RESULTADO DEL CIRCUITO 2ª CATEGORIA COMUNIDAD VALENCIANA DEL 2010
02 de Octubre

VER CUADRO COMPLETO

CATEGORÍA MASCULINA
  APELLIDOS NOMBRE CLUB PTOS
MARMANEU BARJAU CHIMO CLUB SQUASH VALENCIA CAMPEÓN (250)
APARICI ALCAÑIZ MANUEL CLUB SQUASH VALENCIA TERCERO (190)
VILLALBA LAYUNTA ESTEBAN JOSE CLUB SQUASH VALENCIA CUARTO (170)
DE JUAN GALLACH MARINA CLUB SQUASH VALENCIA CUARTOS DE FINAL (120)
ROMANI PATIÑO FRANCISCO JAVIER CLUB SQUASH VALENCIA CUARTOS DE FINAL (120)
FERRAGUD TRILLO DIEGO JAVIER CLUB SQUASH VALENCIA CUARTOS DE FINAL (120)
LOPEZ SANTA CRUZ FRANCISCO JAVIER CLUB SQUASH VALENCIA CUARTOS DE FINAL (120)
REQUENA RODRIGUEZ GONZALO CLUB SQUASH VALENCIA OCTAVOS DE FINAL (80)
GARCIA ENRIQUE MIGUEL VICENTE CLUB SQUASH VALENCIA OCTAVOS DE FINAL (80)
10º MONTORO SIMO FRANCISCO CLUB SQUASH VALENCIA OCTAVOS DE FINAL (80)
11º RODRIGUEZ MARTOS ARTURO CLUB SQUASH VALENCIA OCTAVOS DE FINAL (80)
12º GONZALEZ CANDELAS FERNANDO CLUB SQUASH VALENCIA OCTAVOS DE FINAL (80)
13º LOZANO ORDIÑANA FCO JAVIER CLUB SQUASH VALENCIA OCTAVOS DE FINAL (80)
14º RODRIGUEZ MUÑOZ MODESTO CLUB SQUASH VALENCIA CAMPEÓN DE CONSOLACIÓN (80)
15º CERVERA MARCO CARLES CLUB SQUASH VALENCIA OCTAVOS DE FINAL (80)
16º ILDEFONSO PEIXINHO TELMO FLAVIO CLUB SQUASH VALENCIA OCTAVOS DE FINAL (80)
17º OLCINA GOMEZ JOSE MANUEL CLUB SQUASH VALENCIA SUBCAMPEÓN CONSOLACIÓN (70)
18º LOPEZ MONTILLA JORGE CLUB SQUASH VALENCIA SEMIFINALISTA CONSOLACIÓN (60)
19º TARAZONA CEBOLLADA DIEGO CLUB SQUASH VALENCIA SEMIFINALISTA CONSOLACIÓN (60)
20º ALMENAR SUBIRATS PAU CLUB SQUASH VALENCIA CUARTOFINALISTA CONSOLACIÓN (50)
21º DE JUAN COMPANY PATXI CLUB SQUASH VALENCIA CUARTOFINALISTA CONSOLACIÓN (50)
22º PERALTA LOPEZ HIGINIO CLUB SQUASH VALENCIA OCTAVOFINALISTA CONSOLACIÓN (45)
23º PARRA CEBRIAN ANA BELEN CLUB SQUASH VALENCIA OCTAVOFINALISTA CONSOLACIÓN (45)
24º GONZALEZ LOPEZ ESTEBAN CLUB SQUASH VALENCIA OCTAVOFINALISTA CONSOLACIÓN (45)
25º GONZALBEZ BERNAD JOSE CLUB SQUASH VALENCIA DIECISEISAVOS DE FINAL (40)
26º LLOPIS HABSCH MARIA CATHERINE CLUB SQUASH VALENCIA DIECISEISAVOS DE FINAL (40)
27º ROIG DE CELIS JAVIER CLUB SQUASH VALENCIA DIECISEISAVOS DE FINAL (40)
28º GUERRERO LOPEZ FRANCISCO JAVIER CLUB SQUASH VALENCIA DIECISEISAVOS DE FINAL (40)
29º STRAUB PHILIP INDEPENDIENTE DIECISEISAVOS DE FINAL (40)
30º FILLOL BONACASA JAVIER CLUB SQUASH VALENCIA DIECISEISAVOS DE FINAL (40)
31º SANCHEZ MOTA LOREN CLUB SQUASH VALENCIA TREINTA Y DOSAVOS DE FINAL (20)
32º FILLOL RICARD JOAQUIN CLUB SQUASH VALENCIA TREINTA Y DOSAVOS DE FINAL (20)
33º TARAZONA CEBOLLADA DANIEL CLUB SQUASH VALENCIA TREINTA Y DOSAVOS DE FINAL (20)
34º ROMERO CALABUIG JOSE E. CLUB SQUASH VALENCIA TREINTA Y DOSAVOS DE FINAL (20)
35º GONZÁLEZ MARTINEZ RAÚL CLUB SQUASH VALENCIA TREINTA Y DOSAVOS DE FINAL (20)
36º LUCAS RODRIGUEZ ANTONIO CLUB SQUASH VALENCIA TREINTA Y DOSAVOS DE FINAL (20)
37º PARRA VICENT ANTONI CLUB SQUASH VALENCIA TREINTA Y DOSAVOS DE FINAL (20)
38º GUILLOT PERALES VICENTE CARLOS CLUB SQUASH VALENCIA TREINTA Y DOSAVOS DE FINAL (20)
39º LOZANO CARDONA CARLOS CLUB SQUASH VALENCIA TREINTA Y DOSAVOS DE FINAL (20)
40º GONZÁLEZ MARTINEZ ROBERTO CLUB SQUASH VALENCIA TREINTA Y DOSAVOS DE FINAL (20)
41º GIMENEZ GAVARRELL JUAN RAMON CLUB SQUASH ALGEMESI TREINTA Y DOSAVOS DE FINAL (20)
42º GONZALEZ CANDELAS LUIS CLUB SQUASH VALENCIA TREINTA Y DOSAVOS DE FINAL (20)

 

EN CATEGORÍA FEMENINA NO HUBO PARTICIPACIÓN
VER OTRO CAMPEONATO