RESULTADO DEL V OPEN CIUDAD DE VALENCIA - COEF. 0,5 DEL 2012
10 de Noviembre

VER CUADRO COMPLETO

CATEGORÍA MASCULINA
  APELLIDOS NOMBRE CLUB PTOS
GARBÍ CARO ALEX CLUB DE CAMPO K7 CAMPEÓN 1a (250)
CASTILLO DOMENECH JAVI CASTELLON SQUASH CLUB SUBCAMPEÓN 1a (220)
ROIG PONS JUAN CLUB SQUASH VALENCIA TERCERO 1a (190)
MOLINS LOPEZ MARCOS CLUB SQUASH VALENCIA CUARTO 1a (170)
FERRAGUD TRILLO DIEGO JAVIER CLUB SQUASH VALENCIA CUARTOS DE FINAL 1a (110)
MARMANEU BARJAU CHIMO CLUB SQUASH VALENCIA CUARTOS DE FINAL 1a (110)
QUESADA LÓPEZ JUAN RAMÓN CREVI-SQUASH CUARTOS DE FINAL 1a (110)
MONTORO SIMO FRANCISCO CLUB SQUASH VALENCIA OCTAVOS DE FINAL 1a (80)
COLL GIMENO JOSE MANUEL CLUB SQUASH VALENCIA OCTAVOS DE FINAL 1a (80)
10º ANDREU BARBERA JOSE VICENTE CLUB SQUASH VALENCIA OCTAVOS DE FINAL 1a (80)
11º ILDEFONSO PEIXINHO TELMO FLAVIO CLUB SQUASH VALENCIA OCTAVOS DE FINAL 1a (80)
12º JUAN LOPEZ SERGIO CLUB SQUASH VALENCIA OCTAVOS DE FINAL 1a (80)
13º CARMONA MARINA JOSE FERNANDO CLUB SQUASH VALENCIA OCTAVOS DE FINAL 1a (80)
14º SANCHEZ SERRANO JUAN CARLOS CLUB SQUASH ALGEMESÍ OCTAVOS DE FINAL 1a (80)
15º BELMAR RODRIGUEZ ANDRES CLUB SQUASH VALENCIA OCTAVOS DE FINAL 1a (80)
16º ROMANI PATIÑO FRANCISCO JAVIER CLUB SQUASH VALENCIA CAMPEÓN CONSOLACIÓN (80)
17º LOPEZ SANTA CRUZ FRANCISCO JAVIER CLUB SQUASH VALENCIA DIECISEISAVOS DE FINAL 1a (40)
18º GARCIA ENRIQUE MIGUEL VICENTE CLUB SQUASH VALENCIA DIECISEISAVOS DE FINAL 1a (40)
19º VILLALBA LAYUNTA ESTEBAN JOSE CLUB SQUASH VALENCIA DIECISEISAVOS DE FINAL 1a (40)
20º REVERT BETI ERNESTO CLUB SQUASH ALGEMESÍ DIECISEISAVOS DE FINAL 1a (40)
21º ORTIZ PEREZ CARLOS CLUB SQUASH VALENCIA DIECISEISAVOS DE FINAL 1a (40)
22º GIRON LUCAS MIGUEL ANGEL INDEPENDIENTE DIECISEISAVOS DE FINAL 1a (40)
23º GONZALEZ CANDELAS FERNANDO CLUB SQUASH VALENCIA DIECISEISAVOS DE FINAL 1a (40)
24º GOSALVEZ BOTELLA VICENT CLUB SQUASH ALGEMESÍ DIECISEISAVOS DE FINAL 1a (40)
25º GUERRERO MOLINER MIGUEL CLUB SQUASH VALENCIA DIECISEISAVOS DE FINAL 1a (40)
26º GARCIA ALCUDIA VICENTE CLUB SQUASH ALGEMESI DIECISEISAVOS DE FINAL 1a (40)
27º BANACLOCHE BARRACHINA FRANCISCO CLUB SQUASH VALENCIA DIECISEISAVOS DE FINAL 1a (40)
28º GONZALEZ LOZANO MIGUEL INDEPENDIENTE TRENTA Y DOSAVOS DE FINAL 1a (20)
29º BERTOMEU SOLAZ SERGIO CLUB SQUASH VALENCIA TRENTA Y DOSAVOS DE FINAL 1a (20)
30º GIMENEZ MONLEON MIGUEL CLUB SQUASH VALENCIA TRENTA Y DOSAVOS DE FINAL 1a (20)
31º LUCAS RODRIGUEZ ANTONIO CLUB SQUASH VALENCIA TRENTA Y DOSAVOS DE FINAL 1a (20)
32º MARTI GALAN JUAN ANTONIO CLUB SQUASH VALENCIA TRENTA Y DOSAVOS DE FINAL 1a (20)
33º TARREGA ALAPONT FRANCISCO INDEPENDIENTE TRENTA Y DOSAVOS DE FINAL 1a (20)

 

EN CATEGORÍA FEMENINA NO HUBO PARTICIPACIÓN
VER OTRO CAMPEONATO