RESULTADO DEL CAMPEONATO ABSOLUTO COMUNIDAD VALENCIANA DEL 2013
09 de Noviembre

VER CUADRO COMPLETO

CATEGORÍA MASCULINA
  APELLIDOS NOMBRE CLUB PTOS
GARBÍ CARO ALEX CLUB DE CAMPO K7 CAMPEÓN ABS. (500)
QUESADA LÓPEZ JUAN RAMÓN CREVI-SQUASH SUBCAMPEÓN ABS. (440)
REVERT BETI ERNESTO CLUB SQUASH ALGEMESÍ TERCERO ABS. (380)
COLOMINA PERIS QUIQUE TENISQUASH CUARTO ABS. (340)
VILLALBA LAYUNTA ESTEBAN JOSE CLUB SQUASH VALENCIA CUARTOS DE FINAL ABS. (220)
MONTORO SIMO FRANCISCO CLUB SQUASH VALENCIA CUARTOS DE FINAL ABS. (220)
ANDREU BARBERA JOSE VICENTE CLUB SQUASH VALENCIA CUARTOS DE FINAL ABS. (220)
FERRAGUD TRILLO DIEGO JAVIER CLUB SQUASH VALENCIA CUARTOS DE FINAL ABS. (220)
TARAZONA CEBOLLADA DANIEL CLUB SQUASH VALENCIA OCTAVOS DE FINAL ABS (160)
10º ILDEFONSO PEIXINHO TELMO FLAVIO CLUB SQUASH VALENCIA OCTAVOS DE FINAL ABS (160)
11º ROMANI PATIÑO FRANCISCO JAVIER CLUB SQUASH VALENCIA CAMPEÓN CONSOLACIÓN ABS. (160)
12º BELMAR RODRIGUEZ ANDRES CLUB SQUASH VALENCIA OCTAVOS DE FINAL ABS (160)
13º FERRANDIS BLASCO TINO TENISQUASH OCTAVOS DE FINAL ABS (160)
14º AVENDAÑO RUIZ RUBEN INDEPENDIENTE OCTAVOS DE FINAL ABS (160)
15º PAU PAYA LUIS CLUB DEP. TIRO DE PICHON - ELCHE OCTAVOS DE FINAL ABS (160)
16º TARAZONA CEBOLLADA DIEGO CLUB SQUASH VALENCIA OCTAVOS DE FINAL ABS (160)
17º GONZÁLEZ LUCHA BASILIO CLUB DEP. TIRO DE PICHON - ELCHE OCTAVOS DE FINAL ABS (160)
18º BELINCHON CAÑAS NOE CLUB SQUASH VALENCIA SUBCAMPEÓN CONSOLACIÓN ABS (140)
19º FERRANDIS GONZALVO DIMAS CLUB SQUASH ALGEMESÍ DIECISEISAVOS DE FINAL ABS. (80)
20º GALVEZ SEGARRA JUAN ANTONIO CLUB SQUASH ALGEMESÍ DIECISEISAVOS DE FINAL ABS. (80)
21º MARTINEZ OCAÑA SALVADOR CLUB SQUASH VALENCIA DIECISEISAVOS DE FINAL ABS. (80)
22º CAÑADAS MORENO JOAQUIN CLUB DEP. TIRO DE PICHON - ELCHE DIECISEISAVOS DE FINAL ABS. (80)
23º LLOPIS CUERDA JOSE ANTONIO CLUB DEP. TIRO DE PICHON - ELCHE DIECISEISAVOS DE FINAL ABS. (80)
24º GIRON LUCAS MIGUEL ANGEL INDEPENDIENTE DIECISEISAVOS DE FINAL ABS. (80)
25º GUERRERO MOLINER MIGUEL CLUB SQUASH VALENCIA DIECISEISAVOS DE FINAL ABS. (80)
26º GARCIA ALCUDIA VICENTE CLUB SQUASH ALGEMESI DIECISEISAVOS DE FINAL ABS. (80)
27º GOSALVEZ BOTELLA VICENT CLUB SQUASH ALGEMESÍ DIECISEISAVOS DE FINAL ABS. (80)
28º BANACLOCHE BARRACHINA FRANCISCO CLUB SQUASH VALENCIA DIECISEISAVOS DE FINAL ABS. (80)
29º GARCIA ALCUDIA PACO TENISQUASH DIECISEISAVOS DE FINAL ABS. (80)
30º SANCHEZ SERRANO JUAN CARLOS CLUB SQUASH ALGEMESÍ DIECISEISAVOS DE FINAL ABS. (80)
31º DONNARUMMA CORRADO DANIEL CLUB SQUASH VALENCIA DIECISEISAVOS DE FINAL ABS. (80)
32º BOLAÑOS SALVADOR IGNACIO ILICE SQUASH CLUB DIECISEISAVOS DE FINAL ABS. (80)
33º RODRIGUEZ MARTOS ARTURO CLUB SQUASH VALENCIA TRENTAIDOSAVOS DE FINAL ABS. (40)
34º CALERO EDUARDO CLUB DEP. TIRO DE PICHON - ELCHE TRENTAIDOSAVOS DE FINAL ABS. (40)

 

EN CATEGORÍA FEMENINA NO HUBO PARTICIPACIÓN
VER OTRO CAMPEONATO