RESULTADO DEL I OPEN NAC. COMUNIDAD VALENCIANA - SPACERAQUETS DEL 2010
25 de Abril

VER CUADRO COMPLETO

CATEGORÍA MASCULINA
  APELLIDOS NOMBRE CLUB PTOS
COLOMINA PERIS QUIQUE TENISQUASH CAMPEÓN (250)
QUESADA LÓPEZ JUAN RAMÓN CREVI-SQUASH SUBCAMPEÓN (220)
MARTINEZ MUÑOZ JUAN FRANCISCO INDEPENDIENTE TERCERO (190)
BLANCO DAVID PERI-SPORT CUARTO (170)
SORIANO BARRON JORGE CLUB SQUASH VALENCIA CUARTOS DE FINAL (120)
PEREZ CHULVI JAVIER CLUB SQUASH VALENCIA CUARTOS DE FINAL (120)
ESCLAPEZ LAO VICENTE CLUB DEP. TIRO DE PICHON - ELCHE CUARTOS DE FINAL (120)
RUIZ PEREZ FRAN TENISQUASH CUARTOS DE FINAL (120)
MIRÓ CANO PACO INDEPENDIENTE OCTAVOS DE FINAL (80)
10º PAU PAYA LUIS CLUB DEP. TIRO DE PICHON - ELCHE OCTAVOS DE FINAL (80)
11º ROIG PONS JUAN CLUB SQUASH VALENCIA OCTAVOS DE FINAL (80)
12º ESCLAPEZ LAO GERONIMO CLUB DEP. TIRO DE PICHON - ELCHE OCTAVOS DE FINAL (80)
13º SANCHEZ PEARSON PABLO CLUB DEP. TIRO DE PICHON - ELCHE OCTAVOS DE FINAL (80)
14º GARCIA ALCUDIA PACO TENISQUASH OCTAVOS DE FINAL (80)
15º COLL GIMENO JOSE MANUEL CLUB SQUASH VALENCIA CAMPEÓN DE CONSOLACIÓN (80)
16º ANDREU BARBERA JOSE VICENTE CLUB SQUASH VALENCIA OCTAVOS DE FINAL (80)
17º VILLALBA LAYUNTA ESTEBAN JOSE CLUB SQUASH VALENCIA SUBCAMPEÓN CONSOLACIÓN (70)
18º CARMONA MARINA JOSE FERNANDO CLUB SQUASH VALENCIA SEMIFINALISTA CONSOLACIÓN (60)
19º GOMEZ GUTIERREZ CARLOS CLUB SQUASH VALENCIA SEMIFINALISTA CONSOLACIÓN (60)
20º TARAZONA CEBOLLADA DIEGO CLUB SQUASH VALENCIA CUARTOFINALISTA CONSOLACIÓN (50)
21º RODRIGUEZ MARTOS ARTURO CLUB SQUASH VALENCIA CUARTOFINALISTA CONSOLACIÓN (50)
22º GONZALEZ CANDELAS FERNANDO CLUB SQUASH VALENCIA OCTAVOFINALISTA CONSOLACIÓN (45)
23º REVERT BETI ERNESTO CLUB SQUASH ALGEMESÍ DIECISEISAVOS DE FINAL (40)
24º PENALVA NAVARRO DAVID CLUB DEP. TIRO DE PICHON - ELCHE DIECISEISAVOS DE FINAL (40)
25º ILDEFONSO PEIXINHO TELMO FLAVIO CLUB SQUASH VALENCIA DIECISEISAVOS DE FINAL (40)
26º GALVÁN QUILES FERNANDO CLUB DEP. TIRO DE PICHON- ELCHE DIECISEISAVOS DE FINAL (40)
27º FERRANDIS BLASCO TINO TENISQUASH DIECISEISAVOS DE FINAL (40)
28º MIRALLES JORDAN MARIO ILICE SQUASH CLUB DIECISEISAVOS DE FINAL (40)
29º ROMANI PATIÑO FRANCISCO JAVIER CLUB SQUASH VALENCIA DIECISEISAVOS DE FINAL (40)
30º LOPEZ SANTA CRUZ FRANCISCO JAVIER CLUB SQUASH VALENCIA DIECISEISAVOS DE FINAL (40)
31º SANCHEZ SERRANO JUAN CARLOS CLUB SQUASH ALGEMESÍ TREINTA Y DOSAVOS DE FINAL (20)
32º FUSTER LLOP FERNANDO TENISQUASH TREINTA Y DOSAVOS DE FINAL (20)
33º EGEA SANCHEZ ADRIAN CLUB DEP. TIRO DE PICHON - ELCHE TREINTA Y DOSAVOS DE FINAL (20)
34º CASTILLO DOMENECH JAVI CASTELLON SQUASH CLUB TREINTA Y DOSAVOS DE FINAL (20)
35º TARAZONA CEBOLLADA DANIEL CLUB SQUASH VALENCIA TREINTA Y DOSAVOS DE FINAL (20)
36º RUIZ PEREZ ADRIAN TENISQUASH TREINTA Y DOSAVOS DE FINAL (20)
37º RUBIO PEREZ PASCUAL CENON CLUB SQUASH VALENCIA TREINTA Y DOSAVOS DE FINAL (20)
38º COMPANY PERIS FERNANDO NOSTRESPORT TREINTA Y DOSAVOS DE FINAL (20)
39º LUCAS RODRIGUEZ ANTONIO CLUB SQUASH VALENCIA TREINTA Y DOSAVOS DE FINAL (20)
40º CARRASCO CANO JOSE ANTONIO CLUB SQUASH VALENCIA TREINTA Y DOSAVOS DE FINAL (20)
41º BANACLOCHE BARRACHINA FRANCISCO CLUB SQUASH VALENCIA TREINTA Y DOSAVOS DE FINAL (20)
42º SANCHEZ LLORENS JORGE CLUB DEP. TIRO DE PICHON- ELCHE TREINTA Y DOSAVOS DE FINAL (20)
43º SOLBES SELLES PACO CLUB OLYMPIA - ALCOY TREINTA Y DOSAVOS DE FINAL (20)

 

EN CATEGORÍA FEMENINA NO HUBO PARTICIPACIÓN
VER OTRO CAMPEONATO