RESULTADO DEL CAMPEONATO ABSOLUTO DE VETERANOS C.V. DEL 2013
25 de Mayo

VER CUADRO COMPLETO

CATEGORÍA Veterano +30 Masculina
  APELLIDOS NOMBRE CLUB PTOS
COLADO LORO OSCAR CLUB SQUASH VALENCIA CAMPEÓN 1a (250)
MERCADER BERNET JOSE CLUB SQUASH RAFELBUNYOL SUBCAMPEÓN 1a (220)
CIVERA ANDRES JORGE CLUB SQUASH RAFELBUNYOL TERCERO 1a (190)

CATEGORÍA Veterano +35 Masculina
  APELLIDOS NOMBRE CLUB PTOS
BELMAR RODRIGUEZ ANDRES CLUB SQUASH VALENCIA CAMPEÓN 1a (250)
LOPEZ SANTA CRUZ FRANCISCO JAVIER CLUB SQUASH VALENCIA SUBCAMPEÓN 1a (220)
GUERRERO MOLINER MIGUEL CLUB SQUASH VALENCIA TERCERO 1a (190)
PARRA VICENT ANTONI CLUB SQUASH VALENCIA CUARTO 1a (170)
GIMENEZ RICO IGNACIO CLUB SQUASH VALENCIA CUARTOS DE FINAL 1a (110)
PEREZ IRANZO FRANCISCO CLUB SQUASH VALENCIA CUARTOS DE FINAL 1a (110)
GIRON LUCAS MIGUEL ANGEL INDEPENDIENTE CUARTOS DE FINAL 1a (110)
ROMANI PATIÑO FRANCISCO JAVIER CLUB SQUASH VALENCIA CAMPEÓN CONSOLACIÓN 1a (110)
MARTI PASCUAL VICTOR CLUB SQUASH VALENCIA SUBCAMPEÓN CONSOLACIÓN 1a (90)
10º JATO ALBERICH FRANCISCO CLUB SQUASH VALENCIA OCTAVOS DE FINAL 1a (80)
11º TARAZONA CEBOLLADA DIEGO CLUB SQUASH VALENCIA OCTAVOS DE FINAL 1a (80)
12º MARTINEZ GISBERT JAVIER CLUB SQUASH VALENCIA OCTAVOS DE FINAL 1a (80)

CATEGORÍA Veterano +40 Masculina
  APELLIDOS NOMBRE CLUB PTOS
MONTORO SIMO FRANCISCO CLUB SQUASH VALENCIA CAMPEÓN 1a (250)
SANCHEZ SERRANO JUAN CARLOS CLUB SQUASH ALGEMESÍ SUBCAMPEÓN 1a (220)
GARCIA ALCUDIA VICENTE CLUB SQUASH ALGEMESI TERCERO 1a (190)
GONZALBEZ BERNAD JOSE CLUB SQUASH VALENCIA CUARTO 1a (170)

CATEGORÍA Veterano +45 Masculina
  APELLIDOS NOMBRE CLUB PTOS
VILLALBA LAYUNTA ESTEBAN JOSE CLUB SQUASH VALENCIA CAMPEÓN 1a (250)
ANDREU BARBERA JOSE VICENTE CLUB SQUASH VALENCIA SUBCAMPEÓN 1a (220)
COLL GIMENO JOSE MANUEL CLUB SQUASH VALENCIA SEMIFINALISTA 1a (180)
LLOPIS GASULLA MIGUEL CLUB SQUASH VALENCIA SEMIFINALISTA 1a (180)
MIGUENS MATA LUCIANO CLUB SQUASH VALENCIA CUARTOS DE FINAL 1a (110)
ANDREU ALMAZAN JAVIER INDEPENDIENTE CAMPEÓN CONSOLACIÓN 1a (110)
ALMENAR SUBIRATS PAU CLUB SQUASH VALENCIA CUARTOS DE FINAL 1a (110)
LOZANO CARDONA CARLOS CLUB SQUASH VALENCIA CUARTOS DE FINAL 1a (110)

CATEGORÍA Veterano +50 Masculina
  APELLIDOS NOMBRE CLUB PTOS
RODRIGUEZ MARTOS ARTURO CLUB SQUASH VALENCIA CAMPEÓN 1a (250)
GARCIA ALCUDIA PACO TENISQUASH SUBCAMPEÓN 1a (220)
GONZALEZ CANDELAS FERNANDO CLUB SQUASH VALENCIA TERCERO 1a (190)
MARTINEZ OCAÑA SALVADOR CLUB SQUASH VALENCIA CUARTO 1a (170)
DONNARUMMA CORRADO DANIEL CLUB SQUASH VALENCIA CUARTOS DE FINAL 1a (110)

CATEGORÍA Veterano +55 Masculina
  APELLIDOS NOMBRE CLUB PTOS
FERRAGUD ALIÑO JOSE VICENTE CLUB SQUASH VALENCIA CAMPEÓN 1a (250)
LLINARES COLOMINA MARIO GIMNÀS ATENES SUBCAMPEÓN 1a (220)
REQUENA RODRIGUEZ GONZALO CLUB SQUASH VALENCIA TERCERO 1a (190)
FILLOL RICARD JOAQUIN CLUB SQUASH VALENCIA CUARTO 1a (170)


VER OTRO CAMPEONATO