSOLACIÓN (60)
20º SOLBES SELLES PACO CLUB OLYMPIA - ALCOY SEMIFINALISTA CONSOLACIÓN (60)
21º VILLANUEVA DAVID INDEPENDIENTE DIECISEISAVOS DE FINAL (40)
22º LUCAS RODRIGUEZ ANTONIO CLUB SQUASH VALENCIA DIECISEISAVOS DE FINAL (40)
23º SUAREZ JORDA JAVIER INDEPENDIENTE DIECISEISAVOS DE FINAL (40)
24º EGEA SANCHEZ ADRIAN CLUB DEP. TIRO DE PICHON - ELCHE DIECISEISAVOS DE FINAL (40)
25º PENALVA NAVARRO DAVID CLUB DEP. TIRO DE PICHON - ELCHE DIECISEISAVOS DE FINAL (40)
26º AURA ESTEVE RAFA ELCHE SQUASH CLUB DIECISEISAVOS DE FINAL (40)
27º ALIJO PRATS RAUL CLUB OLYMPIA - ALCOY DIECISEISAVOS DE FINAL (40)
28º RUBIO PEREZ PASCUAL CENON CLUB SQUASH VALENCIA DIECISEISAVOS DE FINAL (40)
29º LLOPIS CUERDA JOSE ANTONIO CLUB DEP. TIRO DE PICHON - ELCHE DIECISEISAVOS DE FINAL (40)
30º GONZALEZ CANDELAS FERNANDO CLUB SQUASH VALENCIA DIECISEISAVOS DE FINAL (40)
31º VILLALBA LAYUNTA ESTEBAN JOSE CLUB SQUASH VALENCIA DIECISEISAVOS DE FINAL (40)
32º PARRA VICENT ANTONI CLUB SQUASH VALENCIA DIECISEISAVOS DE FINAL (40)
33º GARCIA ALCUDIA PACO TENISQUASH TREINTA Y DOSAVOS DE FINAL (20)
34º ROMANI PATIÑO FRANCISCO JAVIER CLUB SQUASH VALENCIA TREINTA Y DOSAVOS DE FINAL (20)
35º RODRIGUEZ MARTOS ARTURO CLUB SQUASH VALENCIA TREINTA Y DOSAVOS DE FINAL (20)
36º FUSTER LLOP FERNANDO TENISQUASH TREINTA Y DOSAVOS DE FINAL (20)
37º MARTINEZ MUÑOZ JUAN FRANCISCO INDEPENDIENTE TREINTA Y DOSAVOS DE FINAL (20)
38º RUIZ PEREZ ADRIAN TENISQUASH TREINTA Y DOSAVOS DE FINAL (20)
39º SEMPERE BLANES JORGE CLUB OLYMPIA - ALCOY TREINTA Y DOSAVOS DE FINAL (20)
40º TARAZONA CEBOLLADA DANIEL CLUB SQUASH VALENCIA TREINTA Y DOSAVOS DE FINAL (20)
41º VICENT SELLES CARLES CLUB OLYMPIA - ALCOY TREINTA Y DOSAVOS DE FINAL (20)
42º DIAZ ROS EDUARDO CLUB SQUASH VALENCIA TREINTA Y DOSAVOS DE FINAL (20)
43º CARRASCO CANO JOSE ANTONIO CLUB SQUASH VALENCIA TREINTA Y DOSAVOS DE FINAL (20)
44º LOPEZ MONTILLA JORGE CLUB SQUASH VALENCIA TREINTA Y DOSAVOS DE FINAL (20)
45º NAVARRO SAN ANDRES JOSE VICENTE INDEPENDIENTE TREINTA Y DOSAVOS DE FINAL (20)
46º COMPANY PERIS FERNANDO NOSTRESPORT TREINTA Y DOSAVOS DE FINAL (20)

 

EN CATEGORÍA FEMENINA NO HUBO PARTICIPACIÓN
VER OTRO CAMPEONATO