RESULTADO DEL CAMPEONATO ABSOLUTO 2º CAT. C.V. DEL 2011
28 de Mayo

VER CUADRO COMPLETO

CATEGORÍA MASCULINA
  APELLIDOS NOMBRE CLUB PTOS
FERRAGUD TRILLO DIEGO JAVIER CLUB SQUASH VALENCIA CAMPEÓN (250)
VILLALBA LAYUNTA ESTEBAN JOSE CLUB SQUASH VALENCIA SUBCAMPEÓN (220)
ROMANI PATIÑO FRANCISCO JAVIER CLUB SQUASH VALENCIA TERCERO (190)
PEREZ CHULVI JAVIER CLUB SQUASH VALENCIA CUARTO (170)
ILDEFONSO PEIXINHO TELMO FLAVIO CLUB SQUASH VALENCIA CUARTOS DE FINAL (120)
LOPEZ MONTILLA JORGE CLUB SQUASH VALENCIA CUARTOS DE FINAL (120)
MONTORO SIMO FRANCISCO CLUB SQUASH VALENCIA CUARTOS DE FINAL (120)
OLCINA GOMEZ JOSE MANUEL CLUB SQUASH VALENCIA CUARTOS DE FINAL (120)
LOZANO ORDIÑANA FCO JAVIER CLUB SQUASH VALENCIA OCTAVOS DE FINAL (80)
10º GARCIA ENRIQUE MIGUEL VICENTE CLUB SQUASH VALENCIA OCTAVOS DE FINAL (80)
11º JUAN LOPEZ SERGIO CLUB SQUASH VALENCIA OCTAVOS DE FINAL (80)
12º GIRON LUCAS MIGUEL ANGEL INDEPENDIENTE OCTAVOS DE FINAL (80)
13º PECO JIMENEZ JOAQUIN CLUB SQUASH VALENCIA OCTAVOS DE FINAL (80)
14º REQUENA RODRIGUEZ GONZALO CLUB SQUASH VALENCIA OCTAVOS DE FINAL (80)
15º GONZALEZ CANDELAS FERNANDO CLUB SQUASH VALENCIA CAMPEÓN DE CONSOLACIÓN (80)
16º PARRA VICENT ANTONI CLUB SQUASH VALENCIA OCTAVOS DE FINAL (80)
17º FERRANDIS GONZALVO DIMAS CLUB SQUASH ALGEMESÍ OCTAVOS DE FINAL (80)
18º ALMENAR SUBIRATS PAU CLUB SQUASH VALENCIA SUBCAMPEÓN CONSOLACIÓN (70)
19º TARAZONA CEBOLLADA DIEGO CLUB SQUASH VALENCIA SEMIFINALISTA CONSOLACIÓN (60)
20º CERVERA MARCO CARLES CLUB SQUASH VALENCIA SEMIFINALISTA CONSOLACIÓN (60)
21º GUERRERO MOLINER MIGUEL CLUB SQUASH VALENCIA CUARTOFINALISTA CONSOLACIÓN (50)
22º GOMEZ GUTIERREZ CARLOS CLUB SQUASH VALENCIA CUARTOFINALISTA CONSOLACIÓN (50)
23º TARAZONA MANDINGORRA JOSE MANUEL CLUB SQUASH VALENCIA CUARTOFINALISTA CONSOLACIÓN (50)
24º BANACLOCHE BARRACHINA FRANCISCO CLUB SQUASH VALENCIA OCTAVOFINALISTA CONSOLACIÓN (45)
25º STRAUB CHRISTOPH CLUB SQUASH VALENCIA OCTAVOFINALISTA CONSOLACIÓN (45)
26º GARCIA GENIS JAVIER CLUB SQUASH VALENCIA OCTAVOFINALISTA CONSOLACIÓN (45)
27º ROMERO CALABUIG JOSE E. CLUB SQUASH VALENCIA OCTAVOFINALISTA CONSOLACIÓN (45)
28º RODRIGUEZ MARTOS ARTURO CLUB SQUASH VALENCIA OCTAVOFINALISTA CONSOLACIÓN (45)
29º BAY SEBASTIA JOSE VICENTE CLUB SQUASH ALGEMESÍ DIECISEISAVOS DE FINAL (40)
30º FERRAGUD ALIÑO JOSE VICENTE CLUB SQUASH VALENCIA DIECISEISAVOS DE FINAL (40)
31º GONZALEZ CANDELAS LUIS CLUB SQUASH VALENCIA DIECISEISAVOS DE FINAL (40)
32º FILLOL RICARD JOAQUIN CLUB SQUASH VALENCIA TREINTA Y DOSAVOS DE FINAL (20)
33º DIAZ ROS EDUARDO CLUB SQUASH VALENCIA TREINTA Y DOSAVOS DE FINAL (20)
34º FILLOL BONACASA JAVIER CLUB SQUASH VALENCIA TREINTA Y DOSAVOS DE FINAL (20)
35º VALLS BLASCO RUBEN CLUB SQUASH VALENCIA TREINTA Y DOSAVOS DE FINAL (20)
36º GONZALBEZ BERNAD JOSE CLUB SQUASH VALENCIA TREINTA Y DOSAVOS DE FINAL (20)
37º OLIVA SEGURA SERGIO CLUB SQUASH VALENCIA TREINTA Y DOSAVOS DE FINAL (20)

 

EN CATEGORÍA FEMENINA NO HUBO PARTICIPACIÓN
VER OTRO CAMPEONATO