RESULTADO DEL I CIRCUITO NACIONAL VETERANOS 2013 DEL 2013
19 de Enero

CATEGORÍA Veterano +35 Masculina
  APELLIDOS NOMBRE CLUB PTOS
MONTORO SIMO FRANCISCO CLUB SQUASH VALENCIA CAMPEÓN 1a (250)
ROMANI PATIÑO FRANCISCO JAVIER CLUB SQUASH VALENCIA TERCERO 1a (190)
LOZANO ORDIÑANA FCO JAVIER CLUB SQUASH VALENCIA CUARTO 1a (170)
PEREZ IRANZO FRANCISCO CLUB SQUASH VALENCIA CUARTOS DE FINAL 1a (110)
JUAN LOPEZ SERGIO CLUB SQUASH VALENCIA CAMPEÓN CONSOLACIÓN 1a (110)
ROIG DE CELIS JAVIER CLUB SQUASH VALENCIA CUARTOS DE FINAL 1a (110)
PARRA VICENT ANTONI CLUB SQUASH VALENCIA CUARTOS DE FINAL 1a (110)
LOPEZ SANTA CRUZ FRANCISCO JAVIER CLUB SQUASH VALENCIA CUARTOS DE FINAL 1a (110)
CANDIL MARTI DAVID CLUB SQUASH VALENCIA SUBCAMPEÓN CONSOLACIÓN 1a (90)
10º BANACLOCHE BARRACHINA FRANCISCO CLUB SQUASH VALENCIA OCTAVOS DE FINAL 1a (80)
11º BERTOMEU SOLAZ SERGIO CLUB SQUASH VALENCIA OCTAVOS DE FINAL 1a (80)
12º GARCIA GENIS JAVIER CLUB SQUASH VALENCIA OCTAVOS DE FINAL 1a (80)
13º TARAZONA CEBOLLADA DIEGO CLUB SQUASH VALENCIA OCTAVOS DE FINAL 1a (80)
14º MARTI PASCUAL VICTOR CLUB SQUASH VALENCIA DIECISEISAVOS DE FINAL 1a (40)

CATEGORÍA Veterano +40 Masculina
  APELLIDOS NOMBRE CLUB PTOS
SORIANO BARRON JORGE CLUB SQUASH VALENCIA SUBCAMPEÓN 1a (220)
ZARZOSO AYESTARAN OSCAR CLUB SQUASH VALENCIA CUARTO 1a (170)
GARCIA ALCUDIA VICENTE CLUB SQUASH ALGEMESI CUARTOS DE FINAL 1a (110)
CASAÑ ASINS MARCOS CLUB SQUASH VALENCIA CUARTOS DE FINAL 1a (110)
SANCHEZ SERRANO JUAN CARLOS CLUB SQUASH ALGEMESÍ SUBCAMPEÓN CONSOLACIÓN 1a (90)
NAVARRO ESTEVE VICENTE MIGUEL INDEPENDIENTE OCTAVOS DE FINAL 1a (80)
SANCHEZ LOPEZ MIGUEL CLUB SQUASH VALENCIA OCTAVOS DE FINAL 1a (80)
GONZALBEZ BERNAD JOSE CLUB SQUASH VALENCIA OCTAVOS DE FINAL 1a (80)

CATEGORÍA Veterano +45 Masculina
  APELLIDOS NOMBRE CLUB PTOS
ANDREU BARBERA JOSE VICENTE CLUB SQUASH VALENCIA SUBCAMPEÓN 1a (220)
GOMEZ GUTIERREZ CARLOS CLUB SQUASH VALENCIA TERCERO 1a (190)
GARCIA TOMAS DANIEL CLUB SQUASH VALENCIA CUARTO 1a (170)
MARTI GALAN JUAN ANTONIO CLUB SQUASH VALENCIA CUARTOS DE FINAL 1a (110)
VILLALBA LAYUNTA ESTEBAN JOSE CLUB SQUASH VALENCIA CAMPEÓN CONSOLACIÓN 1a (110)
COLL GIMENO JOSE MANUEL CLUB SQUASH VALENCIA CUARTOS DE FINAL 1a (110)
AURA ESTEVE RAFA ELCHE SQUASH CLUB OCTAVOS DE FINAL 1a (80)
CARMONA MARINA JOSE FERNANDO CLUB SQUASH VALENCIA OCTAVOS DE FINAL 1a (80)

CATEGORÍA Veterano +50 Masculina
  APELLIDOS NOMBRE CLUB PTOS
RODRIGUEZ NUÑEZ JULIO CLUB SQUASH VALENCIA CAMPEÓN 1a (250)
DE JUAN COMPANY PATXI CLUB SQUASH VALENCIA SUBCAMPEÓN 1a (220)
GARCIA ALCUDIA PACO TENISQUASH CUARTO 1a (170)
GONZALEZ CANDELAS FERNANDO CLUB SQUASH VALENCIA CAMPEÓN CONSOLACIÓN 1a (110)
RODRIGUEZ MARTOS ARTURO CLUB SQUASH VALENCIA CUARTOS DE FINAL 1a (110)
DONNARUMMA CORRADO DANIEL CLUB SQUASH VALENCIA SUBCAMPEÓN DE CONSOLACIÓN (70)

CATEGORÍA Veterano +55 Masculina
  APELLIDOS NOMBRE CLUB PTOS
LLINARES COLOMINA MARIO GIMNÀS ATENES TERCERO 1a (190)
REQUENA RODRIGUEZ GONZALO CLUB SQUASH VALENCIA CAMPEÓN CONSOLACIÓN 1a (110)
FILLOL RICARD JOAQUIN CLUB SQUASH VALENCIA CUARTOS DE FINAL 1a (110)
ROMERO CALABUIG JOSE E. CLUB SQUASH VALENCIA CUARTOS DE FINAL 1a (110)

CATEGORÍA Veterano +60 Masculina
  APELLIDOS NOMBRE CLUB PTOS
CERVERA MARCO CARLES CLUB SQUASH VALENCIA SUBCAMPEÓN 1a (220)


VER OTRO CAMPEONATO