RESULTADO DEL I PRUEBA AUTONÓMICA C.V. 1ª Y 2ª CATEGORÍA DEL 2013
09 de Marzo

VER CUADRO COMPLETO

CATEGORÍA MASCULINA
  APELLIDOS NOMBRE CLUB PTOS
QUESADA LÓPEZ JUAN RAMÓN CREVI-SQUASH CAMPEÓN 1a (250)
CASTILLO DOMENECH JAVI CASTELLON SQUASH CLUB SUBCAMPEÓN 1a (220)
ESCLAPEZ LAO VICENTE CLUB DEP. TIRO DE PICHON - ELCHE TERCERO 1a (190)
FERRAGUD TRILLO DIEGO JAVIER CLUB SQUASH VALENCIA CUARTO 1a (170)
SORIANO BARRON JORGE CLUB SQUASH VALENCIA CAMPEÓN 2a (120)
MONTORO SIMO FRANCISCO CLUB SQUASH VALENCIA CUARTOS DE FINAL 1a (110)
ILDEFONSO PEIXINHO TELMO FLAVIO CLUB SQUASH VALENCIA CUARTOS DE FINAL 1a (110)
REVERT BETI ERNESTO CLUB SQUASH ALGEMESÍ CUARTOS DE FINAL 1a (110)
SANCHEZ SERRANO JUAN CARLOS CLUB SQUASH ALGEMESÍ CUARTOS DE FINAL 1a (110)
10º ANDREU BARBERA JOSE VICENTE CLUB SQUASH VALENCIA CAMPEÓN CONSOLACIÓN 1a (110)
11º GARCIA TOMAS DANIEL CLUB SQUASH VALENCIA SUBCAMPEÓN 2a (105)
12º VILLALBA LAYUNTA ESTEBAN JOSE CLUB SQUASH VALENCIA SUBCAMPEÓN CONSOLACIÓN 1a (90)
13º LOPEZ SANTA CRUZ FRANCISCO JAVIER CLUB SQUASH VALENCIA TERCERO 2a (90)
14º GOSALVEZ BOTELLA VICENT CLUB SQUASH ALGEMESÍ OCTAVOS DE FINAL 1a (80)
15º GARCIA ALCUDIA VICENTE CLUB SQUASH ALGEMESI OCTAVOS DE FINAL 1a (80)
16º FERRANDIS GONZALVO DIMAS CLUB SQUASH ALGEMESÍ OCTAVOS DE FINAL 1a (80)
17º DE JUAN GALLACH MARINA CLUB SQUASH VALENCIA OCTAVOS DE FINAL 1a (80)
18º GUERRERO MOLINER MIGUEL CLUB SQUASH VALENCIA OCTAVOS DE FINAL 1a (80)
19º PAU PAYA LUIS CLUB DEP. TIRO DE PICHON - ELCHE OCTAVOS DE FINAL 1a (80)
20º SANCHEZ LOPEZ MIGUEL CLUB SQUASH VALENCIA CUARTO 2a (70)
21º GIRON LUCAS MIGUEL ANGEL INDEPENDIENTE CUARTOS DE FINAL 2a (50)
22º DONNARUMMA CORRADO DANIEL CLUB SQUASH VALENCIA CUARTOS DE FINAL 2a (50)
23º BARBETA ESTEVE VICENTE CLUB SQUASH VALENCIA CAMPEÓN CONSOLACIÓN 2a (50)
24º ROMANI PATIÑO FRANCISCO JAVIER CLUB SQUASH VALENCIA CUARTOS DE FINAL 2a (50)
25º STRAUB CHRISTOPH CLUB SQUASH VALENCIA CUARTOS DE FINAL 2a (50)
26º MARTINEZ GISBERT JAVIER CLUB SQUASH VALENCIA SUBCAMPEÓN CONSOLACIÓN 2a (35)
27º MONT MARTIN PEDRO JUAN CLUB SQUASH ALGEMESÍ OCTAVOS DE FINAL 2a (30)
28º COLL GIMENO JOSE MANUEL CLUB SQUASH VALENCIA OCTAVOS DE FINAL 2a (30)
29º AVENDAÑO RUIZ RUBEN INDEPENDIENTE OCTAVOS DE FINAL 2a (30)
30º GARCIA ALCUDIA PACO TENISQUASH OCTAVOS DE FINAL 2a (30)
31º HERNANDIS DOMINGUEZ LUIS CLUB SQUASH ALGEMESÍ OCTAVOS DE FINAL 2a (30)
32º MARTI PASCUAL VICTOR CLUB SQUASH VALENCIA OCTAVOS DE FINAL 2a (30)
33º CHAMBO CANDEL JOSE CLUB SQUASH ALGEMESÍ OCTAVOS DE FINAL 2a (30)
34º TARAZONA CEBOLLADA DIEGO CLUB SQUASH VALENCIA OCTAVOS DE FINAL 2a (30)
35º GOMEZ GUTIERREZ CARLOS CLUB SQUASH VALENCIA DIECISEISAVOS DE FINAL 2a (15)
36º GONZÁLEZ LUCHA BASILIO CLUB DEP. TIRO DE PICHON - ELCHE DIECISEISAVOS DE FINAL 2a (15)
37º BELINCHON CAÑAS NOE CLUB SQUASH VALENCIA DIECISEISAVOS DE FINAL 2a (15)
38º MERCADER BERNET JOSE CLUB SQUASH RAFELBUNYOL DIECISEISAVOS DE FINAL 2a (15)
39º CIVERA ANDRES JORGE CLUB SQUASH RAFELBUNYOL DIECISEISAVOS DE FINAL 2a (15)
40º FILLOL RICARD JOAQUIN CLUB SQUASH VALENCIA DIECISEISAVOS DE FINAL 2a (15)
41º BELTRAN GOMEZ GONZALO CLUB SQUASH ALGEMESI DIECISEISAVOS DE FINAL 2a (15)
42º BOLAÑOS SALVADOR IGNACIO ILICE SQUASH CLUB DIECISEISAVOS DE FINAL 2a (15)
43º GONZALBEZ BERNAD JOSE CLUB SQUASH VALENCIA DIECISEISAVOS DE FINAL 2a (15)
44º GARCIA AROCAS DAVID CLUB SQUASH VALENCIA DIECISEISAVOS DE FINAL 2a (15)
45º BANACLOCHE BARRACHINA FRANCISCO CLUB SQUASH VALENCIA DIECISEISAVOS DE FINAL 2a (15)

 

EN CATEGORÍA FEMENINA NO HUBO PARTICIPACIÓN
VER OTRO CAMPEONATO