RESULTADO DEL IV PRUEBA AUTONÓMICA C.V. DEL 2012
09 de Junio

VER CUADRO COMPLETO

CATEGORÍA MASCULINA
  APELLIDOS NOMBRE CLUB PTOS
QUESADA LÓPEZ JUAN RAMÓN CREVI-SQUASH CAMPEÓN 1a (250)
COLOMINA PERIS QUIQUE TENISQUASH SUBCAMPEÓN 1a (220)
CASTILLO DOMENECH JAVI CASTELLON SQUASH CLUB TERCERO 1a (190)
SANCHEZ MARTINEZ (JR) LOREN CLUB SQUASH VALENCIA CUARTO 1a (170)
GALÁN GÓMEZ JOSE LUIS CLUB SQUASH ALGEMESÍ CAMPEÓN 2a (120)
BELMAR RODRIGUEZ ANDRES CLUB SQUASH VALENCIA CUARTOS DE FINAL 1a (110)
REVERT BETI ERNESTO CLUB SQUASH ALGEMESÍ CAMPEÓN CONSOLACIÓN 1a (110)
ILDEFONSO PEIXINHO TELMO FLAVIO CLUB SQUASH VALENCIA CUARTOS DE FINAL 1a (110)
ESCLAPEZ LAO VICENTE CLUB DEP. TIRO DE PICHON - ELCHE CUARTOS DE FINAL 1a (110)
10º FERRAGUD TRILLO DIEGO JAVIER CLUB SQUASH VALENCIA CUARTOS DE FINAL 1a (110)
11º FERRANDIS GONZALVO DIMAS CLUB SQUASH ALGEMESÍ SUBCAMPEÓN 2a (105)
12º GALÁN GÓMEZ DAVID CLUB SQUASH ALGEMESÍ TERCERO 2a (90)
13º VILLALBA LAYUNTA ESTEBAN JOSE CLUB SQUASH VALENCIA SUBCAMPEÓN CONSOLACIÓN 1a (90)
14º PAU PAYA LUIS CLUB DEP. TIRO DE PICHON - ELCHE OCTAVOS DE FINAL 1a (80)
15º MONTORO SIMO FRANCISCO CLUB SQUASH VALENCIA OCTAVOS DE FINAL 1a (80)
16º ANDREU BARBERA JOSE VICENTE CLUB SQUASH VALENCIA OCTAVOS DE FINAL 1a (80)
17º SANCHEZ SERRANO JUAN CARLOS CLUB SQUASH ALGEMESÍ OCTAVOS DE FINAL 1a (80)
18º SANCHEZ SABIDO ALEJANDRO INDEPENDIENTE OCTAVOS DE FINAL 1a (80)
19º GALVÁN QUILES FERNANDO CLUB DEP. TIRO DE PICHON- ELCHE OCTAVOS DE FINAL 1a (80)
20º SANCHIS BUENO NESTOR CLUB SQUASH ALGEMESÍ CUARTO 2a (70)
21º MERCADER BERNET JOSE CLUB SQUASH RAFELBUNYOL CUARTOS DE FINAL 2a (50)
22º GOSALVEZ BOTELLA VICENT CLUB SQUASH ALGEMESÍ CUARTOS DE FINAL 2a (50)
23º LLINARES COLOMINA MARIO GIMNÀS ATENES CUARTOS DE FINAL 2a (50)
24º GUERRERO MOLINER MIGUEL CLUB SQUASH VALENCIA CUARTOS DE FINAL 2a (50)
25º HERNANDIS DOMINGUEZ LUIS CLUB SQUASH ALGEMESÍ CAMPEÓN CONSOLACIÓN 2a (50)
26º VILAPLANA VILAPLANA IGNACIO GIMNÀS ATENES SUBCAMPEÓN CONSOLACIÓN 2a (35)
27º GARCIA ALCUDIA VICENTE CLUB SQUASH ALGEMESI OCTAVOS DE FINAL 2a (30)
28º CIVERA ANDRES JORGE CLUB SQUASH RAFELBUNYOL OCTAVOS DE FINAL 2a (30)
29º GARCIA AROCAS DAVID CLUB SQUASH VALENCIA OCTAVOS DE FINAL 2a (30)
30º MORALES FERRAGUD JAVIER CLUB SQUASH ALGEMESI OCTAVOS DE FINAL 2a (30)
31º MONT MARTIN PEDRO JUAN CLUB SQUASH ALGEMESÍ OCTAVOS DE FINAL 2a (30)

 

EN CATEGORÍA FEMENINA NO HUBO PARTICIPACIÓN
VER OTRO CAMPEONATO